Доступный отдых ипотечникам :)

Juli

Well-known member
kirillmana сказал(а):
lizaveta сказал(а):
а я после Дракона на вышку отказалась лезть... категорически )))) ну и к тому же на вышку надо было отстоять огромную очередь, не смотря на то, что у нас были билеты по которым везде проходишь первым

мой самый любимый аттракцион про дельфинчиков - там где сымитирована подводная лаборатория, показывают фильм про опыты над дельфинами, а потом на лодочках катаются, это по мне )))))
Чего-то я такого не помню.
Помню, как мы только зашли, увидели горку, не помню правда как называется, но на ней ты садишься, ноги висят и еще мультик про сумасшедшего доктора показывают. И ты сидишь, расслабился, смотришь мультик и тут ракетой стартуешь.
Вот так у нас первый аттракцион прошел :)


Это называется Фьюриус Бэйко... это один из новых атракционнов... и он просто восхитительный. Мы на входе купили браслеты, которые позволяли нам без очереди проходить аттракционы, только Кондор не попадал под это. В результате 4 раза на Фьюриус и раз 5 на драконе, прошли всё!!! Ну немного конечно приукрашиваю.... я на кондор побоялась, а муж - он смелый человек, он прокатился. О чем не чуточки не жалеет. Думаю в следующий раз и я наберусь смелости. Ведь для меня это уже была 3 поездка в этот замечательный парк, ранее и дракон для меня был предел смелости. Кстати, на Фьюрисе(это тот что с обезъянкой) лучше сидеть ближе к центру. С краю сильно голову штормит. Еще один парк развлечений мы посещали в Испании это Терра Митика, он в Бенидорме. Немного поменьше, чем авентура, но тоже достаточно увлекателен. Поэтому кто еще думает куда ехать - Испания. :)
Как же хочется отпуска!!!!!
 

Мarina

Well-known member
Pink Panther сказал(а):
А мы на прошлой неделе из Турции вернулись.Тоже очень хорошо отдохнули :)

Давайте подробней!!! Я ни разу не была в Турции. На сколько дней летали,сколько человек,ск. стоит,какой отель)))) Кемер,Белек,Сидэ?) И конечно фото-фото)!!!!!!!!!!:blush::blush::blush:
 

Pink Panther

Well-known member
Мarina сказал(а):
Давайте подробней!!! Я ни разу не была в Турции. На сколько дней летали,сколько человек,ск. стоит,какой отель)))) Кемер,Белек,Сидэ?) И конечно фото-фото)!!!!!!!!!!:blush::blush::blush:

Ой,а мы уже сто раз были в Турции,мне конечно же хочется в какие-нибудь экзотические страны,но пока ребенок маленький далеко с ним не полетишь.Больше всего в Турции мне понравилось в Белеке отдыхать,но в этом году из-за подскочивших цен мы ездили в Кемер,там как-то подешевле.Но в Кемере из-за гальки наичистейшее море!!!!!!!!!Просто обалденное!!Прозрачное-прозрачное,плывешь на глубину и видишь дно.
Мы отдыхали в Гранд Хабере 5* 10 дней 2 взрослых и ребенок почти 3-х лет.Обошлось все удовольствие в 82 тыщи.
Фоток как таковых просто с видами у меня нет,все как-то ребенок,ну я еще:rolleyes: Сейчас подберу что-нибудь.
 

Pink Panther

Well-known member
Это сам отель внутри.Очень интересно и удобно сделано.На -1 этаже расположены уютные барчики.Мы жили на 1-м.Вечером укладывали ребенка спать,а сами спускались в бар,сидишь и видишь верхнюю половинку своей двери.




 

Мarina

Well-known member
Спасибо огромное!!!!!! Очень красивые фотографии,сын-чудо! Спасибо за то что ответили на все вопросы. Я считаю если мы все будем делиться такой информации,сможем быстрее выбирать места где отдохнуть,-и+ будем знать!
 

