Тема для Новичков в ЖК!!!!!

  • Автор темы oko303
  • Дата начала

MoDem

Well-known member
смысл убавлять громкость?... чувствуется личная неприязнь администрации форума к отдельным личностям, пользуются своим превосходством на форуме...
 

Agata

Well-known member
Вродь последнее время он не сильно тут буйствовал))))
 

rus555

Well-known member
Agata сказал(а):
Вродь последнее время он не сильно тут буйствовал))))

Он выжидает до 26 марта... Копит силы...)))
А че, Он - личность, с ним весело. Других таких здесь нет.
 

MoDem

Well-known member
по мне вообще душевный человек. можно поболтать на неограниченное количество тем. не всем дано.
 

Шикса

Well-known member
Для новичков - для вас собрали всю негатиную инфу о нашем застройщике из форумов жителей, в том числе и нашего, и других Интернет-источников. теперь можете не рыться в поисках Г... о жилом комплексе "Новосходненский". Только учитывайте специфику сбора такой информации. Если цель стояла бы другая у автора, то из тех же источников получилась бы совершенно другая статья.
 

MoDem

Well-known member
ну Г на самом деле ещё больше... нам остаётся только "достраивать" свой город, своими силами, другого не будет.
 

admin

Administrator
Команда форума
Шикса сказал(а):
Для новичков - для вас собрали всю негатиную инфу о нашем застройщике из форумов жителей, в том числе и нашего, и других Интернет-источников. теперь можете не рыться в поисках Г... о жилом комплексе "Новосходненский". Только учитывайте специфику сбора такой информации. Если цель стояла бы другая у автора, то из тех же источников получилась бы совершенно другая статья.

Можно я выскажусь?
Уж насколько я позитивно отношусь к Алексею Навальному и поддерживаю почти все его начинания, НО:
Группировка людей, присвоивших себе аббревиатуру ДМП (Добрая Машина Правды) и добавившая к нему слово Сходня, должна быть намного более аккуратна с фактами. Пока такого я не вижу, почти везде у них неточности, путают старые Химки с новыми, например. Будто не местные вовсе. Надо оперирровать ФАКТАМи, а не ДОМЫСЛАМИ и ФАНТАЗИЯМИ.
Знаю, что они читают наш форум, поэтому надеюсь, что мой крик души они примут к сведению и исправятся.

P.S. Повнимательнее изучил статейку, увидел знакомый почерк. Привет Max V.
 

MSN

Well-known member
MoDem сказал(а):
смысл убавлять громкость?... чувствуется личная неприязнь администрации форума к отдельным личностям, пользуются своим превосходством на форуме...

регистрируясь на форуме, мы все поставили галочку, но не прочитали, с чем согласны. А если бы кто-то прочитал, то все причины банов там описаны. В том числе, и про превосходство.
 

golubka

New member
Читала, что это тема для Новичков, и у меня возник "больной" вопрос...Как сейчас обстоят дела с горячим водоснабжением и подачей электричества????????
Как мне кажется это куда более важные вещи, особенно, если ты рассматривашь возможность покупки квартиры в ЖК.
Буду благодарна всем вашим коментам))).
 

Murza

Well-known member
P.S. И, пожалуйста, не принимайте произошедшую проблему, как хроническую: аварии случаются везде, особенно во вновь запущенных жилых комплексах. Главное - это как разрешаются подобные ситуации, что было сделано, по моему мнению, неплохо. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я так заявляю. Кстати, для особо рьяных противников нашего УК опишу ситуацию у наших соседей в новостройках на ул. Центральной, это как раз напротив нас, через ж/д: дома построили, сдали и заселили, а все коммуникации еще 30-40-летней давности , на подобные объемы не рассчитаны. Результат - еле теплые батареи зимой, слабый набор х и г воды, перебои с электричеством. Более того, местная подстанция грозит постоянными отключениями, так как работает уже на пике нагрузок.
 

golubka

New member
Murza спасибо! Была несколько раз в ЖК, до вечера..не было уличного освещения. Изменилось что-нибудь?
Мне и самой понравились домики и атмосфера в комплексе, но удобства, которыми пользоваться ближайшие несколько лет не дают покоя. По-человечески страшновато....))Кстати, сколько времени реально составляет пеший поход на электричку? Сколько стоит автобус до станции?
 

MoDem

Well-known member
Glaz сказал(а):
ГДЕ????? я регюсь чуть не каждый день - там всего лишь 15-20 строк без пунктов...... Что я делаю не таг?

мож лицом не вышел? или админ завидует что у тебя больше???
 

rhtu

Well-known member
днем нет, вчера вечером, после 21.-- , включили.
 

golubka

New member
Уже здорово)))!!!ЖК в лучах фонарей выглядит потрясающе!!!)))
 
Верх