Вы временно переданы новой УК

rhtu

Well-known member
tiNi сказал(а):
rhtu, свидетельство ЕГРЮЛ в студию не предоставите? что Вы оперируете надписями на заборе
разозлились наверное, что и вашем доме оказался Павлик Морозов))

Я оперируют "уведомлением" которым меня официально уведомляют в доме, видимо ещё заказное письмо придёт.
 

zhitel_novoshoda

Well-known member
Уведомление на заборе носит, простите за каламбур, уведомительный характер)))
 

Nastya1

Well-known member
rhtu,да это скорее всего и есть УК Новосходненская,а не какая-то другая,просто в объявлении именно так написали
 
Да ладно, в объявлении УК забыли добавить, а РХТУ уже кипеж поднял на всю деревню :) Решается очень просто звонком в УК или сам Урбан. А там подтверждают что никакой новой УК то же самое юрлицо.
 

rhtu

Well-known member
В ЖК "Новосходненский" начинаются работы по устройству детской площадки
08.07.2015
Уважаемые жители!

Информируем вас о начале работ по устройству детской площадки на склоне. В настоящее время уже разработан план и график проведения работ. Так, 9.07.2015 года начнется планировка земельного участка с помощью спецтехники, после этого будет установлен забор и произведена подсыпка песком. Ориентировочный срок завершения всех работ - начало августа.
-----------------
И шо вы думаете, УК только разравняет и заборчик поставит, саму площадку будут покупать жильцы, естесно об укреплении на склоне грунта ни слова...
На все про все урбан дал 130т.р.
 

Strekoza

Well-known member
Так и чем плоха-то детская площадка? Пусть делают :)
И нигде не написано, что ее будут строить как есть и склон укреплять не будут. А откуда сведения про 130 тысяч? У вас есть свои уши в УК?))))
 

rhtu

Well-known member
Strekoza сказал(а):
Так и чем плоха-то детская площадка? Пусть делают :)
И нигде не написано, что ее будут строить как есть и склон укреплять не будут. А откуда сведения про 130 тысяч? У вас есть свои уши в УК?))))

Сумма была озвученна на собрании. Уши - без комментариев :)
 

Strekoza

Well-known member
Где я и где собрания, эх.
С другой стороны... А сколько вообще стоят детские площадки?
130 тысяч - это на все работы или чисто на лестницы-лавочки-песочницы?
 

EvaRudak

Well-known member
rhtu сказал(а):
И шо вы думаете, УК только разравняет и заборчик поставит, саму площадку будут покупать жильцы, естесно об укреплении на склоне грунта ни слова...
На все про все урбан дал 130т.р.

За 130 000, на мой взгляд, можно поставить очень даже качественную детскую площадку.
 

rhtu

Well-known member
EvaRudak сказал(а):
За 130 000, на мой взгляд, можно поставить очень даже качественную детскую площадку.

Покупка площадки не входит в 130000р, за эти деньги разровняют площадку, подсыпять песочком -1-2 машины, поставят заборчик, ни игрового комплекса, ни дорожек на площадки (благоустройство), ни укрепления насыпного склона не будет. С учетом , что насыпь размывает, после зимы песок утечки вместе с талой водой, а без благоустройства на площадке будет не игровая площадка, а грязевая, или вообще парковка.
 

matros

Well-known member
я не очень понял - кто кому меня куда передал без позволения с моей стороны??? если унылое куда-то меня передаёт - мне это интересно послушать) если унылое получив чёрную метку выставляет квитки, не имея на это законного права - то мне тоже это интересно))))

кучеряво дефки пляшут))) всегда думал что хоровод однояйцевых)))))
 

matros

Well-known member
ЭрХаТэУ - ты не понял??? тебя без твоего мнения передали)))) плювали на твоё мнение))) не думаю что ты лекго это пропустишь)))) а вот запросы унылой укашечки к унылому гамну - это конечно интересно))))) а можно было их запросить? (конечно нет), а ответит УГ? (конечно нет), ну т ап чём тут говорить?((((( Унылое Г - это трейд марк УрбанГрупп))))) или кто-то сомневается?

