Кладовка

kirillmana

Well-known member
Подскажите, а про дома 7 и 8 ничего говорили? Когда там будут продавать кладовки? Будут ли?
 
L

lauser

Guest
Про 7 и 8 дома в выходные спрашивали - пока тишина, говорят не знают ничего и даже не знают, будут ли они там.
 
L

lauser

Guest
Нам объяснили, что это помещения для персонала, какого правда мы толком не поняли, но возможно что-нибудь типа ТСЖ.
 

tink

Well-known member
MSN сказал(а):
а как что оформляются эти кладовки?

по предварительному договору купли-продажи.

kirillmana сказал(а):
Подскажите, а про дома 7 и 8 ничего говорили? Когда там будут продавать кладовки? Будут ли?

Кирилл, я тоже узнавала про наши с вами кладовки. из разговора с менеджером поняла, что пока продавать их и не будут, т.к. у нас пока нет построенного цокольного этажа. когда хоть что-то вразумительное возведут, тогда и станет понятно. но мне менеджер порекомендовал не спешить. типа : скорее всего будут. а если что-успеете купить в других домах.
 
L

lauser

Guest
MSN сказал(а):
это помещения для консьержей.

Такие только в 3-ем доме предусмотрены, у них там даже колясочные на плане предусмотрены. И вход общий. А в 6-ом вход в эти административные помещения и сан. узлы осуществляется через отдельные подъезды, от общей массы кладовок отгорожены глухой стеной.
 

kirillmana

Well-known member
tink сказал(а):
MSN сказал(а):
а как что оформляются эти кладовки?

по предварительному договору купли-продажи.

kirillmana сказал(а):
Подскажите, а про дома 7 и 8 ничего говорили? Когда там будут продавать кладовки? Будут ли?

Кирилл, я тоже узнавала про наши с вами кладовки. из разговора с менеджером поняла, что пока продавать их и не будут, т.к. у нас пока нет построенного цокольного этажа. когда хоть что-то вразумительное возведут, тогда и станет понятно. но мне менеджер порекомендовал не спешить. типа : скорее всего будут. а если что-успеете купить в других домах.



tink, спасибо, значит торопиться не будем.
А известно из чего перегородки между кладовки? Как обстоят дела с освещением и отоплением кладовок?
 

tink

Well-known member
по-моему, отапливаемые, а вот насчет света не помню... точнее они вразумительного ответа не дали
 

kirillmana

Well-known member
Ну просто, если не будет света - это очень проблематично будет в потемках что-то искать. Естественно наличие фонарика все решает, но все же лучше бы хотя бы лампочку в кладовку.
 

kerpe

Well-known member
kirillmana сказал(а):
Ну просто, если не будет света - это очень проблематично будет в потемках что-то искать. Естественно наличие фонарика все решает, но все же лучше бы хотя бы лампочку в кладовку.

cвет будет обязательно, там даже есть помещение серверной, видимо, для совинтела. Еще нам сказали, что кладовые помещения будут соответствовать всем правилам пожарной безопасности, т.е. будут противопожарные двери (думаю, китайские металлические, они самые дешевые на сегодня).
 

kerpe

Well-known member
Перебронировали кладовку с 203 на 102, маленьких осталось в продаже 5 штук (6-й корпус) , после их продажи выйдут 3-х метровые.
 
L

lauser

Guest
А по ценам на 3-х метровые менеджеры не сориентировали никак?
 

kerpe

Well-known member
сказали только, что будут дороже, а на сколько пока не знают
 

MSN

Well-known member
lauser сказал(а):
А по ценам на 3-х метровые менеджеры не сориентировали никак?

мне сказали в районе 105 тыс. Что так и получается, если пропорционально пересчитать стоимость.
 
L

lauser

Guest
Мне кажется, что при подобном пересчете получается около 112 т.р.
 

tink

Well-known member
ребята, там кладовки от 2.2. до 2.6 или 2.7 и все по одной цене!
 
Верх