СВИНСТВО

powercfg

Well-known member
post-3-13588427746568.jpg
 

Nitrochka

Well-known member
Курю у себя на балконе с открытым окном. Итог - количество выкуренных сигарет сократилось в двое))) Холодно, однако))
 

Marshak-IX

Well-known member
Кхм... видимо что бы бросить курить Вам нельзя узжать в тёплые края, а то ведь скуритесь. ;)
Бросайте курить и вставайте на лыжи!!!
Здоровьем будешь не обижен!
(с) где-то услышанное
;)
 

Marshak-IX

Well-known member
bahus сказал(а):
Не ставьте с ног на голову - до собрания курить в общественном отсеке нельзя!
Постойте, как это я ставлю с ног на голову? В общественных местах, на лестничных площадках курить нельзя, но там курят. Закуривать в подъездах и лифтах нельзя, но это всё же делают.
Отмечу, что я не курю.
Так кто ставит на голову?
 

andrey.opex

Well-known member
Полностью поддержу вас всех, особенно бесят те, кто курят в лифте, прям по щам надавал бы. много раз делал замечания в своей жизни и женщинам и мужикам. не ну просто это я считаю дибилизмом!
 

Putti

Well-known member
да уж...но к сожалению это проблема уже воспитания людей...
 

byanych

Well-known member
Nitrochka сказал(а):
Курю у себя на балконе с открытым окном. Итог - количество выкуренных сигарет сократилось в двое))) Холодно, однако))
Подождите, летом Ваши соседи скажут Вам много нехороших слов....ну или подумают... Просто я уже с этим столкнулась, при открытых окнах в квартире дымом воняет безбожно...
 

MishMash

Well-known member
byanych сказал(а):
Nitrochka сказал(а):
Курю у себя на балконе с открытым окном. Итог - количество выкуренных сигарет сократилось в двое))) Холодно, однако))
Подождите, летом Ваши соседи скажут Вам много нехороших слов....ну или подумают... Просто я уже с этим столкнулась, при открытых окнах в квартире дымом воняет безбожно...

Согласна! А еще окурки под окнами тоже весьма неприятны. Наш балкон как раз над входом на подъездном козырьке. Еще зима, а уже куча бычков на этом самом козырьке((((( весной придется все это убирать.... Уважаемые курильщики, я знаю как приятно с чашечкой горячего напитка выкурить сигаретку на балкончике, а так же знаю как приятно жить без "никотиновых палочек", но у меня к вам большая просьба, пожалуйста, оставляйте свои окурки у себя на балконе.
 

camrand

Well-known member
Если это 1 дом или любой другой 2 очереди, то скорее всего это строители. Дом пока не заселен.
 

Dabla2000

Well-known member
Курильщики бывают разные...
На прошлой неделе у нас появились курильщики...
Скорее всего рабочие, правда не выяснял из какой квартиры...
Стояли у нас на подоконнике, возле лифта, цветочки... Две маленькие, безобидные фиалки... Старше меня наверно...
В один день они оказались на полу, а на подоконнике красовалась банка полная бычков...
Зашёл к ближайшим соседям(у них вроде как ремонт начался), спросил не их рабочие... Вроде нет...
Ну баночку выкинул... Цветочки на место...
Через пару дней цветочки вообще исчезли... а окно оставили открытым...
Вроде все остальные курят на лестничной площадке... а эти какие-то своеобразные...
Очень хочется на них посмотреть...
 

antisergey

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
Курильщики бывают разные...
На прошлой неделе у нас появились курильщики...
Скорее всего рабочие, правда не выяснял из какой квартиры...
Стояли у нас на подоконнике, возле лифта, цветочки... Две маленькие, безобидные фиалки... Старше меня наверно...
В один день они оказались на полу, а на подоконнике красовалась банка полная бычков...
Зашёл к ближайшим соседям(у них вроде как ремонт начался), спросил не их рабочие... Вроде нет...
Ну баночку выкинул... Цветочки на место...
Через пару дней цветочки вообще исчезли... а окно оставили открытым...
Вроде все остальные курят на лестничной площадке... а эти какие-то своеобразные...
Очень хочется на них посмотреть...

Обычно те, кто живет на 8 этаже (2 дом, 1 подъезд) - курят между этажами, а у лифта курили какие-то особо одаренные (к сожалению, не видел, кто). Окно у лифта открывал я, цветы на пол переставлял тоже - другого способа проветрить не было, а на подоконнике цветы замёрзли бы. После этого я видел, что цветы вернулись обратно на подоконник, но дальнейшая их судьба мне неизвестна.
 

pazient

Well-known member
тоже там живу , ни разу не видел курильщиков у лифта, может они днем курят....
 

Dabla2000

Well-known member
На данный момент пепельницу там не встречал... но, по моему, всё равно курят...
Возле лифта действительно тяжело проветрить... и в квартиру очень сильно тянет...
 

Alenushka

Well-known member
Я однажды сделала замечание соседке из подъезда не хочет ли она убрать за собакой, она ответила что-то невнятное, с виду интеллигентная женщина.
 

Alenushka

Well-known member
с другой стороны, те кто курят дома, в туалете, я все чувствую в своей квартире, не раз уже с утра "наслаждалась" запахами, а у меня на дым аллергия. Этот вопрос дыма в квартире очень беспокоит меня, очень обидно осознавать, что изменить в этой ситуации ты ничего не можешь, что портит настроение и здоровье с самого раннего утра.
 

Alenushka

Well-known member
andrey.opex сказал(а):
xtn вот правильно вы нас ткнули!, реально никто бы и не вспомнил о таком устройстве, которое продается и в оби и в леруа и на любом строительном рынке! и еще все равно лучше ставить принудительную вытяжку!

оказывается, вы это тут уже обсуждали. все! мне срочно нужно установить эту штуковину, кто-то поставил себе? помогает?
 
Верх