Спортивные секции для дошкольников в нашей школе

Kazaket

Well-known member
Есть ли какая-то информация по секциям в нашей школе? Что-то уже началось?
 

MaryLu

Well-known member
Kazaket сказал(а):
Есть ли какая-то информация по секциям в нашей школе? Что-то уже началось?
для вашего возраста в школе есть секция танцев, понедельник и среда с 19.15 до 20.00.
 

Oddity

Well-known member
уважаемые родители малышей!
начинает работу бассейн!

завтра с 17 до 18 занятие для грудничков. только со справкой ребенка и сопровождающего!

занятия младшей группы (1,5-3 года) по пн с 18 до 19 часов.

бассейн видела. там очень тепло, чисто. мой ребенок очень расстроился, что не дали искупаться :)
 

Oddity

Well-known member
+ изменение расписания спортивных занятий для группы 1,5-3 года - с сегодняшнего дня занятия будут проходить по вт и чт с 18 до 19. т.е. завтра (среда) занятия уже не будет!
 

Oddity

Well-known member
для ребенка нужны - памперс для бассейна, для сопровождающего - обязательна шапочка! если сами мочить голову не собираетесь - можно шапочку для душа, чтобы просто были убраны волосы. если хотите опускаться с головой в воду - то шапочка для бассейна!
 

Kazaket

Well-known member
Oddity сказал(а):
уважаемые родители малышей!
начинает работу бассейн!

завтра с 17 до 18 занятие для грудничков. только со справкой ребенка и сопровождающего!

занятия младшей группы (1,5-3 года) по пн с 18 до 19 часов.

бассейн видела. там очень тепло, чисто. мой ребенок очень расстроился, что не дали искупаться :)

а для детей с 4х лет когда занятия?
 

Oddity

Well-known member
отвечаю на популярный вопрос. вести занятия в бассейне будет уже любимый нами Константин Львович.
 

Матюша

Well-known member
Ура!!!
И всё– таки, какая конкретно нужна справка? Я/г, энтеробиоз? И взрослому от дерматолога?
 

Tagan

Active member
а мне сегодня в школе сказали что завтра (в среду) будет плавание для малышей с 18.00 (1,5года). Не понятно занятия начнутся завтра или в понедельник?
 

Oddity

Well-known member
Tagan сказал(а):
а мне сегодня в школе сказали что завтра (в среду) будет плавание для малышей с 18.00 (1,5года). Не понятно занятия начнутся завтра или в понедельник?

эта информация устарела. завтра в 18 занятия не будет. если есть в наличии справки и острое желание - можно прийти на 1 раз с грудничками в 17 часов. познакомить детку с водой :) т.к. врятли будет много народу - большинство не успели сделать справки
 

Oddity

Well-known member
Матюша сказал(а):
Ура!!!
И всё– таки, какая конкретно нужна справка? Я/г, энтеробиоз? И взрослому от дерматолога?

насколько я понимаю нужно сдать Я/г, энтеробиоз и с результатами анализов идти к педиатру. он осмотрит и сделает справку. взрослому соответственно к терапевту так же с результатом анализа.

кто делал уже справки - поправьте, если я не права?
 

Матюша

Well-known member
Oddity сказал(а):
В бассейн нужны сл.документы : справка на ребенка от кожника, общая справка на бассейн, родителю, который сопровождает ребенка нужно все тоже самое. В бассейн допускается родитель со справками. Пробное занятие по бассейну первое суббота 16.11.13 первая группа от 0 до 1.5 лет с 16 до 17 часов , вторая группа от 1.5 до 3 с 17.15 до 18.15 , 3 группа с 18.30 до 19.30 . При себе иметь справки, полотенце, шапочки, шлепки.

Так всё же, к дерматовенерологу надо? Или только к дерматологу?
 

Tagan

Active member
мы сходили в бассейн сегодня!!! Всё супер, водичка тёплая, дочке очень понравилось!!!
 

Oddity

Well-known member
Матюша сказал(а):
Так всё же, к дерматовенерологу надо? Или только к дерматологу?

Матюша, справку конкретно от дерматолога в школе не требуют. подразумевается, что педиатр проводит осмотр и при необходимости направит к дерматологу.
 

Oddity

Well-known member
уточнение расписания бассейна:

гр. 0-3 года: пн, среда с 17 до 18
гр 3-6 лет: вт, чт с 17 до 18

грудничковая группа отдельно не выделяется - приходите с нами с пн, ср :)
время с 18 до 19 отдано детскому саду.. так что мы туда не попадаем
 

Матюша

Well-known member
Oddity сказал(а):
уточнение расписания бассейна:

гр. 0-3 года: пн, среда с 17 до 18
гр 3-6 лет: вт, чт с 17 до 18

грудничковая группа отдельно не выделяется - приходите с нами с пн, ср :)
время с 18 до 19 отдано детскому саду.. так что мы туда не попадаем

А народу там сколько будет одновременно?
 

Oddity

Well-known member
IliMa сказал(а):
а что значит отдано саду? мы сегодня спрашивали про бассейн, наши воспитатели пока ничего не знают....
я думаю, что на следующей неделе все решится. я видела расписание, в котором с 18 до 19 записан Д\сад..

Матюша, сколько народу будет покажет только опыт. пока не могу сказать.. на след. неделе посмотрим - напишу
 

Oddity

Well-known member
Соседи, напоминаю, что занятия в бассейне проходят с 17 до 18 часов.
Сегодня - в среду - младшая группа. В прошлый раз было 4 ребенка, но это потому что не все знали о переносе времени. Сегодня ждем больше.
 
Верх