Вы временно переданы новой УК

rhtu

Well-known member
murr_cats сказал(а):
У меня не было проблем с общением ни с паспортисткой, ни с бухгалтером УК Новосходненский. Может дело в вас?

ага, дело только во мне =) бухгалтерия УК Новосходненский не при делах, кстати забыл сказать, что бухгалтерия в УК НС не общается со смертными, с ними общается говорящая голова общения с клиентами.

На всякий случай, что бы не отрываться от реальности зайдите в УК и прочитайте журнал учета в части претензии к коммунальным платежам (платежкам).
 

Kristel

Well-known member
мы высказываем свою точку зрению после посещения этого "райского сада".
мы общались с Суреном неделю назад. мы поэтому и поехали без протокола как говорится, т.к. рассказ Светланы зародил еще большие сомнения.
понятно, что лить в уши Сурен умеет. ведь он же ОРАТОР! о чем мне с ними разговаривать? о том, как всё было плохо при ДЕЗе и как всё стало при них хорошо? вся информация - на стенде- тарифы, задолжности, перечень услуг, которые должны оказываться. поговорили с жильцами, осмотрели территорию.
слушать про райский сад от Сурена второй раз не захотелось
 

rhtu

Well-known member
Kristel сказал(а):
мы высказываем свою точку зрению после посещения этого "райского сада".
мы общались с Суреном неделю назад. мы поэтому и поехали без протокола как говорится, т.к. рассказ Светланы зародил еще большие сомнения.
понятно, что лить в уши Сурен умеет. ведь он же ОРАТОР! о чем мне с ними разговаривать? о том, как всё было плохо при ДЕЗе и как всё стало при них хорошо? вся информация - на стенде- тарифы, задолжности, перечень услуг, которые должны оказываться. поговорили с жильцами, осмотрели территорию.
слушать про райский сад от Сурена второй раз не захотелось

Сурен оратор, на территории ЖС мы общались с ген.дир ЖС, который был на собрании - Сергей, он не такой оратор как Сурен, поэтому на собраниях говорит Сурен, при общении на объекте ген.дир. по делу и существу. Вы путаете рекламу и общение по делу.

P.S. в итоге я умолкаю, мы свое мнение в 17 корпусе сделали по итогам поезди , анализу документов ЖС и личному общению с ген.дир и главным бухгалтером ЖС, всем чао какао!
 

matros

Well-known member
Кто такой Сурен? говорящая голова? смотрящий? крышующий? бандит? мент? КТО???
 

lizaveta

Well-known member
rhtu сказал(а):
За какой месяц? Не бось обьявление фотографировали, там за май, по сломам жил сервиса бОльшая часть погашена, жс активно проводит политику выбивания долгов посколько жизненно зависит от этого.

rhtu сказал(а):
при чем тут ЖС? Люди не платят,д.38, к.4 (одноподъездник, как 17 корпус в Новосходе)- это муниципальный дом (все квартиры, щас большая часть приватизированна, на балансе ЖС примерно 1 год, самый последний дом который они взяли к себе), с соответствующими жильцами, в квартире №1 живет бабушка которая не платит принципиально, я все это узнавал (как дела с муниципалами и дебиторской задолжностью в ЖС), поскольку в 17 корпусе живет псих-убийца в муниципальной квартире, и у которого задолженность тоже уже к 40 т.р. приближается, у которого бывают пьясные дебоши (соседи не дадут соврать) и котрого адм.Химки не хочет переселять и дома.


Вы не замечаете противоречий в собственных словах?
 

Kristel

Well-known member
rhtu сказал(а):
Сурен оратор, на территории ЖС мы общались с ген.дир ЖС, который был на собрании - Сергей, он не такой оратор как Сурен, поэтому на собраниях говорит Сурен, при общении на объекте ген.дир. по делу и существу. Вы путаете рекламу и общение по делу.

бизнесом владеет не Соловьев. он всего лишь поставленный директор. решать все проблемы обещал Сурен: он же кричал Я лично решил, Я лично решу, МОЯ компания. он же сам признался . что этот бизнес принадлежить мужу его сестры... это семейный подряд. и соловьев без одобрения семьи ничего не будет решать.
 

val486

Well-known member
итак, прощание с УК НС и заход к ЖС.


