Балкон

Tvin

Member
Пожалуйста!
Я нисколько не хочу Вам мешать рекламировать продукцию. Просто на мой взгляд, объявляя об "акциях" вы не честны с потенциальными клиентами.
До объявления "акции" Вы говорили о стоимости от 70 000 до 140 000, а во время проведения "акции" у Вас уже разброс от 90 до 200 000))) Хорошая у Вас "акция". Видимо под соусом "акции" Вы будите опускаться до выгодной для Вас стоимости 70 000 - 140 000 и рассчитывать на доверчивых людей.
Как говорится на базаре два дурака, один продает, другой покупает.
 
Завтра я приглашен на замер в ЖК Новосходненский. Пожелания и сам вариант выложу здесь. Пока без оглашения цены на форуме. Если у Вас будет желание, то можете разослать его разным компаниям.
 
Добрый день!
Как и обещал выкладываю то, что сегодня замерили. Как видно из просчета не все хотят самое дешевое, и в данном случае "крепкая середина". Нормальный профиль, хорошее эркерное соединение, стеклопакет с пластиковой дистанционной рамкой, расширитель 100мм.






 
Добрый день, друзья!
Цена, за вариант остекления выложенный выше, очень низкая.
Заинтересованным все расскажу в личной переписке.
Она действительна первым пяти желающим до 11 сентября 2016 года. Потом будет обычная коммерческая стоимость, как у всех компаний..
С уважением Евгений.
www.shodnyaokna.ru
 
Добрый день, друзья!
Спасибо всем кто присоединился к акции и заключил сегодня договор.
Доставка будет 23 сентября. Монтаж по согласованному графику.
После я выложу видео-фото результаты))
Всем удачных выходных!
 

Dozilkree

Active member
meddle сказал(а):
Кто-нибудь что-нибудь делал с балконом? поделитесь, пожалуйста, идеями или реализованными проектами

Здравствуйте! понравилась идея сделать погреб на балконе
как здесь на фото
http://obustroeno.com/rednasty/70042-pogreb-na-balkone
Кто-то имеет такое чудо на своем балконе?
 

Марина93

Well-known member
здорово, но у нас места немного на балконе, чтобы погреба возводить))
 

Volchar

Well-known member
Запенили, отливы поставили.
Подоконник я не заказывал - впереди утепление балкона.
Я доволен, все сделали аккуратно, спокойно. Заняло часа 3,5-4 на работу (с 10-30 до примерно 16-20, минус перерыв на шумные работы 2 часа). Старые окна увозил сам.
Так что рекомендую.
 
Добрый вечер!
Стало понятно почему в последнее время сильно подорожали окна...

Причина первая:
Подмосковные власти подозревают производителей флоат стекла в картельном сговоре
http://www.oknamedia.ru/spage-publish/detail-44840/section-news.html


Причина вторая:
Рост цен на стальное армирование попал в поле зрения ФАС
http://www.oknamedia.ru/spage-publish/section-news/detail-44280.html
 

VITA

Well-known member
Добрый день!
Ищу мастера по установке пластиковых подоконников на балконе.
тел. 8-925-040-9931 Вика. или в личку.
 
Немного о мифе о "зимнем" и "летнем" прижиме.

Миф о "зимнем" и "летнем" прижиме придуман безграмотными монтажниками. Несмотря на то, что физического смысла он не имеет, этот миф пользуется большой популярностью у населения к великой радости ремонтников и производителей окон.
Прижим регулируется специалистом вместе с регулировкой и смазкой всей периметральной фурнитуры, после чего владельцу остаётся только ежегодно смазывать фурнитуру.

То есть не существует "зимнего прижима"!

1) Мы зажимаем резину. На морозе она "дубеет". И продувание через уплотнитель который перестает уплотнять только усиливается.
2) Профиль зажимаем. Термическую деформацию никуда не денете - профиль между "ответками" будет гнуть еще сильнее.
3) Чем сильнее зажимаете фурнитуру - тем больше нагрузка на механизмы и туже работает ручка. Это приводит к повышенному износу. И снижению срока службы, причем в разы.
4) Регулировку придумали для того чтобы обеспечить ровный прижим (толщина профиля бывает разной из-за наплавов при производстве), а не для того чтобы неграмотные самоучки-монтажники заворачивали "ответки" до упора "чтобы крепче закрывалось"

Всем хорошего дня!
 

MSN

Well-known member
а есть у вас опыт по замене фурнитуры в НС на окнах от застройщика или менять без вариантов?
На каждой второй створке мне застройщик менял фурнитуру на поворотно-откидную, но той же фирмы. Поэтому интересут замена фурнитуры на качественную.
У меня некоторые створки выгнуло дугой, регулировки прижима посередине у них вообще нет.
 
Верх