Входная дверь

vscorp1

Well-known member
Не, это дверь для понторезов. Мониторчики там наверняка не более 7". Если мама плохо видит то на нем она не много разглядит. Надо вешать нормальный монитор дюймов на 15 и все... , ну если несколько камер то квадратор( устройство которое выводит несколько камер на один монитор) они есть простенькие, в районе 1000 руб.
 

finic

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Не, это дверь для понторезов. Мониторчики там наверняка не более 7". Если мама плохо видит то на нем она не много разглядит. Надо вешать нормальный монитор дюймов на 15 и все... , ну если несколько камер то квадратор( устройство которое выводит несколько камер на один монитор) они есть простенькие, в районе 1000 руб.

Ну если 15 дюймов, то надо туда двд-проигрыватель подключить и смотреть видос
 

antisergey

Well-known member
рядом с моей работой вот такие товарищи обитают - "стал" http://door.ru/
замки и стальные двери
правда, цены на двери - от 25..
 

MSN

Well-known member
я сегодня или завтра собираюсь сюда скатать. Пощупать эти двери, если у них есть выставочный зал. Потом оби, леруа и гранд пошерстить хочу в поисках оптимального варианта.
Ну и на стройку заскочу, жалом повожу на предмет ключей там :)
 

Lacis

Well-known member
Дважды ставил себе двери этой компании http://www.dpz.ru/. (Кроме того, неоднократно ставили двери этой компании на объекты Заказчиков.)
В 2004 дверь обошлась мне в 45 - 50 тысяч рублей (или может чуть подороже, но это без отделки проема со стороны квартиры).
В этом году около 226 тысяч рублей. Но это большая двухстворчатая с глухой фрамугой сверху, с отделкой панелями из массива дуба с обеих сторон. Уверен, что и в третий раз обращусь к ним.
 

Alena

Well-known member
Lacis сказал(а):
Дважды ставил себе двери этой компании http://www.dpz.ru/. (Кроме того, неоднократно ставили двери этой компании на объекты Заказчиков.)
В 2004 дверь обошлась мне в 45 - 50 тысяч рублей (или может чуть подороже, но это без отделки проема со стороны квартиры).
В этом году около 226 тысяч рублей. Но это большая двухстворчатая с глухой фрамугой сверху, с отделкой панелями из массива дуба с обеих сторон. Уверен, что и в третий раз обращусь к ним.

ну это наверно для таунов актульнее
 

Alena

Well-known member
Вопрос соседям, кто-нибудь будет ставить тамбурную дверь?
 

katusa99

Well-known member
zeep сказал(а):
Дешевые двери даже рассматривать не хочу...посмотрите на youtube как из вырезают консервным ножом.

А что вы делаете если дверь захлопнулась а ключи дома.
 

MSN

Well-known member
Alena сказал(а):
В 2004 дверь обошлась мне в 45 - 50 тысяч рублей (или может чуть подороже, но это без отделки проема со стороны квартиры).

это сейчас ближе к сотке будет стоить. Слишком дорого для квартир, средней стоимостью в 2.5 миллиона.
 

MSN

Well-known member
katusa99 сказал(а):
А что вы делаете если дверь захлопнулась а ключи дома.

вызываете фирму по вскрытию замков, и за несколько минут они вскрывают дверь, проверив у вас паспорт.

Я работал в студенчестве на фирме по производству дверей. Ну как работал, летом подрабатывал. Так вот, там были спецы, выезжающие на вскрытие дверей. Обычно счет шел на единицы минут, даже не на десятки. Поэтому я довольно скептически смотрю на взломостойкость двери, а больше обращаю внимание на другие ее потребительские свойства.
 

katusa99

Well-known member
вот вам и ответ- фирма вскрыть может, смогут и все желающие - это не гарантия... видели бы вы как наркоманы за 2 минуты ногой стальную подъездную дверь просто вышибают ночью (потому что никто из жильцов им ночью не открывает)
 

vscorp1

Well-known member
katusa99 сказал(а):
вот вам и ответ- фирма вскрыть может, смогут и все желающие - это не гарантия... видели бы вы как наркоманы за 2 минуты ногой стальную подъездную дверь просто вышибают ночью (потому что никто из жильцов им ночью не открывает)

Не корректное сравнение. В подъезде стоит электромагнитный замок, который не выдерживает достаточно сильного и резкого толчка.
 

Alena

Well-known member
MSN сказал(а):
katusa99 сказал(а):
А что вы делаете если дверь захлопнулась а ключи дома.

вызываете фирму по вскрытию замков, и за несколько минут они вскрывают дверь, проверив у вас паспорт.

Я работал в студенчестве на фирме по производству дверей. Ну как работал, летом подрабатывал. Так вот, там были спецы, выезжающие на вскрытие дверей. Обычно счет шел на единицы минут, даже не на десятки. Поэтому я довольно скептически смотрю на взломостойкость двери, а больше обращаю внимание на другие ее потребительские свойства.

Зачем "фирму"? Мы МЧС вызывали замок вскрывать. Замок простенький был, так что на него укрощение ушло примерно 2,5 минуты времени и 2,5 тыс. рублей.
 

MSN

Well-known member
MSN сказал(а):
я сегодня или завтра собираюсь сюда скатать. Пощупать эти двери, если у них есть выставочный зал. Потом оби, леруа и гранд пошерстить хочу в поисках оптимального варианта.
Ну и на стройку заскочу, жалом повожу на предмет ключей там :)

образцы у них посмотреть нельзя. Только заказ по каталогу или с сайта. Мда.
 

vscorp1

Well-known member
Найду газету, дома. Там тоже была реклама клинской конторы но с представительством в Москве. Цены аналогичные.
 

pazient

Well-known member
консервным ножом вскрывают китайские двери , где металл не метал, на пластмассу больше похож и утепление картоном.

Зато вид у них красивый
 

pazient

Well-known member
а вот даже самая простая отечественная дверь будет сделана из прямоугольной трубы и листа около 2 мм.
 

MSN

Well-known member
Taras//Lana сказал(а):
А кто что думает про двери "Форпост"?

кеттай. Но выглядят красиво.

я вот вспомнил, что совершенно забыл про московский завод деревоизделий. Собираюсь к ним поехать пощупать дверь. По калькулятору устраивающая меня дверь выходит около 20 тыс. Делают в заводских условиях. Если качество такое же, как у их межкомнатных дверей, то вариант мне нравится. Плюс, есть шанс на полное совпадение цвета и текстуры внутренней панели двери с межкомнатными, если их там же брать.
 
Верх