Знакомство с соседями по профессиональным интересам.

  • Автор темы ellaella
  • Дата начала
E

ellaella

Guest
Shenna Schrödinger сказал(а):
marusya_suzum сказал(а):
Shenna Schrödinger сказал(а):
Рисую логотипы, верстаю книги, брошюры и рекламную полиграфию, иногда берусь за сайты.
Портфель с работами тут: http://cargocollective.com/shennaneko

http://vk.com/shennaneko

Коллега, приветствую! :)

И тебе привет, коллега :sleepy:


От какого тиража/количества страниц?
Мне нужно штук 25-30 рекламных брощюрок-буклетов с цветными картинками.
 
E

ellaella

Guest
От какого количества/страниц возьметесь? Нужно штук 25-30 рекламных брощюрок-буклетов с цветными картинками
 

Shenna Schrödinger

Active member
ellaella сказал(а):
От какого количества/страниц возьметесь? Нужно штук 25-30 рекламных брощюрок-буклетов с цветными картинками

Мне не важно количество страниц 8)
Опишите задачу в одном письме, по возможности собрав всю уже существующую информацию о продукте, в том числе и тексты (сможем оценить постраничный объём) с картинками (если есть, а если нет: то пишите, какие хотите)

Пишите в скайп shennaneko, либо на почту shennaneko@gmail.com
Можно созвониться и всё обсудить: 8 (915) 107-92-58
 

LiLY

Member
Всем привет) я лашмейкер, если кто нибудь хочет длинные и красивые реснички, буду рада помочь в этом деле за небольшую плату))) сейчас осваиваю азы маник. и педик. в скором времени (как набью руку) буду готова Вам предложить свои услуги.
 

IrinaVO

Member
danet сказал(а):
Привет соседям! Про нас, значт: муж - инженер-эколог, я менеджер в оптовой компании, производим и продаем одежду женскую, НО бооольших размеров 52-72. Понятно, что дамский контингент у нас в ЖК в основном молодой и стройный, но вдруг там маме или подруге...симпатичненько оденем по ценам кратно ниже магазинных! :)

Мужской одеждой не занимаетесь?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
мне мамочку надо приодеть....она человек пожилой и крайне экономный.... можно как-то в тырнете про Вашу женскую одежду узнать?
 

Agata

Well-known member
LiLY сказал(а):
Всем привет) я лашмейкер, если кто нибудь хочет длинные и красивые реснички, буду рада помочь в этом деле за небольшую плату))) сейчас осваиваю азы маник. и педик. в скором времени (как набью руку) буду готова Вам предложить свои услуги.
Только не забудьте сказать клиенткам, что после наращенных ресниц свои приходят в негодность или вообще без ресниц остаются))):cool:
 

Мarina

Well-known member
LiLY сказал(а):
Всем привет) я лашмейкер, если кто нибудь хочет длинные и красивые реснички, буду рада помочь в этом деле за небольшую плату))) сейчас осваиваю азы маник. и педик. в скором времени (как набью руку) буду готова Вам предложить свои услуги.

Когда начнете практиковать маник. и педик. пишите в личку,скоро перееду в ЖК с удовольствием попробую!
Спасибо.
 

Мarina

Well-known member
Agata сказал(а):
LiLY сказал(а):
Всем привет) я лашмейкер, если кто нибудь хочет длинные и красивые реснички, буду рада помочь в этом деле за небольшую плату))) сейчас осваиваю азы маник. и педик. в скором времени (как набью руку) буду готова Вам предложить свои услуги.
Только не забудьте сказать клиенткам, что после наращенных ресниц свои приходят в негодность или вообще без ресниц остаются))):cool:

Все зависит от специалиста,я как то делала осталась очень довольна. Но,я делала естественные,не веник в глазах+долго ходить с ними не смогла,не мое...но на свадьбу,новый год,на любое важное торжество красиво.
 

LiLY

Member
Мarina сказал(а):
Agata сказал(а):
LiLY сказал(а):
Всем привет) я лашмейкер, если кто нибудь хочет длинные и красивые реснички, буду рада помочь в этом деле за небольшую плату))) сейчас осваиваю азы маник. и педик. в скором времени (как набью руку) буду готова Вам предложить свои услуги.
Только не забудьте сказать клиенткам, что после наращенных ресниц свои приходят в негодность или вообще без ресниц остаются))):cool:

Все зависит от специалиста,я как то делала осталась очень довольна. Но,я делала естественные,не веник в глазах+долго ходить с ними не смогла,не мое...но на свадьбу,новый год,на любое важное торжество красиво.
про ресницы полностью согласна. постоянно ходят с ними малый % девушек. в основном делают на период отпуска и нг.праздников. на свадьбу и подобные однодневные торжества я бы рекомендовала наращивание пучками. Про специалистов тоже соглашусь, ну тут надо найти своего спец-та.
 

