Тема для Новичков в ЖК!!!!!

  • Автор темы oko303
  • Дата начала
O

oko303

Guest
Которые хотят купить что-нить, но пока не определились - вопросов у них уйма, ответить одному не получится - поэтому кто что сможет ответить Новичку (с Большой буквы Н) - wellcome!
 

Dani

Active member
Добрый день всем участника форума!! Во-первых спасибо за поддержку и за возможность познания ситуации в ЖК!!
Считаю, что по нынешним временам, общение дает наиболее полную картинку ситуации. Как опят показывает, у всех застройщиков и их продавцов всегда все хорошо и на позитиве. Но в большинстве это не так. Хочется с вашей помощью узнать самому и помочь другим потенциальным покупателям не разочароваться в возможно приобретенном объекте. СПАСИБО!
 
O

oko303

Guest
Да пажалуста, а что хотели спросить то? поконкретнее?)))) тут телепатов - раз-два-и обчёлся))))

Чем конкретнее вопрос - тем конкретнее ответ.
Сразу пердупержу))) форум делится на 3 непонятные части:
1) им все не нравится, они всем недовольны, постоянно жалуются - короче "Негативы"
2) обратные им абсолютно - "Позитивы"
3) богатые или ещё не живут и не в курсе что тут и как - "Нейтралы"
4) неопределившиеся - ".....как же их назвать?"))) - предлогайте - исправлю)))
темы вопросов я примерно набрасывал - начинайте свой инвестигейшн :)
 

Agata

Well-known member
Уважаемый Oko303, а Вы себя к какой непонятной части относите????))))
Я что-то ни к одной не могу себя отнести))) может создать еще одну непонятную часть - "не определившиеся"???)))) или еще как - нидь????
 

Матюша

Well-known member
oko303 сказал(а):
Да пажалуста, а что хотели спросить то? поконкретнее?)))) тут телепатов - раз-два-и обчёлся))))

Чем конкретнее вопрос - тем конкретнее ответ.
Сразу пердупержу))) форум делится на 3 непонятные части:
1) им все не нравится, они всем недовольны, постоянно жалуются - короче "Негативы"
2) обратные им абсолютно - "Позитивы"
3) богатые или ещё не живут и не в курсе что тут и как - "Нейтралы"

темы вопросов я примерно набрасывал - начинайте свой инвестигейшн :)

Ничего подобного! Есть ещё и промежуточные группы! две точно! Ну, к примеру, больше да, чем нет.
 
O

oko303

Guest
Agata сказал(а):
Уважаемый Oko303, а Вы себя к какой непонятной части относите????))))
Я что-то ни к одной не могу себя отнести))) может создать еще одну непонятную часть - "не определившиеся"???)))) или еще как - нидь????

ask - конечно я негатив, причём злобный и агрессивный))))) но активный в орг.работе))) (тексты жалоб и заявлений - это ко мне... нас таких тут несколько))))

неопределившиеся - это такая часть, которую колбасит то туда то обратно, в зависимости от настроения и отношения к теме))))

Изначально я был "осторожный нейтрал", чем больше узнавал - тем больше вопросов появлялось, в итоге за 2 года оказался в "минусовке")))))

Но Вы пока определитесь, какие вопросы Вам интересны))))

накидайте топиков - а народ в теме разберёт их по косточкам (причём все три группы)
 

Dani

Active member
Интересует с какими проблемами в ЖК сталкиваются люди? Больше плюсов или минусов? Есть ли подводные камни, которые с помощью вас уважаемые жители, можно обойти перспективному новоселу.))
 

Dani

Active member
Это конечно общие вопросы. Если будут желающие помочь-обсудить, то конечно более детальных вопросов больше будет))
 
O

oko303

Guest
Dani сказал(а):
Интересует с какими проблемами в ЖК сталкиваются люди? Больше плюсов или минусов? Есть ли подводные камни, которые с помощью вас уважаемые жители, можно обойти перспективному новоселу.))

ну опять за рыбу деньги)))) тут в каждой теме своя специфика, свои специалисты и эксперты, куча разных мнений....

Правильно заданный вопрос выглядит примерно так: "А как у УрбанГрупп с качеством строительства? соответствует ли заявленное фактическому?"

Ну ли так: "Насколько профессионально ведёт себя УК?"

или: "Сколько времени ехать в центр Москвы без машины?"

конкретные вопросы - принесут Вам конкретные ответы (причём разные) . Вам выбирать понравившийся))))

А пока Ваши вопросы из области "в чем смысл жизни?" - ну для меня так.....
 

MSN

Well-known member
лично я никаких особых проблем не испытываю. Ну, только что за ук следить надо, чтобы не борзела особо. В остальном лично мне очень нравится.
Но! Я езжу на работу к 7, и до водного добираюсь на машине. Иначе дорога была бы основным неудобством.
 

nehemiah

Well-known member
Я тоже добираюсь на работу к семи, езжу до октябрьского пооя. Выезжаю в 6.20, в 7 всегда на месте.
 

Jlo

Well-known member
Dani сказал(а):
Интересует с какими проблемами в ЖК сталкиваются люди?

Для меня основная проблема - слышимость. Соседи слышат как я разворачиваю шоколадку, а я знаю все их семейные неурядицы. Так и живем.
 
O

oko303

Guest
слышимость - это проблема ВСЕХ! Я специально выбирал студию, чтобы соседи были одни через подъезд (ожидал капитальную стенку - фиг), с другой стороны - лестница и лифт. Соседей сверху в принципе не слышу, а вот по диагонали - бывает)))))

Повезло, что удалось повесить кухню на капитальную стену - остальные - хлипковаты для полок и иных конструкций....

неопределившихся - поправил - они 4-е)))))
 
O

oko303

Guest
Dani сказал(а):
классная идея с темой "не определившийся"

Кстати, Dani, можете оценить оперативность админов по теме "нет света".... но чтобы Вы потом не удивлялись))))
 

Dani

Active member
да, транспорт конечно в данной географии-самое главное! но и в мск если работаешь и живешь на разных концах города, тоже по такому принципу выезжать приходится...
 
O

oko303

Guest
Dani сказал(а):
OKO303, всё оперативно было сделано!!))

сфига там было чего сделано...? я Вам темку сделал - но я не админ))) я просто Вам лично темку сделал, пока Вы не разобрались, а вот в теме "нет света" - где Вы проявились - там до сих пор флейм идёт (минимум полчаса просил админа в личку прибить)....
 

Dani

Active member
ОКО303, сорри, не понял вопрос ваш изначально!
мое мнение, у нас на всех форумах такое происходит. все зависит от роли самого Админа в форуме.
 
Верх