Доступный отдых ипотечникам :)

Meg

Well-known member
Юго-восточная азия да, демократична по ценам если удастся урвать билет по приемлемой цене, что сложно. Про 300$ в обе стороны никогда не слышала, туда же лететь только 7 часов!
 

asklirik

Well-known member
В Тай влюбился!!! Необыкновенная страна!!! В ней обязательно нужно побывать)))
 

lizaveta

Well-known member
Meg сказал(а):
Юго-восточная азия да, демократична по ценам если удастся урвать билет по приемлемой цене, что сложно. Про 300$ в обе стороны никогда не слышала, туда же лететь только 7 часов!

если интересно последите за Qatar airlines - у них бывает иногда, по крайней мере раньше точно было, а так около 25 000
 

Meg

Well-known member
ну пока не особо интересно, но как соберусь, обязательно буду вылавливать что-нибудь бюджетное.

я кстати в этом году в марте во Флоренцию за 6800 туда и обратно слетала :) Так что всякие акции бывают.
 

Мarina

Well-known member
Как относитесь и пользовались ли путевками через агенство ЧИПТРИП ?
 

vscorp1

Well-known member
Сам не пользовался, но по отзывам похоже на большой и крайне удачный пиар. Те же предложения могут предоставить и другие агентства
 

lizaveta

Well-known member
Мarina сказал(а):
Как относитесь и пользовались ли путевками через агенство ЧИПТРИП ?

пользовалась, нормально, но прям сильной-сильной дешевизны не вышло, ездила с ними в тайланд
причем это был мой третий заход в чиптрип:
первый раз я увидела очередь и даже не стала в ней стоять
второй раз - попалась удивительно недоброжелательная менеджер, которая уверяла, что на нужное число вылетов нет, зашли в соседнее агенство - купили, что требовалось и за те же деньги
 

Meg

Well-known member
У меня коллега только вернулась из Хорватии. В пятницу пришли в Чиптрип вечером, хотели в Италию улететь (Шенген был), им сказали что можно завтра же в Хорватию, но получилось по 22 тыс с человека на неделю. По мне так дороговато.
 

Мarina

Well-known member
У меня друзья постоянно только через них летают (только свадебное путешествие было через др оператора),но стараються брать и смотреть по ленте все. Они очень довольны. Я летала через них два раза. Менеджеры просто класс (повезло),по ценам...Один раз отлично взяла,второй раз дороговато вышло(
А какие Вам нравяться тур-операторы?
 
B

Bella1804

Guest
В конце мая летали в Грецию на Корфу... По акции с Групона. Путевка обошлась 20 000 руб. на человека. Отдохнули оч хорошо)))
 

Мarina

Well-known member
Мы хотели в августе побывать в Греции,но там сейчас такое твориться что конечно отложили сразу до лучших времен.
 

lizaveta

Well-known member
в июне была в Греции, относительно недалеко от Афин - на Пелопоннесе, это около 300 км, все тихо мирно прошло, там мало русских много самих греков
 

Juli

Well-known member
Греция - это чудесная страна для отдыха и релакса, прекрасное море, отличные пляжи, Очень люблю Крит. Путешествие по острову на машине - оргомная масса впечатлений и эммоций. Беспорядки в Греции не затронули туристические зоны. Так что я не стала бы переносить поездку.
И конечно же Испания с ее историей, культурой, парками развлечений (Порт_авентура,Тера-Митика) и все это на море, да и перелет не утомителен. Пока не вижу места где все так сошлось как в Испании. :)
 

kirillmana

Well-known member
Juli сказал(а):
И конечно же Испания с ее историей, культурой, парками развлечений (Порт_авентура,Тера-Митика) и все это на море, да и перелет не утомителен. Пока не вижу места где все так сошлось как в Испании. :)
В Порт-Авентуре класс. Особенно интересна анимация Гаваи, Дикий Запад :)
 

lizaveta

Well-known member
kirillmana сказал(а):
Juli сказал(а):
И конечно же Испания с ее историей, культурой, парками развлечений (Порт_авентура,Тера-Митика) и все это на море, да и перелет не утомителен. Пока не вижу места где все так сошлось как в Испании. :)
В Порт-Авентуре класс. Особенно интересна анимация Гаваи, Дикий Запад :)

и Dragon Khan, до сих пор пробирает как вспомню
 

kirillmana

Well-known member
lizaveta сказал(а):
kirillmana сказал(а):
Juli сказал(а):
И конечно же Испания с ее историей, культурой, парками развлечений (Порт_авентура,Тера-Митика) и все это на море, да и перелет не утомителен. Пока не вижу места где все так сошлось как в Испании. :)
В Порт-Авентуре класс. Особенно интересна анимация Гаваи, Дикий Запад :)
и Dragon Khan, до сих пор пробирает как вспомню
Мы под самый конец оставили Dragon Khan и Hurakan Condor (та вышка, на которой от 0 до 100 км/ч разгоняешься за 3,5 секунды). После Дракона состояние не позволило пойти на последнюю.
Причем последние горки сопровождались проливным дождем - дополнительный драйв :)
 

lizaveta

Well-known member
а я после Дракона на вышку отказалась лезть... категорически )))) ну и к тому же на вышку надо было отстоять огромную очередь, не смотря на то, что у нас были билеты по которым везде проходишь первым

мой самый любимый аттракцион про дельфинчиков - там где сымитирована подводная лаборатория, показывают фильм про опыты над дельфинами, а потом на лодочках катаются, это по мне )))))
 

kirillmana

Well-known member
lizaveta сказал(а):
а я после Дракона на вышку отказалась лезть... категорически )))) ну и к тому же на вышку надо было отстоять огромную очередь, не смотря на то, что у нас были билеты по которым везде проходишь первым

мой самый любимый аттракцион про дельфинчиков - там где сымитирована подводная лаборатория, показывают фильм про опыты над дельфинами, а потом на лодочках катаются, это по мне )))))
Чего-то я такого не помню.
Помню, как мы только зашли, увидели горку, не помню правда как называется, но на ней ты садишься, ноги висят и еще мультик про сумасшедшего доктора показывают. И ты сидишь, расслабился, смотришь мультик и тут ракетой стартуешь.
Вот так у нас первый аттракцион прошел :)
 

Мarina

Well-known member
Juli сказал(а):
Греция - это чудесная страна для отдыха и релакса, прекрасное море, отличные пляжи, Очень люблю Крит. Путешествие по острову на машине - оргомная масса впечатлений и эммоций. Беспорядки в Греции не затронули туристические зоны. Так что я не стала бы переносить поездку.
И конечно же Испания с ее историей, культурой, парками развлечений (Порт_авентура,Тера-Митика) и все это на море, да и перелет не утомителен. Пока не вижу места где все так сошлось как в Испании. :)

Я как то не рискну(
 

Pink Panther

Well-known member
А мы на прошлой неделе из Турции вернулись.Тоже очень хорошо отдохнули :)
 
Верх