Уважаемая УК

  • Автор темы wasp (aka oko303)
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rhtu

Well-known member
val486 сказал(а):
MoDem сказал(а):
Кста не нравится ТСЖ, можно и УК сменить.
для начала, попробуйте на кошках. сменить ук на другую крупную ук - менее рисковано. кстати, в процессе и увидите "силу организованности" жителей ( = 0).

ода, "организованность" жителей всегда на высоте. Жил рядом с элитным домом (как его позиционирует застройщик), где квартиры от 5-6 лимонов за однушку, так вот, жители не могли собрать по 1500 р на шлагбаум, за 2 года сдали менее 30%, хотя там 1 дом, и ходили по квартирам, хотя там ситуация как у нас - аховая с автоместами, как говорится ежики плакали, но кактус жрали.
Ук они там поменяли (плакали что много платили), ушли от ПИК-комфорт, пришла местная, сделали на 500р меньше, теперь плачут, что не убирают.
P.S> паркинг под домом кстати тоже есть, и тоже мест там от силы 20% выкуплено
 

val486

Well-known member
rhtu сказал(а):
val486 сказал(а):
MoDem сказал(а):
Кста не нравится ТСЖ, можно и УК сменить.
для начала, попробуйте на кошках. сменить ук на другую крупную ук - менее рисковано. кстати, в процессе и увидите "силу организованности" жителей ( = 0).

ода, "организованность" жителей всегда на высоте. Жил рядом с элитным домом (как его позиционирует застройщик), где квартиры от 5-6 лимонов за однушку, так вот, жители не могли собрать по 1500 р на шлагбаум, за 2 года сдали менее 30%, хотя там 1 дом, и ходили по квартирам, хотя там ситуация как у нас - аховая с автоместами, как говорится ежики плакали, но кактус жрали.
Ук они там поменяли (плакали что много платили), ушли от ПИК-комфорт, пришла местная, сделали на 500р меньше, теперь плачут, что не убирают.
P.S> паркинг под домом кстати тоже есть, и тоже мест там от силы 20% выкуплено
о чем я и говорю, повидав ТСЖистов. трепаться красиво все могут, а потом приходит "жильцо долбоев" + семейка и берет все нежное правильное мясцо в ежовые руковицы. пока это слишком криминальная сфера - надежнее компании. и ук от урбана, поверьте, не самое плохое на рынке ( параллели с политикой здесь лучше не проводить).
 

MoDem

Well-known member
согласен на счёт организованности... от элитности места кста лучше организованность не становится. УК от урбана пока рулит новыми домами, пока пытаются сделать всё красиво и т.д. что будет дальше, когда экслуатировать дома будет дороже - хз. Впрочем мне пофиг, я ушёл от этих квартир в частные владения, где сам себе застройщик и УК и т.д.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
всем привет, меня хоть и банили неделю - но я жив))))

Никого не призываю убирать какшки от чужих собак - но от своей я уберу полюбому))) потроллили вы меня немного - но я не в обиде) за свою собаку я и какашку уберу, тут нет проблем))) есть проблема в тпонимании - все ли собаки в НС носят поводок и намордник - ответ прост - никто!!!! я пока собаку не привёз - пытаюсь выяснить настроения жильцов. В итоге всё настроение жильцов в одном - намордник!!!! И это при том что таких законов в НС не выполняет НИКТО!!!!!, может жильцы (если такие тут есть) разберуться с уже имеющимися собаками прежде чем меня троллить???? или сцыкотно????

По поводу заселения - у меня дом перед глазами с децкой площадкой - там ночью горят фонарики у 5-6 квартир))) наверное никто не заселяется? как-то мне странно - 15 машин на 5-6 квартир??? или народ просто место обживает???

а про собаку - не бойтесь))) я возьму себе щенка от чемпиона - он Вас всех любить в дёсна будет а не грызть)))) как и его мама - чемпион Европы)))) никого не укусит, но хотя я понимаю - сцыкотно)))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
я, когда приехал к заводчику этих собак - чуть сам не обгадил штаны - вылетает белая собака и практически прыгает на тебя - но она собиралась целоваться))) а не грызть)))) Слава бультерьера как бойцовой собаки сильно преувеличина)) она - собака - самый лучший друг как детям (их не кусает вообще)))) заводчики собак с нездоровой психикой - усыпляют....я не много видел булей - психованных не было))))ну у меня буль - от правильного заводчика)))
 

MoDem

Well-known member
заметно, что бан Вам пошёл на пользу... Вы стали мягче и ближе к нам)) Но выполнять правила всё же надо, и не важно, делает это кто-то другой или нет. Тем более, что это бультерьер. И не уговаривайте.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
етит))) меня и на авто.ру банил Глебст (Шины и колёса - RIP - мы с ним безумно одну девушку любилми) - вряд ли админ этой конфы строже - думаю что лошарик как и везде))) - вряд ли это мне пошло на пользу)))) Выж поймите, мне много лет и я не особо кого-то боюсь в НС))) если что - то средства обороны у меня имеются)))) сотрудники УнылогоУрбана (_Пучков лично писал письмо моему генеральному директору.....но обосра?::ся......) пытались меня уволить с работы (меня тогда безопасность банковская трясла))) - все были послвны на йух и с тех пор там не работают)))) и- с тех пор я их не люблю особенно))))) ну и сотрудников УК я тоже особо не уважаю - не за что)))) но это - не про собак))))) собаки - это другая тема)))) но не любовь к УГ - это вечно))))

