Тема для Новичков в ЖК!!!!!

  • Автор темы oko303
  • Дата начала

rhtu

Well-known member
ну я бы так не сказал, хотя для вновь прибывших вcе окрашено в яркие цвета =)
Вечером обычно все утыкано быдлоповозками, если бы не столбики ограничительные, то жители бегали как зайцы в лучах фар по дороге, так хоть как-то пройти можно, но и они не сильно спасают когда закрывают проход с тротуара кредитным кабриолетом люди высокой культуры общения. Когда света не было, то тот беспредел, что творится на дорогах был скрыт ореолом таинственности, а сейчас эта грязная мешанина из машин, пыли и собачьего дерьма на газонах предстает во всей красе. =)
 

val486

Well-known member
rhtu сказал(а):
ну я бы так не сказал, хотя для вновь прибывших вcе окрашено в яркие цвета =)
Вечером обычно все утыкано быдлоповозками, если бы не столбики ограничительные, то жители бегали как зайцы в лучах фар по дороге, так хоть как-то пройти можно, но и они не сильно спасают когда закрывают проход с тротуара кредитным кабриолетом люди высокой культуры общения. Когда света не было, то тот беспредел, что творится на дорогах был скрыт ореолом таинственности, а сейчас эта грязная мешанина из машин, пыли и собачьего дерьма на газонах предстает во всей красе. =)

а как же позитиф? нельзя такое писать, по мнению некоторых: у нас бабочками какают.
но в целом НС хорошо выглядит. товарно, я бы сказал. издержки ме-е-едленно устраняются.

уже, вон, прочитал, на ветке паркинга, что , типа, распродано много мест. учитывая общее к-во =1000, даже 50% - очень-очень недурственный показатель. а собак по-притравят потихоньку (это жаль, кстати). ибо в картонных стенах терпеть долго не выйдет.
а кризис заморозит окружающий пейзаж. подольше можно будет насладиться незагаженным видом (новостройки-многоэтажки), если окна не в стену соседу, конечно.
вот, уже и инициативная группа образовалась, хвоста УК крутить (и мы поможем, если попросят).
 

CannibaL

Well-known member
Ребят, а где можно найти электропроэкт квартиры? где какие кабеля залегают
 

rus555

Well-known member
CannibaL сказал(а):
Ребят, а где можно найти электропроэкт квартиры? где какие кабеля залегают

Где найти проект не знаю. Но примерная схема такая: кабели от входной двери по полу (под стяжкой) веером расходятся по комнатам, и потом по стенам вертикально поднимаются к розеткам и выключателям. Провода для потолочного освещения через отверстия в перекрытии заходят от соседа сверху.
 

VOk

Well-known member
CannibaL сказал(а):
Ребят, а где можно найти электропроэкт квартиры? где какие кабеля залегают

Я запрашивал через ОКС при вселении в свое время. Аня в течение недели достала его у инженеров Урбан.
Пригодилась очень, когда прикидывал, какие приборы на какие розетки можно "вешать". На кухне, например, три розетки с трех разных автоматов.
 
Верх