MaryLu

Well-known member
сегодня видела акцию от Групона за 13900,00 руб. в Тунис на 10 дней (3 звезды+все включено+перелет и трансфер) на человека. Чуть жаба не задушила))
 

maksimus

Well-known member
А я только вернулся из Испании. город Торремолинос (Коста дель Соль). Россия по отношению к Европе отдыхает, отстаем минимум на 30 лет. Качество. сервис. природа...все для человека. Попугаи на пальмах. муниципальные песчаные пляжи громадного и красивого побережья, красивое ночное средиземное море. Отель Royal al Andalus номера отичные. убирают каждый день. кормят на убой, меню не повторяется. Брали завтрак и ужин. На завтраке наедался чо до ужина хватало. Русских там мало, от того и отдых приятнее. много иностранцев - испанцы. немцы. англичане и французы. Любителям памятников архитекруты рекомендую сьездить в Малагу и Барселону, авиа билеты из Малаги до барселоны гроши.
 

Pink Panther

Well-known member
Мarina сказал(а):
Спасибо огромное!!!!!! Очень красивые фотографии,сын-чудо! Спасибо за то что ответили на все вопросы. Я считаю если мы все будем делиться такой информации,сможем быстрее выбирать места где отдохнуть,-и+ будем знать!

Да не за что;)
 

Мarina

Well-known member
MaryLu сказал(а):
сегодня видела акцию от Групона за 13900,00 руб. в Тунис на 10 дней (3 звезды+все включено+перелет и трансфер) на человека. Чуть жаба не задушила))

Мне море там нравиться,песочек беленький),а рынок какой там с фруктами:blush:просто классссссс!!!!!
 

kirillmana

Well-known member
А у меня вот родители уехали в Геленджик. Звонят от туда, заставляют тоже в отпуск пойти. Говорят: "Не захочешь по хорошему - возьмем и сами тебе забронируем" :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Молодцы! Там-то по-любому лучше, чем в раскаленной Москве.
 

kirillmana

Well-known member
admin сказал(а):
Молодцы! Там-то по-любому лучше, чем в раскаленной Москве.
А то! Они от завода туда поехали по путевкам - пятиразовое питание, лечение (массажи, души, ванны).
:)
 

asklirik

Well-known member
Лучше то оно лучше, только я больше в Геленджик не поеду даже на халяву. И путевка и пятиразовое питание и санаторий Красная талка мне удовольствия не доставили. Лучше уж в Крым, чем в Геленджик. А по хорошему за бугор))) Ну не тянут по комфорту наши курорты, зато цены бешеные.
 

kirillmana

Well-known member
asklirik сказал(а):
Лучше то оно лучше, только я больше в Геленджик не поеду даже на халяву. И путевка и пятиразовое питание и санаторий Красная талка мне удовольствия не доставили. Лучше уж в Крым, чем в Геленджик. А по хорошему за бугор))) Ну не тянут по комфорту наши курорты, зато цены бешеные.
У меня родители как раз в "Красной Талке" и проживают. Им очень все понравилось. В том году в Адлере отдыхали. Сказали, что в Адлер не поедут. :)
 

asklirik

Well-known member
Для родителей может и нормально, но для себя решил, лучше в Турцию, чем на родину)))
 

asklirik

Well-known member
tink сказал(а):

Цены бешеные))) был там в 2004 году, путевка на 18 дней стоила 18 000, перелет до краснодара еще 5 ТыЩ!!! Короче денег было потрачено столько, что в Турции месяц тогда жить можно было))) Вот поэтому и такой негатив к нашим югам!!!

Еще забыл сказать, что услуги таксиста по маршруту краснодар - геленджик - краснодар (трансфер блин))))) обошелся мне в 2000 рубликов))
 

lizaveta

Well-known member
tink сказал(а):

это кстати еще ничего, я тут на днях в Суздале была, мы жили в частной мини-гостинице, а вот в обычной (по типу обычных курортных гостиниц во всем мире) цены ого-го! все начинается от 2900 за сутки без еды
 
Верх