Знакомство с соседями по профессиональным интересам.

  • Автор темы ellaella
  • Дата начала

Marshak-IX

Well-known member
Очень интересно! А можно ли узнать расценки? Особенно массаж спины интересует.
 

555

Active member
Добрый день товарищи)))
Я медсестра))Могу делать различные уколы,капельницы))
На данный момент работаю медсестрой на винно-коньячном заводе "КИН")
Если кого интересуют медицинские услуги,обращайтесь)))
А да... и ещё,могу покупать алкоголь с 15 % скидкой в нашем магазине при заводе )))))
Если кому что надо пишите)))
 

alvick

Well-known member
pti4ka сказал(а):
Добрый день товарищи)))
Я медсестра))Могу делать различные уколы,капельницы))
На данный момент работаю медсестрой на винно-коньячном заводе "КИН")
Если кого интересуют медицинские услуги,обращайтесь)))
А да... и ещё,могу покупать алкоголь с 15 % скидкой в нашем магазине при заводе )))))
Если кому что надо пишите)))

еще можно совместить - делать коньячные уколы и винные капельницы =)

простите, не удержался. оч.рассчитываю на Ваше чувство юмора =)
 

555

Active member
Это называется "витаминное" внутривенное вливание)))приходи,оформим по высшему разряду))))

по поводу чувства юмора не переживай,оно присутствует)))даже в избытке))
 

saxer

Well-known member
Занимаюсь альтернативными источниками энергии, а так же установкой систем с ними связанными. Солнце, ветер, вода. Электро и теплоснабжение. Альтернативный автотранспорт, мото, вело ( самолеты и вертолеты как увлечение). Короче всем где можно заменить любые источники энегргии на электрические (чтобы газпром и нефтебароны не кушали красную икру намазывая ее на черную). Работаем как с юр так и физ лицами.
 

rhtu

Well-known member
а сайт есть? в каком варианте - занимаюсь, в организации или как частное лицо?
 

Kefir

Well-known member
saxer сказал(а):
Занимаюсь альтернативными источниками энергии, а так же установкой систем с ними связанными. Солнце, ветер, вода. Электро и теплоснабжение.

Эх... жалко, что никто не занимается переработкой энергии маленьких детей в полезную энергию)) А то у малышей столько энергии даром пропадает)))
 

gera

Active member
saxer сказал(а):
Занимаюсь альтернативными источниками энергии, а так же установкой систем с ними связанными. Солнце, ветер, вода. Электро и теплоснабжение. Альтернативный автотранспорт, мото, вело ( самолеты и вертолеты как увлечение). Короче всем где можно заменить любые источники энегргии на электрические (чтобы газпром и нефтебароны не кушали красную икру намазывая ее на черную). Работаем как с юр так и физ лицами.

Можно сказать коллега! я занимаюсь дизель-генераторами и газо-поршневыми установками :)
 

Natalya

Active member
Соседи, а среди Вас нет случайно профессионала, который бы мог проколоть ушки почти 3-х летней девочке, желательно на дому? Или если кто знает, где это можно сделать не выезжая за пределы Химок, адресок напишите пожалуйста.
 

dmelnikova

Well-known member
nastasya сказал(а):
Соседи, а среди Вас нет случайно профессионала, который бы мог проколоть ушки почти 3-х летней девочке, желательно на дому? Или если кто знает, где это можно сделать не выезжая за пределы Химок, адресок напишите пожалуйста.

А зачем такой маленькой девочке ушки прокалывать? не рано ли?
 

Nes

Well-known member
Спасибо огромное Екатерине, за качественный ремонт и подшивку брюк! Очень быстро, качественно и недорого! И еще было очень приятно получить маленький подарочек)))
 

Katrin-49

Well-known member
Iness сказал(а):
Спасибо огромное Екатерине, за качественный ремонт и подшивку брюк! Очень быстро, качественно и недорого! И еще было очень приятно получить маленький подарочек)))

Спасибо, Инесса, за отзыв. Мне очень приятно.
 

Cima

Well-known member
Здравствуйте, соседи!!!
А никто не занимается маникюром-педикюром? Хорошо было бы "перышки" почистить...."не отходя от кассы" так сказать)))
Еще ищу парикмахера для своего кота, вынуждена стричь бедолагу 4-5 раз в год(((
 

Shenna Schrödinger

Active member
marusya_suzum сказал(а):
Shenna Schrödinger сказал(а):
Рисую логотипы, верстаю книги, брошюры и рекламную полиграфию, иногда берусь за сайты.
Портфель с работами тут: http://cargocollective.com/shennaneko

http://vk.com/shennaneko

Коллега, приветствую! :)

И тебе привет, коллега :sleepy:
 
Верх