LiLY

Member
Agata сказал(а):
LiLY сказал(а):
Всем привет) я лашмейкер, если кто нибудь хочет длинные и красивые реснички, буду рада помочь в этом деле за небольшую плату))) сейчас осваиваю азы маник. и педик. в скором времени (как набью руку) буду готова Вам предложить свои услуги.
Только не забудьте сказать клиенткам, что после наращенных ресниц свои приходят в негодность или вообще без ресниц остаются))):cool:

Если вы остались без ресниц после наращивания смело оторвите тому мастеру руки.. свои ресницы при норм наращивании остаются такими же как и до.. един. что визуальное восприятие есть.... и поэтому многим после снятия кажется что глаз лысый,перепад длины.. тоже самое что накрашеные ресницы тушью и просто ест.ресницы. лично мои клиенты довольны как наращ. так и снятием.
 

Nes

Well-known member
Если хотите длинные ресницы, отличное средство Карепрост, сама им пользуюсь уже два года - ресницы кайф! Черные, густые и длинющие!))) на работе замучали вопросом - свои или нарощенные?))) правда эффект достигается на 3-4 неделю использования( все подруги мои уже на нем сидят - не нарадуются ))) если интересно можете почитать в инете о нем, kareprost.ru. Мы заказываем партией, так дешевле выходит. Если кому интересно могу продать парочку за 600 рублев) такой цены и днем с огнем не сыщете))) осталось правда 4 штуки)))
Пы сы: еще им можно мазать и брови - подкрашивать надобность отпадет)))
 

Darya

Active member
Всем привет!

Работаю на постоянке коммьюнити-менеджером по онлайн-играм, подрабатываю на фрилансе корректором/редактором. Ко мне можно обращаться за вычиткой на ошибки любых текстов - от новостных статей до дипломов. Частично редактирую, иногда бывает копирайт, хотя тут не спец, а также попутно всегда форматирую текст (ровненькие заголовки, абзацы и все такое). Работаю также с презентациями: вычитка, правка вида изображений. В общем, я делаю из документов конфетку, которую не стыдно показать даже самым взыскательным клиентам =)
Работаю на Винде и на Мак ОС, но Мака сейчас дома нет, так что разве что с вашего читать в случае необходимости.

------------
Нужна помощь музыкантов: кто-то может песню на табы разложить в гитар про?
Нет ее в сети, а сама я вообще не умею в ГП работать =\
 

pberest

Well-known member
Darya сказал(а):
Всем привет!

Работаю на постоянке коммьюнити-менеджером по онлайн-играм, подрабатываю на фрилансе корректором/редактором. Ко мне можно обращаться за вычиткой на ошибки любых текстов - от новостных статей до дипломов. Частично редактирую, иногда бывает копирайт, хотя тут не спец, а также попутно всегда форматирую текст (ровненькие заголовки, абзацы и все такое). Работаю также с презентациями: вычитка, правка вида изображений. В общем, я делаю из документов конфетку, которую не стыдно показать даже самым взыскательным клиентам =)
Работаю на Винде и на Мак ОС, но Мака сейчас дома нет, так что разве что с вашего читать в случае необходимости.

------------
Нужна помощь музыкантов: кто-то может песню на табы разложить в гитар про?
Нет ее в сети, а сама я вообще не умею в ГП работать =\

http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1372&nm=Guitar+Pro
 

Annet777

Member
Международный и внутренний туризм образование за рубежом,продажа ж/д и авиабилетов,визы.
 

Sims007

Active member
Всем привет! Я работаю в оптовой компании которая занимается продажей климатического оборудования по всей России. Если кому нужен кондиционер, обогреватель или прибор контроля влажности, могу помочь в приобретении.
 

MSN

Well-known member
мне примерно через месяц будет нужно 2 сплита хитачи или панасоник, не решил еще точно.
Если хитачи, то один эйр эксчейнжер, другой обычный. Пока склоняюсь к хитачи.
 

Sims007

Active member
MSN сказал(а):
мне примерно через месяц будет нужно 2 сплита хитачи или панасоник, не решил еще точно.
Если хитачи, то один эйр эксчейнжер, другой обычный. Пока склоняюсь к хитачи.

Могу предложить только Misubishi Electric из японцев, вышли модели хитачи кот заинтересовали, я переподберу на МЕ ну и по цене сориентирую.
Хотя сразу предупреждаю, у МЕ нет кондиционеров с функцией подачи свежего воздуха с улицы.
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Sims007 сказал(а):
MSN сказал(а):
мне примерно через месяц будет нужно 2 сплита хитачи или панасоник, не решил еще точно.
Если хитачи, то один эйр эксчейнжер, другой обычный. Пока склоняюсь к хитачи.

Могу предложить только Misubishi Electric из японцев, вышли модели хитачи кот заинтересовали, я переподберу на МЕ ну и по цене сориентирую.
Хотя сразу предупреждаю, у МЕ нет кондиционеров с функцией подачи свежего воздуха с улицы.

Аналогичная потребность - в кондере с забором воздуха с улицы. Особенности помещения - размер всего 6 кв. м., то есть нужен не мега-сильный, обогрев вообще не нужен, охлаждение можно. Но главное - забор воздуха. Что порекомендуете? Можно в личку.
 
Верх