типичный житель НС, пострадавший в крызис, убежавший от УК НС, приходит в ЖС:

[video=youtube]
 

val486

Well-known member
видео из ЖС.
танец с новичками-новосходненцами:

[video=youtube]
 

Nastya1

Well-known member
rhtu, Вы так агитируете за ЖС, хотя меня например пугают семейные подряды о которых нет даже никакой реальной информации в интернете,как по мне эта УК не надежная.
 

matros

Well-known member
если генеральный директор не умеет разговаривать - для меня это звоночек - зиц-председатель Фунт - например умел)))) подсадной гена вполне может быть, документов же никто не проверял))))
 

EvaRudak

Well-known member
Kristel,как это ничего не будет решать без одобрения семьи? Это что получается нашим жк и финансами будет управлять какая-то семейка?Что-то мне это не нравится,я бы хотела нормальную, большую и надежную компанию
 

Соня

Well-known member
Ну да, а УК "Новосходненский" такая "большая и надежная компания"! Интересно, что они еще должны выкинуть (читай - на сколько нагреть нас), чтобы такие рьяные защитники задумались? Тарифы конские, с квитанциями полный бардак, ничего не делают, только языком мелят и перерасчеты производят в свою пользу, к жильцам вообще как ко второму сорту относятся ибо дураками считают (достаточно отписки их почитать), песок и тот насыпать не смогли, позорники! По ЖС пока окончательное мнение не составила, но только не УК НС!!! Нельзя их оставлять. Зажрались они, и не изменятся уже, к сожалению. Так, пыль в глаза пустят до следующей смены управляющего. Традиция у них такая!
Но, каждый, конечно, сам вправе выбрать с кем ему по пути! Но и последствия выбора тоже сами будем расхлебывать...
 

Oksi

Member
Зимняя коммуналка за однушку 48 м около 4000 р., что в принципе ок, но качество.... Снег, кстати не вывозят, складируют на территории.
[/quote]

Как сказал Сурен, снегоуборочной техники в компании нет. Он берет у друга :s:s Как то совсем несерьезно...
 

admin

Administrator
Команда форума
посмотрел фотки Папанина, ну и помойка
 

matros

Well-known member
"Как сказал Сурен..."))))))

по ушам ездить и те и другие умеют, Сурен - лучше других умеет))) ну и Климанов/Ламонов те же ойцы только в профиль...

Вы потом где этого Сурена искать будете? не в консьержных? или по подвалам в 10-ке?

я вообще с попкорном слежу за театром)))) по мне - так спектакль)))
 

rhtu

Well-known member
EvaRudak сказал(а):
Kristel,как это ничего не будет решать без одобрения семьи? Это что получается нашим жк и финансами будет управлять какая-то семейка?Что-то мне это не нравится,я бы хотела нормальную, большую и надежную компанию

УК Новосходненеский - это тоже большая "семья", только c бюрократией, к сожалению решения о работах в ЖК принимаются не в УК, а наверху у дяди Пучкова в УрбанГрупп (каждую неделю заседают, отчитываются по понедельникам), люди в Урбане не понимают проблем комплекса, оторвано смотрят на показатели - это было видно даже на собрании в школе с УК Новосходненский, мычат и обещают, внятной информации от них вообще нет, ген.дир выступает статистом, которому сказали сиди молча (слова не сказал, за 2 часа). Собрание превратили в балаган, важные вопросы по бухгалтерии, по задолжности УК, по техническим работам с Энергостандартом, по общедомовым счетчикам не поднимали, отчитываются о всякой ерунде - клумбы, асфальт, мы прочистили, мы запустили. Но факт остается фактом - глобально УК Новосходненский ничего решить не может с жильцами, что скажут в Урбане, так и будет.

В итоге - хозяина в УК нету, зато есть большая и надежная компания. которой все метания жильцов до фени, поскольку было четко сказано (на собрании) - Урбан строит дома, а мы так... мелочь пузатая, но бросить нас не могут, поскольку ЖК построен Урбаном.

Про снег в ЖК Новосходненский - а у нас вывозят? После жалоб в ГЖИ и штрафа, привезли в марте снегоплавилку и месяц топили снег до теплых времен, но по факту снег сбрасывали в овраг и оставляли на терриории, надеюсь не все еще забыли какой репортаж был из Города Набережных, у нас было аналогично. Но ЖС в свою очередь не берет деньги по статье вывоз снега, все по честному.

Про снегоуборочную технику - у УК Новосходненский тоже нет, арендует (бобкэт не в счет).
 

murr_cats

Well-known member
ДЕЗ небось три раза перекрестился, спихнув эти гадюшники на Папанова )))
 
Верх