Детский сад

Hristina

New member
Как мне сказали в управлении сентябрь-октябрь этот вопрос решаться будет.
 

MaryLu

Well-known member
С Управления по образования получила очередной ответ на мое письмо в Администрацию. Начало практически точно такое же, как я уже получала, но в конце вот что:
"....в соответствии с планом строительства в городском округе Химки в мкр. Сходня завершено строительство двух детских садов (№ 24 - на 120 мест по ул. Овражная, № 46 - по ул. Микояна на 150 мест);

в настоящее время учреждения оформляют нормативно-правовые документы на право ведения образовательной деятельности; по окончанию указанной процедуры пройдет комплектование детских садов;

При наличии свободных мест (для детей от 4 до 5 лет) ребенок будет рассмотрен комиссией по комплектованию дошкольных образовательных учреждений повторно в порядке общей очереди."


Я правильно понимаю, что в наш сад еще не было распределения и когда оно состояться, то очередь опять продвинется?:huh:
 

Kira_kirisovna

Well-known member
MaryLu сказал(а):
Я правильно понимаю, что в наш сад еще не было распределения и когда оно состояться, то очередь опять продвинется?:huh:

Этот вопрос лучше задать по телефону в упр. образования, завтра у них приемный день, попытайтесь дозвониться. На сайте распределения на эти сады не выложено, да и вам написали, что правовые документы еще не готовы. Но одна девушка тут уже писала, что ее ребенок (подготовительная группа) в наш сад распределен, а она живет очень далеко и ей ездить не удобно. Не знаю, как такое могло произойти.
 

vscorp1

Well-known member
Никак, ей просто сказали что ее ребенка возьмут в первую очередь.(мне тоже самое сказали когда звонил, что по сходне 74 ребенка в подготовительную группу еще не ходят, сначала их, а дальше может если повезет...) А вот то что на микояна достроили это хорошо, у наших детей 4-5 лет появляются шансы.
 

Евгеша

Active member
Что-то совсем надежды не осталось на открытие д/сада, обещали в конце октября и тишина(((
 

Oddity

Well-known member
Евгеша сказал(а):
Что-то совсем надежды не осталось на открытие д/сада, обещали в конце октября и тишина(((

я конечно лезу не в свое дело, но поделюсь информацией: я вчера когда была в нашей школе, среди прочего слышала, что детский сад готовится к открытию - оформляют персонал и едут получать путевки детей... вообщем скоро-скоро.. не теряйте надежды ;)
 

Евгеша

Active member
Oddity сказал(а):
я конечно лезу не в свое дело, но поделюсь информацией: я вчера когда была в нашей школе, среди прочего слышала, что детский сад готовится к открытию - оформляют персонал и едут получать путевки детей... вообщем скоро-скоро.. не теряйте надежды ;)

Спасибо за информацию))
 

Mi-mi

Member
СКИНУЛИ СПИСКИ!!!! Нам дали, но на Ул. Микояна, т.к. мы в ясельную группу! Что делать, ведь они потом не переведут нас !!!! Или отказываться...
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Радует, что там не только средняя, но и вторая младшая группы засветились, в нашем садике! Значит, зря пугали, даже в этом году некоторые детишки помладше туда попадут.
 

hoper

Well-known member
Поздравляем!!!! Надеемся, что нам тоже на следующий год предоставят место)))) А пока в ясли в частный пойдем!!!!
 

vscorp1

Well-known member
Ну с младшей жена пока еще будет дома сидеть, но надеемся на следующий год тоже удастся пойти в наш сад.
 

pberest

Well-known member
мы тоже попали в Капитан, завтра поеду брать путевку на Маяковского 15. Конечно,хотелось бы познакомиться с воспитателями..Кто-нибудь в курсе,каков контингент персонала?
 

mskprn04

Well-known member
pberest сказал(а):
мы тоже попали в Капитан, завтра поеду брать путевку на Маяковского 15. Конечно,хотелось бы познакомиться с воспитателями..Кто-нибудь в курсе,каков контингент персонала?

надеюсь не будет так, в 7:00-8:00 уборка подъезда, с 9:00-18:00 в детский сад воспитателем))
 

olga.1061959

Well-known member
Те кто получил путевки в наш сад, вам как сообщали? Мы в конце очереди, 800 какие-то, шансов скорее всего попасть в этом году нет. А жаль, в Москву не наездишься, а маме срочно надо искать работу.
 

pberest

Well-known member
olga.1061959 сказал(а):
Те кто получил путевки в наш сад, вам как сообщали? Мы в конце очереди, 800 какие-то, шансов скорее всего попасть в этом году нет. А жаль, в Москву не наездишься, а маме срочно надо искать работу.

вот список
 

Вложения

  • ПРОТОКОЛ ВСЕ ГРУППЫ .docx
    59 КБ · Просмотры: 807

marusya_suzum

Well-known member
Я получила для дочки, сегодня путевку в наш садик! В старшую группу!
 
Верх