Ближайшие водоёмы...

Yanochka

Well-known member
Открыли бассейн на дебаркадере в парке "Северное Тушино". Не так далеко от нас в парке -от Сходни маршрутка идет до Сходненской ,вот на повороте к метро можно выйти прям напротив парка!) http://superponton.ru/фотогалерея/
 

matros

Well-known member
не, Яночка, это же не спортивно))))) так и до аквапарка можно договориться))))) Хочется природы натюрлих)))) в идеале в пешей доступности, но полчаса на велике тоже пойдёт)))) вот ещё бы и шашлыкинг совместить - было бы вообще идеально))) но на велике всю эту мандулу везти - сложновато)))))
 

Loki

Well-known member
matros сказал(а):
не, Яночка, это же не спортивно))))) так и до аквапарка можно договориться))))) Хочется природы натюрлих)))) в идеале в пешей доступности, но полчаса на велике тоже пойдёт)))) вот ещё бы и шашлыкинг совместить - было бы вообще идеально))) но на велике всю эту мандулу везти - сложновато)))))

ты фотки бассейна-то посмотрел?
как раз все спортивно
тем, кто хочет позаниматься спортом и искупаться в чистой воде вполне то, что нужно.

тем же, кто в качестве спорта предпочитает активный литробол))) и сопутствующий шашлыкинг, то пруды конечно ближе к реализации таких спортивных амбиций)) там на прудах кстати много локальных чемпионов, можно с ними посоревноваца есичо)))
главное в таких дисциплинах вовремя всплыть и найти дом (желательно самостоятельно))
 

matros

Well-known member
Loki сказал(а):
ты фотки бассейна-то посмотрел?
как раз все спортивно
тем, кто хочет позаниматься спортом и искупаться в чистой воде вполне то, что нужно.

тем же, кто в качестве спорта предпочитает активный литробол))) и сопутствующий шашлыкинг, то пруды конечно ближе к реализации таких спортивных амбиций)) там на прудах кстати много локальных чемпионов, можно с ними посоревноваца есичо)))
главное в таких дисциплинах вовремя всплыть и найти дом (желательно самостоятельно))

мне уже этот спорт не особо интересен))) я про литробол)))) мне бы прокатиться - искупнуться пару раз - и домой - отдыхать)))) бухнуть я могу в куче мест, но только не на велике)))) А шашлыкинг сопутствующий мне тоже не для себя интересен))) а для компании друзей)))))

и потом, спорт мой другой)))) хочешь на спор в боулинг обыграю?)))))
 

Loki

Well-known member
matros сказал(а):
и потом, спорт мой другой)))) хочешь на спор в боулинг обыграю?)))))

не, боулинг конечно интересно, но ты по слухам слишком крут, я боюсь))
 

matros

Well-known member
а ты попробуй))) я ещё не самый крутой))) могу позвать крутотенюшку где шансов в принципе нет)))))) но зная электротехнику совершенно не обязательно знать что-нить про электричество, чтобы понять что током бьёт больно))))

ПыСы: хотя ты плотный - у тебя может получиться)))) не, не выиграть)))) достойно проиграть))))
 

matros

Well-known member
Loki сказал(а):
не, боулинг конечно интересно, но ты по слухам слишком крут, я боюсь))

надеюсь не я сам эти слухи распространяю?)))))

а то я всех зову на соревнуху - никто не идёт)))) спортсменов много - но все - пловцы))))
 

matros

Well-known member
Loki сказал(а):
не, боулинг конечно интересно, но ты по слухам слишком крут, я боюсь))

чего боятся то?))) Ты плотнее меня, мышечной массой обеспечен, в координации тебе не откажешь)))))

на велике ездишь намного раньше меня) (я только начал - уже упал два раза - езжу меньше чем 2 недели))))).... чего страшного?

ну и я субтильный ко всему прочему))))

ЧЕГО побаивается наш не побоюсь сказать Локи?)))))

Правильно делаешь) кстати)))
 

Loki

Well-known member
ты тему про поплавать создал, создай отдельную про боулинг и там вызови кого-нить на состязания, тут всеже о водоёмах, в них страйк выбить будет затруднительно.. ))


п.с. про то кто чего боится тоже можно отдельную тему замутить. кому будет интересно - тот поучаствует.
 

matros

Well-known member
Да ладно )))) я про купаться, а не про поплавать)))) жарища на носу)))))

про боулинг - это и не тема вообще))) так... потрындеть)))

мне нужны были комменты от велосипедистов, освоивших купальные места))))) не более)))))

у админов - собственная логика)))) у меня немного иная)))
 

juvesn

Active member
Ближайшее к нам место где ОФИЦИАЛЬНО разрешено купаться (а это, санитарные нормы, наличие пляжа, исследованное дно, лягушатник для детей, мчс, медик, кабины для переодевания и т.д.) - Зеленоград.
Там два места. В том году был и там и там:
1) Озеро Черное. Вроде как бывший торфяной карьер. В итоге из воды выходишь весь ржавый и слизкий))) песочка мало. В общем - не очень, хотя вроде этот торф типа считается полезным))
2) Большой городской пруд в парке Победы. Вот это классное место. Тут и пляж хороший и площадки волейбольные и мсч на лодке контролирует и вода чистая и дно хорошее. Для детей легушатник огорожден. В этом году вроде даже прокат лодок есть. Мне очень там понравилось, всё чисто и спокойно.
Оба места рядышком друг с другом. Оптимально добираться конечно на машине. Но на этих выходных планирую до станции Крюково на электричке, а далее на велике.
 

matros

Well-known member
ну тож Зелик)))) я туда могу и так, как в бассейн)))) мне интересно рядом))))
 

l2pirs

Well-known member
juvesn сказал(а):
С дымом да, не здоровая ситуация. Не хотелось бы повторения 2010 года.
Судя по длине фрона дымовой завесы горит ни кустик и даже не парк целиком....фронт очень широкий при слабом ветре
 

juvesn

Active member
l2pirs сказал(а):
Судя по длине фрона дымовой завесы горит ни кустик и даже не парк целиком....фронт очень широкий при слабом ветре

По ощущениям идет со стороны москвы, но когда из неё ехал на электричке в 19 часов, то всё было кристально чисто
 

juvesn

Active member
Катаюсь на велике к пруду в середниково по следующему маршруту.

По проезжей части дороги еду только на овражной, далее везде либо тротуаром, либо лесочком, либо по проселочной дорге
 

Loki

Well-known member
juvesn сказал(а):
Катаюсь на велике к пруду в середниково по следующему маршруту.

между точками 13 и 14 можно налево, через Подолино. там прикольно, только длинная пологая горка (обратно тем, кто с непривычки, будет слегка муторно, зато в сторону воды - с ветерком).
 
Верх