Детский сад

MaryLu

Well-known member
УРАААААААААА, мы тоже попали в Капитан! Всех поздравляю!
 

antisergey

Well-known member
Вопрос к получившим путевку - дети в наш сад уже ходят? Или там пока оргвопросы решаются и воспитателей ищут?
 

pberest

Well-known member
antisergey сказал(а):
Вопрос к получившим путевку - дети в наш сад уже ходят? Или там пока оргвопросы решаются и воспитателей ищут?

Пока только оформляются документы и Садик получает лицензию. Срок - в течении ноября.
 

pberest

Well-known member
а вы знаете,нам нравится! Большие,просторные помещения, светло и тепло. Воспитатели в нашей группе адекватные и хорошо относятся к детям. сами сегодня наблюдали из окна,как воспитатели играли с детьми на улице на площадке. со следующей недели начинаются уже занятия.
Ну и главный плюс - от дома - 10 шагов.
 

MaryLu

Well-known member
а если я не отнесла путевку в течение 3-х дней, что мне за это будет, никто не знает? Я очень старалась ее отнести, но у нас в России разве можно дело сделать с первого раза? Оказалось, что заведующая принимает только по вторникам и пятницам.
 

Tanya

Well-known member
pberest сказал(а):
а вы знаете,нам нравится! Большие,просторные помещения, светло и тепло. Воспитатели в нашей группе адекватные и хорошо относятся к детям. сами сегодня наблюдали из окна,как воспитатели играли с детьми на улице на площадке. со следующей недели начинаются уже занятия.
Ну и главный плюс - от дома - 10 шагов.

Это здорово! Надеюсь, в дальнейшем ничего не изменится (только если в лучшую сторону) :)
 

pberest

Well-known member
MaryLu сказал(а):
а если я не отнесла путевку в течение 3-х дней, что мне за это будет, никто не знает? Я очень старалась ее отнести, но у нас в России разве можно дело сделать с первого раза? Оказалось, что заведующая принимает только по вторникам и пятницам.

Ничего не будет,конечно. главное,что путевка у вас есть. Мы тоже отнесли путевку только через неделю..
 

Famely

Well-known member
Кто получал путевку в наш дс, это где делается на Молодежной или на Маяковского?
 

mskprn04

Well-known member
Подскажите у кого есть детки от 2-3 лет и уже ходят в наш детский сад Капитан? Просто моей дочке 2,4 года вставали в очередь в наш дет сад еще в 10.12.2012г когда дочке было два месяца, на сайте http://himki-edu.ru/general/index.do нас нет ни в одних списках, звонил несколько раз уже в управление по дошкольному образованию говорят мол мы есть в списках но только у них в компе и то номер очереди выше 300, это было в декабре прошлого года, а на сайте в списках нет говорят что тогда еще небыло электронной базы... Я вот думаю ехать сразу кому нибудь морду бить или помогите дельным советом... Прежде всего интересно такая инфа сколько вашему ребенку и когда вставали в очередь.
 

Boorrris

Member
Моему год, вставали в апреле 2014, были 700 в очереди, вчера проверял очередь, уже 800!
 

Kazaket

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Подскажите у кого есть детки от 2-3 лет и уже ходят в наш детский сад Капитан? Просто моей дочке 2,4 года вставали в очередь в наш дет сад еще в 10.12.2012г когда дочке было два месяца, на сайте http://himki-edu.ru/general/index.do нас нет ни в одних списках, звонил несколько раз уже в управление по дошкольному образованию говорят мол мы есть в списках но только у них в компе и то номер очереди выше 300, это было в декабре прошлого года, а на сайте в списках нет говорят что тогда еще небыло электронной базы... Я вот думаю ехать сразу кому нибудь морду бить или помогите дельным советом... Прежде всего интересно такая инфа сколько вашему ребенку и когда вставали в очередь.
мы ходим в наш сад, нам сейчас 5 лет, в очередь вставали по моему в феврале 12 года, это была уже 3я попытка встать в очередь, сначала у них база не работала, потом сделали электронку, снова встали, потом у них эта электорнка слетела, вобщем я уже отнесла документы и записали в журнал, на сайте очередь наша "подростала" вверх, я уже и не надеялась, но в один прекрасный день взяли и позвонили, приходите за путевкой, в сад наш мы пошли в 4 года)))
Так что главное отнести им документы и получить квиточек, а потом ждать.
 

vscorp1

Well-known member
Номер "выше 300" это по всем Химкам и всем возрастам. Так что шанс попасть в наш садик у вас достаточно высок.
 

alf

Well-known member
Интересно, а у номера "дветысячипятьсоткакого-то" какие шансы? )
 
Верх