Уважаемая УК

  • Автор темы wasp (aka oko303)
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoDem

Well-known member
wasp сказал(а):
да я давно интернет для поржать использую))) н противоречий вы не указали)))

я пытаюсь всё сделать красиво в смысле кабеля - но могу всех послать на юг и сделать соплями - может порезать та же УК))) хрен докажешь потом что не они)))

а по поводу собак - вы же не владелец оной - какого рожна вы в тему встряли?)))) повторюсь - пока я эту тему не поднял - все вы антисобачники сидели и молчали в тряпочку - а тут я такой красава - вот вы и перевозбудились)))) повторюсь - я пока собаку не имею и не гуляю с ней - я гипотетически выяснял чё да как - выяснил что никто свою собаку не напрягает намордником вообще))))) ни одной собаки в наморднике я не видел давно))) вы бы приструнили уже имеющихся собак прежде чем на меня кидаться)))) а то я по этой теме задора не наблюдаю)))))

Если по закону - то я надену намордник собаке метров на 100))) но законы в роиссии - как дышло - пример выборы питинга))) или мэр-плиточник собянин - все воры и жулики - не надо меня за власть (насквозь коррумпированную и развращённую) агитировать)))
а я порядочного полицейского не видел давно...
и антисобачников среди нормальных людей тут видите только вы. или это похоже на всемирный заговор против собачников???
все воры жулики и не соблюдают законы... ну так вы в их числе, чего переживаете то? вы же тоже законы на корню не соблюдаете.
вы больше переживаете о своём кабеле, чем о комфорте людей.

про овчарку я писал, и судя по всему вы реально очень мало знаете про собак и как им крышу сносит в старости.
и такса у меня была нормальная, вы уже совсем в бутылку лезете.

а теперь ещё оказывается что вы и собаку не имеете... аплодирую стоя!
 

№ 13

Well-known member
Господа,дамы сильно заскучали.
Когда Вы уже начнете стреляться?:)
 

pazient

Well-known member
если мы перестреляемся то на кого оставшейся будет выплескивать эмоции ?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
;-)))) смишно)))) оставляю поле для полемики людей, никогда не имевших собак с обычными людьми имеюших кошек)))) мне эта дискуссия уже не интересна)))
 

№ 13

Well-known member
pazient сказал(а):
если мы перестреляемся то на кого оставшейся будет выплескивать эмоции ?

Саша,не волнуйтесь,ведь у нас есть уважаемая УК,это океан эмоций,плескать туда можно бесконечно,так же,как и чинить ливневые стояки.)
 

Homosanusy

Well-known member
Почитал.Опять взгрустнул.Очень жаль,что некоторые собаки стоят гораздо дороже их хозяев.
 

oNe

Well-known member
Буквально вчера произошла ситуация. Мы подошли к двери паркинга, собираясь войти и в этот момент открывается дверь и выходит мужик с достаточно большой черной собакой соответственно без намордника. Видимо от неожиданности, а может и просто так собака дернулась на нас и начала рычать и лаять, хорошо что была на поводке и хозяин её отдернул. На замечание насчет намордника хозяин демонстративно не отреагировал и гордо продефилировал в сторону домов. А ведь в другой раз может и не удержать.
 

MoDem

Well-known member
oNe сказал(а):
Буквально вчера произошла ситуация. Мы подошли к двери паркинга, собираясь войти и в этот момент открывается дверь и выходит мужик с достаточно большой черной собакой соответственно без намордника. Видимо от неожиданности, а может и просто так собака дернулась на нас и начала рычать и лаять, хорошо что была на поводке и хозяин её отдернул. На замечание насчет намордника хозяин демонстративно не отреагировал и гордо продефилировал в сторону домов. А ведь в другой раз может и не удержать.

это была собака не чемпиона... а купленная за 20 тыщ у друзей... а вот когда за 50 покупаешь...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну да))) мой щенок стоил 50000 а не 20000))))
 

oNe

Well-known member
Я вот подумал, если за 50 тыс. это уже идеальные собаки, зачем люди платят по 70 по 100? Это наверное уже двойная гарантия идеальности.
 

MoDem

Well-known member
oNe сказал(а):
Я вот подумал, если за 50 тыс. это уже идеальные собаки, зачем люди платят по 70 по 100? Это наверное уже двойная гарантия идеальности.

это из серии - отправь смс ЛОХ на номер 4242, чем больше ты отправишь, тем больше ты не лох.
 

Agata

Well-known member
MoDem сказал(а):
oNe сказал(а):
Я вот подумал, если за 50 тыс. это уже идеальные собаки, зачем люди платят по 70 по 100? Это наверное уже двойная гарантия идеальности.

это из серии - отправь смс ЛОХ на номер 4242, чем больше ты отправишь, тем больше ты не лох.

:D:D:D
 

MoDem

Well-known member
wasp, продемонстрируйте пожалуйста, насколько ваша собака, за 50 косарей, выдрессирована... а то я тут нашёл, походу собаку баксов за 5... походу сирота, и неизвестно наличие в роду чемпионов..
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
чичас, в фэйсбуке найду ссылку))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну плиз - щенок от чемпиона Европы (сколько стоит денег - сами прикиньте... как увидите - в вольере с малышнёй ни на кого ни разу не глянул и интереса не проявил... видео естественно с выставки - но те щенки, которых я беру у уважаемых людей - вполне себе вменяемы))))) :


вот какие малышы))))


а то что говорят что крыша едет у собак - то я вот вам так скажу - убить можно и отвёрткой - не нужен ни нож ни пистолет.... бойтесь собак, самолётов, пролетающих электричек, камазов с бетоном - но самое главное - бойтесь человеков с бультерьером на поводке)))) а то как будто у вас на наморднике в ЖК какие-то ни есть собаки)))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну по соточке наверное и за мастифа не берут)))))

Эй, народ.... вы чё не комментите?

особенно щенков)))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
и как на такую собаку одеть намордник? или Вы знаете как одеть намордник на всех собак в ЖК Новосходненский? (Если вы не знаете как одеть намордник на всех - то ВАШИ СОВЕТЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ В ПРИНЦИПЕ!!!!) Если думаете что будете жить вечно - плиз, но не учите бессобачники меня жить, коли вы нифига в жк сделать не можете)))).
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
етит, ну куда тебя MSN понесло???? вы тут меня чморили и за собаку и за намордник - в итоге ни один из вас не водит собаку с намордником - вывод - или у вас нет собак - или вы гипотетически рассуждаете)))) затрахали отсутствующиессобаками меня лечить, затрахали кошатникименялечить. чего не понятного про твоё мясоизконфет? ЧЁ ты не понимаешь? что никто намордник не одевает - смирись или борись с остальными)))- думаю духа не хватит всех уговорить..... а если не можещь - то и сиди себе в тумбочке обтекая))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
вот только что прошёл ретривер белый - на поводке.... только без намордника.... предъяви ему, а не мне)))) или сцыкотно?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх