Вы временно переданы новой УК

Mylene

Well-known member
а меня таки немного интригует тот факт, что окучены все корпуса кроме имеющего "хорошие" отношения с Ламоновым 12...
У нам никакими бегунками и собраниями не пахнет. За что такая избирательность от компании, которой вроде все должны быть под одну гребенку?
 

rhtu

Well-known member
murr_cats сказал(а):
ДЕЗ небось три раза перекрестился, спихнув эти гадюшники на Папанова )))

из форума жильцов с Папанина с фоточками, когда ЖС даже и не пахло на Зеленом Острове =) (19.02.2013)

http://www.papanina38.ru/index.php?/topic/918-как-нас-обслуживает-дэз/


http://www.papanina38.ru/index.php?/topic/97-дез-и-обслуживание-дома/

на форуме люди обсуждают, что надо уходить в УК от ДЕЗа.
 

murr_cats

Well-known member
rhtu, ваши посты имели бы смысл в качестве аргумента, если бы раньше вы не агитировали за УК НС. Видимо уход Ламонова спутал вам все карты, т.к. лично с ним у вас была своя договоренность, и теперь вы злопыхательствуете. Задумайтесь, а не используют ли вас так же в своей игре, как Ламонова, а потом все обещания будут забыты. Обещать, не значит жениться, вы ж должны понять, как мужчина ;) ))
 

oNe

Well-known member
Я позвонил ДЕЗ ЖКУ на предмет "кому платить? и правильно ли я поступил заплатив за май по квитанции УК НС" если с 1 мая вроде как они являются нашей УК. Меня соединили с юр. отделом, где сказали что у них какой-то договор с УК НС договор ( подряда, насколько я услышал) поэтому оплатил я всё правильно.
 

matros

Well-known member
oNe сказал(а):
Я позвонил ДЕЗ ЖКУ на предмет "кому платить? и правильно ли я поступил заплатив за май по квитанции УК НС" если с 1 мая вроде как они являются нашей УК. Меня соединили с юр. отделом, где сказали что у них какой-то договор с УК НС договор ( подряда, насколько я услышал) поэтому оплатил я всё правильно.

Вы не подскажете номер квартиры и корпус? а то я не очень понимаю все ли квитанции в Вашем почтовом ящике будут оплачены по умолчанию)))) а то принтер у меня простаивает)))
шутка конечно))))
 

OLGA

Well-known member
murr_cats сказал(а):
У меня не было проблем с общением ни с паспортисткой, ни с бухгалтером УК Новосходненский. Может дело в вас?

Полностью поддерживаю. Лично у меня тоже не было подобного рода проблем
 

OLGA

Well-known member
MSN сказал(а):
ООО "УК "НОВОСХОДНЕНСКИЙ" (Московская область; ИНН 5047128559) зарегистрировано 11 ноября 2011 года регистрирующим органом Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №13 по Московской области. Уставный капитал компании по состоянию на 27.04.2015 - 10000 руб.
Подробнее: http://www.k-agent.ru/?id=6289184&mod=obj
© "Инфо-РЛ", 2006—2015

спасибо за инфу, но всякие сурены-мурены и прочее доверия все равно не вызвают! а управление 2мя домами в отвратительном состоянии (судя по фоткам Лизы) напрягает на 200% Если в 2х домах такая ЖОПА, то что говорить про наш комплекс, если они придут к управлению?!
 

rhtu

Well-known member
OLGA сказал(а):
спасибо за инфу, но всякие сурены-мурены и прочее доверия все равно не вызвают! а управление 2мя домами в отвратительном состоянии (судя по фоткам Лизы) напрягает на 200% Если в 2х домах такая ЖОПА, то что говорить про наш комплекс, если они придут к управлению?!

Господа и дамы я как собственник в 17 корпусе (и ваш сосед) хочу пожелать вам удачи в работе с ЛЮБОЙ УК которую вы приведете в свой дом =) Надеюсь, что грамотная конкуренция между УК которые придут в наш ЖК, сделает его только лучше и красивее.
 

Mylene

Well-known member
oNe сказал(а):
Я позвонил ДЕЗ ЖКУ на предмет "кому платить? и правильно ли я поступил заплатив за май по квитанции УК НС" если с 1 мая вроде как они являются нашей УК. Меня соединили с юр. отделом, где сказали что у них какой-то договор с УК НС договор ( подряда, насколько я услышал) поэтому оплатил я всё правильно.

Как я уже писала в теме про жкх:
Только что мне отзвонились из администрации го Химки по вопросу оплаты квитанций и подачи показаний.
29 июня была проверка гжи + прокуратура и ко. Договор между новосходом и ДЕЗом действительно есть. Так что все подавать как и ранее в новосход. Ровно как и платить. Такая ситуация до заключения собственником договора с новой ук, т.е. пока выборы/наздачения/месец на передачу дел.

Пока все на словах по телефону, лично я для спокойствия души жду письменный ответ.
 

Strekoza

Well-known member
rhtu сказал(а):
Господа и дамы я как собственник в 17 корпусе (и ваш сосед) хочу пожелать вам удачи в работе с ЛЮБОЙ УК которую вы приведете в свой дом =) Надеюсь, что грамотная конкуренция между УК которые придут в наш ЖК, сделает его только лучше и красивее.

Вот уж не думаю, что "феодальная раздробленность" пойдет на пользу Новосходу. Чем больше хозяев, тем меньше ответственных и тем больше пограничных территорий, насчет которых управляющие компании будут спорить, кто должен привожить их в порядок. Пока они будут переваливать ответственность друг на друга, мы будем жить в грязи и в бардаке.
 

Oksi

Member
matros сказал(а):
"Как сказал Сурен..."))))))

по ушам ездить и те и другие умеют, Сурен - лучше других умеет))) ну и Климанов/Ламонов те же ойцы только в профиль...

Вы потом где этого Сурена искать будете? не в консьержных? или по подвалам в 10-ке?

я вообще с попкорном слежу за театром)))) по мне - так спектакль)))

Судя по фото lizaveta, кроме его ораторских способностей больше ничего хорошего увидеть не получится :D
 

oNe

Well-known member
Mylene сказал(а):
Как я уже писала в теме про жкх:
Только что мне отзвонились из администрации го Химки по вопросу оплаты квитанций и подачи показаний.
29 июня была проверка гжи + прокуратура и ко. Договор между новосходом и ДЕЗом действительно есть. Так что все подавать как и ранее в новосход. Ровно как и платить. Такая ситуация до заключения собственником договора с новой ук, т.е. пока выборы/наздачения/месец на передачу дел.

Пока все на словах по телефону, лично я для спокойствия души жду письменный ответ.
Спасибо. Сообщите, пожалуйста, когда и что письменно ответят.
 

konho

Well-known member
murr_cats сказал(а):
Кстати, не факт, что в журнале регистрируется все. Сурен же сказал, что "активно контактирует с жителями" )))
Возможно.
Вот Новосходненский совершенно точно не фиксировал многие из заявок по телефону. А из тех, которые фиксировались, часть просто "закрывалась" с пояснением "информация от жильцов не подтвердилась". У нас в подъезде так полторы недели лампочки меняли, например. 5 или 6 звонков, "дадада, мы записали". Потом уже не выдержал, ногами дошел, поорал. Выяснилось, что часть заявок вообще не записали, часть "заявка закрыта, т.к. информация не подтвердилась".
Это для понимания, что если что-то нужное, лучше сразу идти ногами и писать бумагу.
 

Марина93

Well-known member
Мне интересно бы было увидеть жителей, с которыми активно контактирует Сурен, все ли живы-здоровы... а то как-то угрожающе звучит))) ну правда
 

MSN

Well-known member
он вполне интеллегентно выглядит
это не здоровенный волосатый армянин с характерным акцентом )))
 

matros

Well-known member
а как-то где-то он не обустроен?))) или обычно бандистует или крышует? кто такой Сурен - вопрошаю во второй раз??? крышующий?бандитствующий?смотрящий? или просто на райёне)))) интересно - в учредительных доках его нет))) кто это?)))) конь?
 

rhtu

Well-known member
MSN сказал(а):
он вполне интеллегентно выглядит
это не здоровенный волосатый армянин с характерным акцентом )))


А вот и правда про то как урбан решил действовать, про ООО "УК новосходненский " забудте, теперь есть ООО "новосходненский", который хочет провести свое собрание, за 3 дня до окончания конкурса от администрации. Во всех листах голосования которые уже прошли, есть ООО "УК Новосходненский", а этим надо новое голосование - компания-то другая.
 

Вложения

  • IMG_201507188_081132.jpg
    IMG_201507188_081132.jpg
    490,3 КБ · Просмотры: 1 096

tiNi

Well-known member
rhtu, свидетельство ЕГРЮЛ в студию не предоставите? что Вы оперируете надписями на заборе
разозлились наверное, что и вашем доме оказался Павлик Морозов))
 
Верх