Активные виды спорта. Кто чем увлекается?

bakteriya

Well-known member
интересно, а у нас где-то поблизости есть бассейн? не знаю относится ли плавание к активным видам спорта... хотя наверняка относится))
 

lizaveta

Well-known member
так у нас вроде в жк и будет? или он при школе и взрослым туда нельзя?
 

outerwind

Well-known member
bakteriya сказал(а):
интересно, а у нас где-то поблизости есть бассейн? не знаю относится ли плавание к активным видам спорта... хотя наверняка относится))

мне нравится на базе Планерная открытый бассейн, небольшой, зато не забитый. от ЖК 5мин на машине по Новосходненскому
 

Peps

Well-known member
outerwind сказал(а):
bakteriya сказал(а):
интересно, а у нас где-то поблизости есть бассейн? не знаю относится ли плавание к активным видам спорта... хотя наверняка относится))

мне нравится на базе Планерная открытый бассейн, небольшой, зато не забитый. от ЖК 5мин на машине по Новосходненскому

Он круглогодичный открытый? Если да, то это - СУПЕР! Где эта база? не поделитесь ссылкой, плиз?
 

Peps

Well-known member
Mishanya сказал(а):
Есть любители роликов и коньков? Или желающие к ним приобщится? Могу научить(сдал на инструктора в школе при российской федерации роллер спорта, опыт есть) но только по роликам. С удовольствием поучу детишек первым же летом в новом доме, бесплатно, было бы желание учиться и соответствующая экипировка) Взрослых учу за еду, своими руками сделанную, печеньки, пирожки и т.д.)
Мишаня, мы с сыной твои обязательные клиенты! Еду сделанную своими руками гарантируем! А тоя, в принципе ни разу в жизни не катался, а хочется, а этому оболтусу уже 5й год, а катающаяся мама никак научить не может:)
Так как записаться то на "первое лето"?;)
 

outerwind

Well-known member
Peps сказал(а):
outerwind сказал(а):
bakteriya сказал(а):
интересно, а у нас где-то поблизости есть бассейн? не знаю относится ли плавание к активным видам спорта... хотя наверняка относится))

мне нравится на базе Планерная открытый бассейн, небольшой, зато не забитый. от ЖК 5мин на машине по Новосходненскому

Он круглогодичный открытый? Если да, то это - СУПЕР! Где эта база? не поделитесь ссылкой, плиз?

да, круглогодично открытый, зимой очень здорово особенно плавать
База где-то здесь )) http://maps.google.ru/maps?q=55.921...sspn=0.429897,0.474183&num=1&vpsrc=0&t=m&z=17
P.S. переключитесь в режим спутник , его как раз видно)
 

Peps

Well-known member
outerwind сказал(а):
P.S. переключитесь в режим спутник , его как раз видно)
Ага, видно! Осталось найти кому он принадлежит...
Очень яркое воспоминание из детства, это когда я ходил с отцом в открытый бассейн "Динамо". Особенно в -20 это все здорово смотрелось и ощущалось. До сих пор мечтал найти открытый круглогодичный бассейн рядом с домом.
 

Mishanya

Member
Очень здорово, что есть желающие кататься) Записываться не надо, т.к. я думаю форум будет жить цвести и пахнуть, т.ч. со всеми желающими найдёмся и договоримся! Главное что бы у детей был полный комплект защиты - налокотники, наколеники, перчатки и ШЛЕМ. Последнее обязательно, т.к. дети любят шлёпаться на попу а там и затылок не далеко... Я знаю ещё несколько командных игр на роликах(колдунчики, метла, валенок). Т.ч. если народ наберётся будет и практика и нескучно))
 

Mishanya

Member

Вложения

  • ripstik_red.jpg
    ripstik_red.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 766

YNV

Well-known member
ну это наверное почти одно и то же)))у нас скейт в кладовке пылится,дочка просила купить ,но из-за того,что не с кем кататься,забросила и сама толком не научилась...,а вы в каком доме живёте?
 

YNV

Well-known member
bakteriya сказал(а):
интересно, а у нас где-то поблизости есть бассейн? не знаю относится ли плавание к активным видам спорта... хотя наверняка относится))

открытый бассейн по Новосходненскому шоссе,остановка спортбаза,там же в зимнее время проходят массовые катания на ледянках и ходьба на лыжах,но нам наверное теперь последнее не актуально,у нас это всё под окнами:rolleyes:
 

sekompot

Well-known member
открытый т.е. зимой прям, в -25? там горячая вода что-ли постоянно, а выходишь когда прям на улицу?
интересно прям стало, а дорого ли стоит сеанс?
 

tink

Well-known member
это очень прикольно! я когда-то в Чайку ходила. бррррррррррр, но здорово:)
 

MSN

Well-known member
sekompot сказал(а):
открытый т.е. зимой прям, в -25?
да

sekompot сказал(а):
там горячая вода что-ли постоянно,
не горячая, теплая.

sekompot сказал(а):
а выходишь когда прям на улицу?
нет, в раздевалку через шлюз. Но можно и на улицу при желании.
 

outerwind

Well-known member
sekompot сказал(а):
открытый т.е. зимой прям, в -25? там горячая вода что-ли постоянно, а выходишь когда прям на улицу?
интересно прям стало, а дорого ли стоит сеанс?
В последний раз по моему за 250р/час плавали )
 

Ev.Geniy

Well-known member
Наша горка в будущем.:)
 

Вложения

  • ski_moslyzhnia_2008-1.jpg
    ski_moslyzhnia_2008-1.jpg
    156,5 КБ · Просмотры: 735

Marshak-IX

Well-known member
}I{eI{@ сказал(а):
Наша горка в будущем.:)
Ого! Надеюсь, что только в отдаленном будущем. ;)

А этот снимок, случайно, не из спортивной базы Планерная (по Новосходненскому шоссе)???
Напоминает отдельными фрагментами. Зимой ещё на лыжах не катался в этом районе.
 

outerwind

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
}I{eI{@ сказал(а):
Наша горка в будущем.:)
Ого! Надеюсь, что только в отдаленном будущем. ;)

А этот снимок, случайно, не из спортивной базы Планерная (по Новосходненскому шоссе)???
Напоминает отдельными фрагментами. Зимой ещё на лыжах не катался в этом районе.

Да, именно там ежегодно Московская Лыжня проходит
 

Ev.Geniy

Well-known member
Я так думаю, народу будет больше, если еще и трамплины у нас понаделают.
В «снежком» то народу ходит немеренно не смотря на то что там не дешево .
Представьте чё у нас будет.
Кстати это очень плохо, если у нас не будет хорошего ограждения и охраны.
Если по периметру сделают как у Таунов то уже хорошо.
Я не против тусы … просто не хотелось бы толпы посторонних в Ж.К. наблюдать.
 
Верх