Управление ЖК

MSN

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Вот скажите мне, кто и когда выбирал? впервые слышу.

после собрания был организован сбор подписей. Судя по всему, вполне честный. В том смысле, что прошли по квартирам и люди реально голосовали.
 

Kristel

Well-known member
это , конечно, ваше личное дело кого и что выбирать. но блин.. контора только в июне зарегистрирована.
у нее еще даже нет никакой отчетности. https://rey7-ximki.reformagkh.ru/
 

Синхро

Well-known member
а вот мне забавно что кто-то тут выбирает альтернативную УК, при условии что ресурсы предоставляет урбановская конторка)))
 

Oper

Member
Синхро сказал(а):
а вот мне забавно что кто-то тут выбирает альтернативную УК, при условии что ресурсы предоставляет урбановская конторка)))

а что кстати с ресурсами? где горячая вода?
 

maksimus

Well-known member
Да воды нету, да и вообще не припомню чтоб на 2 недели отключади воду. Было 10 дней и то на десятый день вечером вода горячая была, а тут 7 число горячей воды нету
 

MSN

Well-known member
В диспетчерской говорят, что включат сегодня.
В приложении при этом новость:
Расчет с ООО "Энергостандарт"
Уважаемые жители!
В данный момент проводится сверка расчетов по существующей задолженности перед ООО "Энергостандарт".
Данная задолженность возникла по причине отсутствия оплаты за коммунальные услуги застройщика ООО "Северное".
Проводятся переговоры с Администрацией городского округа Химки по урегулированию возникшей проблемы.
Ваша Управляющая компания
ООО "Территория Комфорта - Ивакино"


оказывается, это застройщик не платил коммуналку, а не УК при том, что ЖК сдан 5 лет назад )))
 

Синхро

Well-known member
ну а чего вы все ожидали? разруха началась внезапно((( я горячую воду не жду ещё 3-4 дня(((

всё-таки скомуниздить 80 миллиардов - это не в муку пукнуть(

и нравится мне как правая рука с левой сверяется(
 

MSN

Well-known member
Kristel сказал(а):
это , конечно, ваше личное дело кого и что выбирать. но блин.. контора только в июне зарегистрирована.
у нее еще даже нет никакой отчетности. https://rey7-ximki.reformagkh.ru/

в прошлый раз УК от УГ начала нормально работать только после того, как пинка чуть не получила в результате такого же голосования. Так что это и в ваших интересах, даже если вы из другого корпуса.

При этом ко мне ни разу не приходили из УК за подписями, но я их "выбираю" и "голосую" за всякие отказы от заборов и прочего В то время как Ламонов хотя бы реальные собрания жильцов и честное голосование проводит.
 

vscorp1

Well-known member
MSN сказал(а):
 В то время как Ламонов хотя бы реальные собрания жильцов и честное голосование проводит.

Когда было последнее "честное голосование". Это в июне? когда пришедшим на руки раздали филькину грамоту с просьбой подписать? А потом среди ночи в квартиры ломились за своими промокашками?
 
vscorp1 сказал(а):
Когда было последнее "честное голосование". Это в июне? когда пришедшим на руки раздали филькину грамоту с просьбой подписать? А потом среди ночи в квартиры ломились за своими промокашками?

Честное или не честное было голосование можно будет узнать только пересчетом голосов и сверкой
 

Синхро

Well-known member
ламонов - тот ещё проходимец((( ни разу про него ничего хорошего не говорили пока он был в управляшке(
 

MSN

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Когда было последнее "честное голосование". Это в июне? когда пришедшим на руки раздали филькину грамоту с просьбой подписать? А потом среди ночи в квартиры ломились за своими промокашками?

так впервые слышу, или раздавали таки филькину грамоту?
 

vscorp1

Well-known member
МSN, мы с Вами как два еврея, вопросом на вопрос....
Если это то событие, то я все-таки буду голосовать за нашу УК, потому как ту безграмотную промокашку нельзя было подписывать... хотя такие и были.
 

MSN

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
МSN, мы с Вами как два еврея, вопросом на вопрос....
Если это то событие, то я все-таки буду голосовать за нашу УК, потому как ту безграмотную промокашку нельзя было подписывать... хотя такие и были.

голосование давно закончено
по той информации, что у меня есть, большинство проголосовало "за" создание ТСЖ.
 
MSN сказал(а):
голосование давно закончено
по той информации, что у меня есть, большинство проголосовало "за" создание ТСЖ.

можно всем узнать информацию по голосованию? было опрошено 100% собственников? судя по вашей переписке не все даже участвовали.
 

MSN

Well-known member
maria-maria сказал(а):
можно всем узнать информацию по голосованию? было опрошено 100% собственников? судя по вашей переписке не все даже участвовали.

обращайтесь к организаторам голосования.
я так понимаю, не нужно участие 100%, нужно получить кворум и большинство голосов.

Но УК уже в прокуратуру подала заяву. Так что, и в этот раз шансы не велики.

Воду-то дали? А то защищаетесь от маловероятной угрозы, а из крана вода какой температуры течет?
 
MSN сказал(а):
обращайтесь к организаторам голосования.
я так понимаю, не нужно участие 100%, нужно получить кворум и большинство голосов.

Но УК уже в прокуратуру подала заяву. Так что, и в этот раз шансы не велики.

Воду-то дали? А то защищаетесь от маловероятной угрозы, а из крана вода какой температуры течет?

не защищаюсь, спрашиваю просто. ук подала заявку, не хочет видимо терять целый дом из бюджета. воду дали.
 
Верх