СРОЧНО! Помощь для Famely

Fluenta

Member
Присоединяемся к соболезнованиям.
Мы до 8-го в отъезде.
С 8-го дома и всегда готовы помочь: можем помочь транспортом или с ребёнышем там посидеть.
Лен, я форум почти не читаю, поэтому оставляю свой телефон: 8-963-688-8615.
Это Катя из 95-ой квартиры.
Деду нашему еще не говорили, но обязательно скажем.
 

shuraeva

Well-known member
Примите соболезнования((( очень грустное известие. Держитесь. Очень очень жаль.....
 

Famely

Well-known member
Попрощаться с Сережей можно сегодня в 14.30. Здание морга, адрес Мичурина 31а, въезд со стороны Юбилейного проезда, коричневые ворота (ориентир салон Аквабьюти)
 

Lera

Well-known member
Смерть-это тяжёлая утрата,которую необходимо пережить.Сложно выразить словами,но Вы очень нужны своим близким.Держитесь.Время-Ваш лекарь.Простите,я с Вами не знакома,но примите мои соболезнования.
 
Примите мои соболезнования тяжело очень тяжело.Держитесь по себе знаю терять близких не легко.Время к сожалению не лечит,но люди живы пока мы их помним.
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Светлая память..... Лена, если что-то нужно, обращайся. Прими соболезнования.......
 

MaryLu

Well-known member
вчера только узнала от человека, который даже не живет у нас в ЖК. Примите мои соболезнования. Следила все это время за ходом лечения, очень жаль.
 

Brenda

Well-known member
Мои соболезнования.... Держитесь! Светлая память Сергею.
 

Oddity

Well-known member
Соседи, друзья!

в ближайшее воскресенье 7.02 с 12 часов во дворе 8 корпуса будет организована встреча, посвященная памяти Сергея.

Приходите
 

mskprn04

Well-known member
К сожалению только узнал, просто нет слов, так больно на душе, не справедливо когда хорошие люди уходят так рано, пусть земля будет ему пухом, мои соболезнования... Терпения близким.
 
Верх