Фото ЖК и окрестностей

subzero

Well-known member
мне до сих пор непонятно, почему заплатки выше уровня самой дороги делают, ониж так и остаются лепешками
 

matros

Well-known member
subzero сказал(а):
мне до сих пор непонятно, почему заплатки выше уровня самой дороги делают, ониж так и остаются лепешками

Как почему? чтобы быстро раздолбать и класть новые))) обычное дело...
 

-Y-

Well-known member
ук, организовала вывоз строильного мусора прям к нам, хороший бизнес, чтоб на полигон не вести, например с солнечной системы.
Если вспомнить кто собирал мусор, в овраге после зимы, теперь даже попыток можно не предпринимать.. так как мусор привозиться камазами..

 

sekompot

Well-known member
ну хотелось бы официальный комментарий от УК получить на этот счет конечно.
 

matros

Well-known member
дорожку реально жалко, до Подрезково на 5 минут идти быстрее)))) готов поучаствовать в новом субботнике, если такой будет...
 

pavd2000

Well-known member
2All
1) по поводу заплаток дороги. Дорога совсем ветхая, нужно полностью менять. Заплатки - это смешно, особенно когда видишь бывший асфальт вне этих заплаток. Такое чувство, что делается все ради того, чтобы "отчитаться, что работы сделаны". Что по этим дорогам давно уже транспортный поток вырос раз в 100, никого не волнует
2) по поводу мусора на дорожке. Это, конечно, свинство. Но, думаю, проводить пути до станции это дело не столько жителей, сколь власти. И эту власть нужно долбать, долбать и долбать. Прокуратурами, заявлениями и т.п. Собирая в папочку все отписки для грядущего уголовного дела (которое, я думаю, грядет, так как кто-то да пострадает на фоне всеобщего пофигизма).
3) То, что до Подрезково идти на 5 мин быстрее, не ходил, не знаю. Но что там получить сидячие места существенно сложнее, это факт. Я лично предпочитаю сидячие места. Лишние 5 минут значения не имеют, если придется 40 мин стоять.
 

matros

Well-known member
сидячие места)))) в часы трафика на работу / с работы я уже и забыл когда сидел))))
 

oNe

Well-known member
matros сказал(а):
сидячие места)))) в часы трафика на работу / с работы я уже и забыл когда сидел))))

Ну не знаю, в Москву еду со Сходни около 7.30, обратно около 18.30, в 99% случаев есть места. Если стою, то только когда неохота сидеть на солнечной стороне.
 

Unca

Active member
В 9:09 приезжает пустая электричка на Москву. Можно не только посидеть, но и полежать иногда.
 

MSN

Well-known member
блин, а когда я лечу, всегда или не с той стороны заходим, или далеко очень ((
 

neva1403

Well-known member
Karamelka,
А как сделана первая фотка, самолет, что разворачивался?!
Не помню такого ракурса для съемки.
 

Karamelka

Well-known member
MSN сказал(а):
блин, а когда я лечу, всегда или не с той стороны заходим, или далеко очень ((

у меня на камере сильное увеличение. мы тоже летели далековато/высоковато. весело было подшутить над подругой, что самолет летит с остановкой в жк новосходненский :D
 
Верх