Кладовка

L

lauser

Guest
Пока в продаже только 2,4-2,5, они по 89, дальше видимо будут по 2,6-2,8, а уж потом только 2,9-3,0, и самая последняя 5,7 (№219), хотя мне кажется, что это опечатка)))))
 

MSN

Well-known member
в 3 доме минимально 2.7. Следующие идут 3.1 - 3.3
 

kerpe

Well-known member
lauser сказал(а):
Пока в продаже только 2,4-2,5, они по 89, дальше видимо будут по 2,6-2,8, а уж потом только 2,9-3,0, и самая последняя 5,7 (№219), хотя мне кажется, что это опечатка)))))
не, 5,7 - не опечатка, там еще 1 есть 4,9, видимо, их "по блату" будут продавать или по торгам на аукционе:)
 

MSN

Well-known member
кому они нужны по таким ценам за метр?
 

kerpe

Well-known member
согласна, стоимость они запросили неадекватную, но ведь мало кто откажется, квартирки маленькие, подсобка нужна.
 

kirillmana

Well-known member
kerpe сказал(а):
lauser сказал(а):
Пока в продаже только 2,4-2,5, они по 89, дальше видимо будут по 2,6-2,8, а уж потом только 2,9-3,0, и самая последняя 5,7 (№219), хотя мне кажется, что это опечатка)))))
не, 5,7 - не опечатка, там еще 1 есть 4,9, видимо, их "по блату" будут продавать или по торгам на аукционе:)
Так глядишь и стоимость за квадрат кладовки дойдет до стоимости квадрата квартиры.
 
L

lauser

Guest
Точно)))Видимо будет аукцион))))
 
E

ellaella

Guest
Вообще-то, если обратиться к ценам на квартиры, то получается, что чем больше комнат в квартире, тем дешевле метр в этой самой квартире.
Может и с подсобками так получится :angel:
 

kerpe

Well-known member
C 5 февраля поступили в продажу кладовые (около 3 кв.м.), расположенные на цокольных этажах домов 3 и 6 по специальной, стартовой цене - 89 000 руб. за кладовую. Осталось всего 20 кладовых по этой цене.

Это из новостей застройщика, а остальные будут продаваться по не специальной и не стартовой цене?[/color]
 

kirillmana

Well-known member
kerpe сказал(а):
C 5 февраля поступили в продажу кладовые (около 3 кв.м.), расположенные на цокольных этажах домов 3 и 6 по специальной, стартовой цене - 89 000 руб. за кладовую. Осталось всего 20 кладовых по этой цене.

Это из новостей застройщика, а остальные будут продаваться по не специальной и не стартовой цене?[/color]

Ага, халява закончилась.
 

MSN

Well-known member
остальные большей площади. Соответственно, будут пропорционально дороже.

Никакой халявы нет.
 

asklirik

Well-known member
Вчера звонили и пригласили подписать договор на кладовку, вот сегодня поеду.
 

kerpe

Well-known member
сказали, что договор на кладовку не будет регистрироваться в регпалате, это законно? сейчас купим, а потом кто-то выкупит нежилое помещение и зарегистрирует его в регпалате, а мы опять будем говорить, что ничего не знали
 

MSN

Well-known member
кто-нибудь подписал уже договор? Как что идет кладовка?
 

kirillmana

Well-known member
Сегодня был на стройке, дали характеристики кладовки.

Техническая характеристика помещений кладовой
1. Внешние стены - монолитный пенобетон марки D300 толщиной 340мм в несъемной опалубке из стекломагниевого листа толщиной 10мм; пазогребниевые плиты толщиной 80мм
2. Полы - монолитная железобетонная плита
3. Потолок - монолитная железобетонная плита
4. Входная дверь - каркасная из ДВП с врезным цилиндрическим замком в каждое помещение
5. Внутренняя отделка - не производится
6. Высота помещения - не менее 2,5м
7. Электроосвещение - влагозащитный плафон, выключатель; узел учета электроэнергии один на этаж
8. Темпетартурный режим - зимой не менее +5 (отопление за счет транзитных магистральных и стояковых тепловых сетей), летом в соответствии с температурой наружного воздуха.

Это описание является приложением №4 к приложению Договора долевого участия.
 
E

ellaella

Guest
Нас тоже пригласили на подписания договора по кладовке - но мы пока не смогли подъехать.
Аsklirik, как все прошло?
К чему готовиться?
 

asklirik

Well-known member
Вчера подписал))) ничего интересного, называется он предварительный договор купли-продажи, в приложении образец договора купли-продажи, кстати с юридической точки зрения составлен не правильно))). По договору деньги сейчас нужно заплатить, но это не будет являться оплатой кладовки, типа мы их переведем на их р/сч и они будут на депозите, но без начисления процентов и т.д.
А ошибка договора в том, что приложение где образец договора купли-продажи я подписал, как договор, т.к. юристы урбана либо фуфло, либо я не знаю как их назвать, в образце договора должна содержаться строка согласия, а она вообще отсутствует, вот по этому и получается, что я не приложение с образцом договора подписал, а сам договор. Менеджеру я указал на эту ошибку, не знаю как они теперь будут выкручиваться.
 

4748049

Well-known member
Просто выкруживают деньги. По идее кладовки должны прилагаться к квартире бесплатно. Как раньше в добрые времена (вспомните хрущёвки с подвальными кладовками)
 

kerpe

Well-known member
думаю, что они забыли нам балконы включить в стоимость, теперь отыгрываются, и решили кладовки продавать по цене кладовка+балкон.
 
Верх