а вы думаете что у меня простой бультерьер???? а не засасывающая в поцелуе сука бультерьера????
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
))) а ещё у меня есть кольцо всевластия - как только что задумаю - месяца три (вот такая незадача) - исполняется)))))
 

MoDem

Well-known member
извините, я поторопился с выводами... какую-то ахинею опять несёте... какой-то пучков... глебст.. кто вообще эти люди?(пояснять не надо, сами догадались кто это) Вам вроде много лет, а вы ведёте себя как студент третьего курса...
на счёт админов форумов - далеко не лошарики сидят, большинство из них люди админят либо за идею либо зарабатывающие себе на жизнь тем, что доставляет удовольствие, и уволить их не могут, в отличии от вас, вот и думай потом, кто лошарик то...
я вообще не понимаю, почему о компании УГ говорят, буд-то о президенте мира какого-то... Вы чё на УГ свихнулись? Или Вы им завидуете? У меня например с ними чисто деловые отношения, ничего личного, бап с ними не имею, козни не строю, собаками их территории не засераю - всё честно. Я вообще не понимаю, каким боком вам этот УГ мешает... После подписания акта приёма передачи квартиры для вас УГ больше не существует, есть только УК НС.
 

MoDem

Well-known member
wasp сказал(а):
кстати про образование - высшее техническое предполагает возможность решения любых проблем))) а вот гуманитарное - не предполагает таких возможностей))))

высшее образование в принципе не предполагает решение проблем. неважно техническое или гуманитарное. про решение любых проблема - это вы загнули, звёзды с неба там ещё не достали своим большим х... ох))
по факту вы даже не справились с проводами и отверстиями в/на стенах, т.е. проблему вы не решили. даже сверла у вас нет, а слесаря посылают вас сначала вежливо на 4 часа потом вообще сливаются.
 

fikus2013

Member
Уважаемая УК! На каком основании в помещениях для консъержей проживают ваши работники как в своих квартирах с приспособленными стиральными машинами и плитами и не раскидываете ли вы их коммунальные ( плату за воду и свет) на нас квартиросъмщиков? Будут ли у нас консъержки?
 

Tdm

Well-known member
Уважаемая УК, Максим!
Очень прошу рассмотреть просьбу о незначительной переделке перил у пандусов подъездов!!!
В данный момент они очень травмоопасны для маленьких детей. Концы перил загнуты к земле и заканчиваются как раз на высоте роста 2х-3х летних. Это слишком низко!!! К тому же окончания не обработаны должным образом, а просто обрезаны и из-за этого острые. Уже не один ребенок ловил их головой пробегая мимо или вставая как раз под ними и втыкаясь в них головой (после того как поднимал мячик, машинку или еще что-нибудь).
Концы перил необходимо либо укоротить (сделать выше см на 30-40) и приделать какие-нибудь закругленые оконцовки, либо просто загнуть их полупетлей глубже в обратную сторону.
 

MoDem

Well-known member
в леруа есть заглушки на трубы, не уверен правда что будет на диаметр 40, но можно поискать что нибудь подходящее.
но 2-3 года детей без присмотра лучше не оставлять я думаю,ибо на улице покалечиться можно обо что угодно...
 

Tdm

Well-known member
MoDem сказал(а):
в леруа есть заглушки на трубы, не уверен правда что будет на диаметр 40, но можно поискать что нибудь подходящее.
но 2-3 года детей без присмотра лучше не оставлять я думаю,ибо на улице покалечиться можно обо что угодно...

Да дело еще в том, что и не везде трубы, 3й, 6й дом - полосы.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
вопрос для УК: раньше бегал по территории ЖК один чёрный пёс, сегодня с утра там уже стая в 4 головы. А УК не думает бороться со стаями бродячих собак в ЖК?

не, я не против собак) просто были случаи неприятные уже....
 

MoDem

Well-known member
ХА!)))
за что боролись на то и напоролись, как говориться)))
пусть бегают собачки, или можно только вашей?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
чего ХА!? Моей собачки в ЖК ещё и не было ни разу))))) А кстати после той дискуссии я ещё ни одной собачки в наморднике таки и не видел)))) видно что потуги бессобачников приводит - (правильно) НИ К ЧЕМУ)))))))

и вопрос был про ничейных (беспризорных) собак))) без намордников и поводков в принципе)))

и вопрос был к УК)))) но если Вы за них отдуваетесь - этта ниспраста)))))
 

oNe

Well-known member
Кстати о собаках... На днях выходя из лифта обнаружил зассаную стену и неслабую такую лужу. Уважаемые собачники, давайте все таки оставаться людьми, неужели вам так нравиться жить в дерьме?!
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну те которые не собачники - тем всё равно)))) и им конечно всё это не нравится...собачникам сложнее)))) но это точно НИМАЯСАБАЧКА))))))

Уважаемые жители - не прибегайте к практике двойных стандартов - Если собака есть - поводок и намордник в ЖК ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!

Если такое требование от жителей не поступает - то и мастифа можно ровно выгуливать)))

не моя собака тому причиной - Ваше равнодушие!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх