Доступный отдых ипотечникам :)

admin

Administrator
Команда форума
Я тоже несколько лет назад в Завидово был :) Друг праздновал ДР, снимал коттедж
 

kirillmana

Well-known member
tink сказал(а):
Меня больше поразили авиабилеты.
На двоих в оба конца - 35000.

За те же деньги родной Интурист предлагает апартаменты в Коста-Браве (200 метров от моря) на 7 дней (авиабилеты включены).


Под апартаментами понимается комната "для ночлега" + мини-кухня (плитка, холодильник).

Короче типа "Студио" :)
 

tink

Well-known member
коллега в прошлом году отдыхал в геленджике. лень было загранпаспорт делать. потратил 70 тыс. только на себя. в этом году сделал загран)))
 

asklirik

Well-known member
kirillmana сказал(а):
tink сказал(а):
Меня больше поразили авиабилеты.
На двоих в оба конца - 35000.

За те же деньги родной Интурист предлагает апартаменты в Коста-Браве (200 метров от моря) на 7 дней (авиабилеты включены).


Под апартаментами понимается комната "для ночлега" + мини-кухня (плитка, холодильник).

Короче типа "Студио" :)



Для кого то интурист и родной))) Енто у нас корпоративщиков скидки хорошие, а так ценник у ник как и у всех, частенько и дороже выходит. Да и сервис похрамывает, 2 раза через них путевки брали. Первую для родителей в Турцию, так их в другой отель заселили, вроде тоже 5 была, но в море через дорогу, путался ругаться с ними, а они мне так спокойно ответили, типа такое бывает, и вообще сегодня пятница, звоните в понедельник - тоже горючая линия поддержки туристов. Второй раз сами в Тайланд ездили, так там тоже не без приключений))) Встретили и то спс))) Принимающая сторона не большое турагентсво, все экскурсии покупали ТИПА у них, в итоге оказалось, что они сами на улице покупали эти экскурсии и перепродавали их в три раза дороже))) а так случись чего, сразу бы заявили, что мы сами на улице их купили и вот, что с ними произошло, хотя мы их предупреждали. Короче очень не доволен их сервисом, хотя ценой иногда рудуют.
 

kirillmana

Well-known member
asklirik сказал(а):
kirillmana сказал(а):
tink сказал(а):
Меня больше поразили авиабилеты.
На двоих в оба конца - 35000.

За те же деньги родной Интурист предлагает апартаменты в Коста-Браве (200 метров от моря) на 7 дней (авиабилеты включены).


Под апартаментами понимается комната "для ночлега" + мини-кухня (плитка, холодильник).

Короче типа "Студио" :)



Для кого то интурист и родной))) Енто у нас корпоративщиков скидки хорошие, а так ценник у ник как и у всех, частенько и дороже выходит. Да и сервис похрамывает, 2 раза через них путевки брали. Первую для родителей в Турцию, так их в другой отель заселили, вроде тоже 5 была, но в море через дорогу, путался ругаться с ними, а они мне так спокойно ответили, типа такое бывает, и вообще сегодня пятница, звоните в понедельник - тоже горючая линия поддержки туристов. Второй раз сами в Тайланд ездили, так там тоже не без приключений))) Встретили и то спс))) Принимающая сторона не большое турагентсво, все экскурсии покупали ТИПА у них, в итоге оказалось, что они сами на улице покупали эти экскурсии и перепродавали их в три раза дороже))) а так случись чего, сразу бы заявили, что мы сами на улице их купили и вот, что с ними произошло, хотя мы их предупреждали. Короче очень не доволен их сервисом, хотя ценой иногда рудуют.



asklirik, я через "родной" Интурист заказываю, но путевки у них покупаю других компанию. Например, в Испанию ездили через Натали-Тур.
 

asklirik

Well-known member
Ну значит, нам не подфартило))) Везде туроператор интурист был)))
 

Pink Panther

Well-known member
asklirik сказал(а):
Ну значит, нам не подфартило))) Везде туроператор интурист был)))

Мы 2 раза от Интуриста ездили.Все очень хорошо было.Вам наверное просто не повезло,везде ведь играет большую роль человеческий фактор.
 

asklirik

Well-known member
А причем тут человеческий фактор? тут работа туроператора совершенно не налажена. Либо Вам не с чем сравнить. У того же тезтура или пегаса совершенно другое отношение к организации встреч, сопровождению и т.д. В тот же Тайланд с нами ездили наши друзья только через корал трэвел и у них таких косяков не было как интурист допускал. их за три дня начали информировать о времени вылета, и в отеле на стенде повесили инфу, и на ресепции им записку оставили и еще позвонили им на сотовый. Мы же сами звонили и узнавали, не отмени ли наш рейс и все такое. А это говорит не о человеческом факторе, а о пофигизме компании. Прочитайте чуть выше, когда я писал о том, как мне в службе поддержки туристов интуриста ответили, что бы я отвалил от них до понедельника. И в первую очередь это косяк компании, и в подборе персонала тоже.

И прошу заметить, что хаю не туристическое агентство, а именно туроператора интурист.
 

kirillmana

Well-known member
asklirik сказал(а):
У того же тезтура или пегаса совершенно другое отношение к организации встреч, сопровождению и т.д.

Так, вот только не надо про Пегас хороших слов. Хорошим оператором его назвать нельзя. Не нужно далеко ходить за примерами - падающие автобусы в Египте в предыдущие годы, очень большая часть из них Пегасовские.
Также когда был в Испании рядом с нашим автобусом НаталиТур стоял Пегасовский. У нас водитель в галстуке, побритый, чистый - приятно посмотреть. У Пегасовского водитель стоял в футболке и в шортах, небритый и пил пиво (!).
Также знакомые, которые через Пегас экскурсии заказывали. У них были два дня экскурсии подряд. В оба дня автобус не приезжал. В самом конце отпуска смогли дозвониться до менеджера, на что он просто сказал "водители заболели".
Бывает, когда компании "недорабатывают" - ну например, менеджер не так посмотреть, может не так ответил как хотелось бы, но "Пегас" - это копания, которая просто "не работает"!

Это мое субъективное мнение, основное на личном опыте :)
 

lizaveta

Well-known member
asklirik сказал(а):
...У того же тезтура или пегаса совершенно другое отношение к организации встреч, сопровождению и т.д. ...

ой-ой-ой
Ездила с пегасом в Стамбул. В аэропорту нас встречал друг (!!!!) водителя принимающей стороны, по крайней мере так представился. Гида, который все разъяснит, обещал "завтра в 11". Когда мы сами в 12 дозвонились было сказано: гид не придет, сами погуляйте. Ну ладно, мы самостоятельные, отлично провели 3 дня. Но вот, когда нам через работников ресепшен передали записку "Возьмите такси до аэропорта, это не дорого, долларов 20"... Вы знаете меня вообще довольно тяжело вывести из себя...
В общем, минут через 30, явился наконец истинный водитель, отвез в аэропорт, попытался даже шутить и что-то там про загруженность рассказывал, ну в общем вы же понимаете как пегас себя показал )))
 

Peps

Well-known member
tink сказал(а):
мы были в Завидово.... тоже жесть....

В том же направлении, но чуть подальше (раза в 2, наверное:blush:) есть совершенно замечательное местечко - "Валдайская усадьба" http://www.valdayusadba.ru/
Отдыхаем там уже несколько лет подряд. И выходные и даже, случалось, отпуск там провели - никаких нареканий и цены вполне себе демократичные, КМК. А еще тишина и красота нереальная. Рекомендую.
 

asklirik

Well-known member
lizaveta сказал(а):
asklirik сказал(а):
...У того же тезтура или пегаса совершенно другое отношение к организации встреч, сопровождению и т.д. ...

ой-ой-ой
Ездила с пегасом в Стамбул. В аэропорту нас встречал друг (!!!!) водителя принимающей стороны, по крайней мере так представился. Гида, который все разъяснит, обещал "завтра в 11". Когда мы сами в 12 дозвонились было сказано: гид не придет, сами погуляйте. Ну ладно, мы самостоятельные, отлично провели 3 дня. Но вот, когда нам через работников ресепшен передали записку "Возьмите такси до аэропорта, это не дорого, долларов 20"... Вы знаете меня вообще довольно тяжело вывести из себя...
В общем, минут через 30, явился наконец истинный водитель, отвез в аэропорт, попытался даже шутить и что-то там про загруженность рассказывал, ну в общем вы же понимаете как пегас себя показал )))

Просто в шоке!!! летали только один раз через пегас в турцию, так гид холил и лелеял нас)) Больше с ними на личном опыте не сталкивался, хоть и объездили с женой пол мира. Но интурист меня разочаровал. А автобусы у всех падают, куча аварий в различных странах и курортах происходит о которых мы даже не слышали и не услышим.
 

maksimus

Well-known member
asklirik сказал(а):
lizaveta сказал(а):
asklirik сказал(а):
...У того же тезтура или пегаса совершенно другое отношение к организации встреч, сопровождению и т.д. ...

ой-ой-ой
Ездила с пегасом в Стамбул. В аэропорту нас встречал друг (!!!!) водителя принимающей стороны, по крайней мере так представился. Гида, который все разъяснит, обещал "завтра в 11". Когда мы сами в 12 дозвонились было сказано: гид не придет, сами погуляйте. Ну ладно, мы самостоятельные, отлично провели 3 дня. Но вот, когда нам через работников ресепшен передали записку "Возьмите такси до аэропорта, это не дорого, долларов 20"... Вы знаете меня вообще довольно тяжело вывести из себя...
В общем, минут через 30, явился наконец истинный водитель, отвез в аэропорт, попытался даже шутить и что-то там про загруженность рассказывал, ну в общем вы же понимаете как пегас себя показал )))

Просто в шоке!!! летали только один раз через пегас в турцию, так гид холил и лелеял нас)) Больше с ними на личном опыте не сталкивался, хоть и объездили с женой пол мира. Но интурист меня разочаровал. А автобусы у всех падают, куча аварий в различных странах и курортах происходит о которых мы даже не слышали и не услышим.

Только что вернулся из Испании. Ездил через Пегас. Все зависит от ГИДа, у нас было все в норме...а еще перед отьездом из Москвы. позвонили и сказали, что вылета прямого не будет обратно и предложили еще сутки отдохнуть за их счет и билеты на перекладной самолет тоже за их счет. отдых очень удался. Везде в аэропортах встречали представители Пегаса. в отеле каждый день был их представитель.
 

Meg

Well-known member
Я с Пегасом была 2 раза в Турции, самые хорошие впечатления.
 

maksimus

Well-known member
А вообще проще самому купить авиабилеты в какой нить заграниченой авиакомпании и забронировать отель. Экономия 30-50%
 

Meg

Well-known member
Не всегда. Групповой тур получается дешевле всегда, Турция-египет тоже дешевле через турфирму. В Европу индивидуально лучше самостоятельно. Поверьте, у меня большой опыт :)
 
Верх