(с)УГ
 

val486

Well-known member
RHTU, и в вашем лице жители вашего дома. скажите, вы отделились или нет. если да, июль уже не в УК платить будете?
меня сегодня дядя лечил в УКшке НС по тел., что "все-все, прям, домики и тауны в УК НС и никто не пукнул. сейчас они разберутся и завинтят гайки бузотерам. хоть, мне эта инфа не была нужна, а я его прощупывал на тему платить-не платить за июнь, если не платить "чо будет?".
 

rhtu

Well-known member
val486 сказал(а):
RHTU, и в вашем лице жители вашего дома. скажите, вы отделились или нет. если да, июль уже не в УК платить будете?
меня сегодня дядя лечил в УКшке НС по тел., что "все-все, прям, домики и тауны в УК НС и никто не пукнул. сейчас они разберутся и завинтят гайки бузотерам. хоть, мне эта инфа не была нужна, а я его прощупывал на тему платить-не платить за июнь, если не платить "чо будет?".
17 в процессе, хотел сегодня обьявить, но один собственник обещал подьехать в воскресенье, поэтому жду в воскресенья, УК нас может говорить все, что угодно, у нас демократия, но это не повод было работать херова 4 года, жители в том числе в 17 все это видели.
 

val486

Well-known member
rhtu сказал(а):
17 в процессе, хотел сегодня обьявить, но один собственник обещал подьехать в воскресенье, поэтому жду в воскресенья, УК нас может говорить все, что угодно, у нас демократия, но это не повод было работать херова 4 года, жители в том числе в 17 все это видели.
ладно, вы своим терпением и толерастией к провокациям завоевали мою симпатию. по-идее, башенки должны полуше общаг перенести переходный период: меньше собственников, все компактнее, один подъезд. ведь, уже с отделением таунов, к сожалению, процесс кончины комплекса, наверное, не остановить.
кто же "хапнет" паркинг, когда его допродадут, интересно?
 

konho

Well-known member
val486 сказал(а):
ого-го, давно так не удивлялся. особенно, площадке за 1млн. спасибо.
это спец.цены с учетом откатных, что ли?
Не знаю в чем хитрость, но стоимость детских площадок запредельная. Думал, что связано с очередной "сертификацией", посмотрел - нет, для площадок она добровольная. Значит просто "очень хочется денег"(с) и "на детях не экономят"(с).

ЗЫ. По ссылке и почти за 2 млн. есть ))
 

Max V.

Well-known member
Сурен сегодня на "собрании" в 11 корпусе, которое не состоялось из-за отсутствия кворума и заблаговременного уведомления, уверял, что его уже выбрал 10 корпус и еще ряд домов. Что очень удивительно, поскольку настрой жильцов там был явно не в пользу жилсервиса. Очевидно, самое интересное происходит на "заочной" стадии. Кто и как контролирует этот процесс не понятно... Ламонов сегодня сидел на лавочке у соседнего дома, а Сурен высказывался о нем крайне нелицеприятно и уверял, что никогда его на работу не возьмет. При этом Леонид еще позавчера бегал по квартирам с оповещениями.
 

val486

Well-known member
тактика жилсервиса напоминает попытку создания ТСЖ в нашем доме (не НС). "пережали".
только в нашем случае была "она же мать+актив", а здесь "Сурен Ламонов".
зато, благодаря таким войнушкам, в теории, УКшка должна встрепенуться.
и жильцы организованнее станут.
на ЖС свет клином не сошелся, но и "компании мечты" НЕ будет.
похоже, критикам НС и ЖС до этого дозреть осталось немного и недолго.

а вот, на халявных парковочных местах, дет.площадках, электро- водо- говно- снабжении дележ скажется самым гнусным образом. например, вместо дизель-генератора, когда-то притащенного УГ, будет установка на биотопливе с православной свечкой :)

p.s. кстати, основные претензии тут идут к ПЕРЕПЛАТЕ(АМ). вот, чем НС не выделяется, по моему. по-химкенски - середнячок. ни с ДСК1, ПИК и более понтовитым МОИСом глаз не режет. это навскидку. прям, квиточечеки нет желания сравнивать. но если была бы аномалия, глаз бы резанула. с мосЬквой не сравниваю - там дешевле.
 
Верх