нет света

l2pirs

Well-known member
MSN сказал(а):
да у меня не возмущение, я знал, что будет отписка.
я просто удивлен дебилизмом и недальновидности. Думал, хоть выдумают какую-то причину. А то макимка пишет стебные ответы, а директор пдмахивает.
Ну хорошо, допустим, в суде он докажет, что укашка не поставляет нам электричество, даже не смотря на квитанции о том, что именно укашка нам его продает. Ну переведет он стрелки на энергосбыт в качестве соответчика, и ремонт оплатит этот энергосбыт.
И чего? Нахрена мне тогда прокладка в виде укашки? Бабки пойдут с энергосбыт мимо укашки. Все их переводы на другой тариф по фирменному угэшному множеству заявлений от жителей тоже пройдут мимо. Мне однотарифка выгоднее.
Что и ожидалось.... Поставлять элетричество может только ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ поставщик Мос области....
Благодаря Вам надеюсь мы узнаем кто этот лицензированный поставщик. А может и сам лицензированный поставщик наконец то узнает что он оказывается нам поставляет элетроэнергию
 

rhtu

Well-known member
MSN сказал(а):
да у меня не возмущение, я знал, что будет отписка.
я просто удивлен дебилизмом и недальновидности. Думал, хоть выдумают какую-то причину. А то макимка пишет стебные ответы, а директор пдмахивает.
Ну хорошо, допустим, в суде он докажет, что укашка не поставляет нам электричество, даже не смотря на квитанции о том, что именно укашка нам его продает. Ну переведет он стрелки на энергосбыт в качестве соответчика, и ремонт оплатит этот энергосбыт.
И чего? Нахрена мне тогда прокладка в виде укашки? Бабки пойдут с энергосбыт мимо укашки. Все их переводы на другой тариф по фирменному угэшному множеству заявлений от жителей тоже пройдут мимо. Мне однотарифка выгоднее.

если заключать с поставщиком напрямую, то не забываем, что энергостандарт поставляет еще воду и тепло.
 

alvick

Well-known member
одна лампочка вырубила свет во всей квартире... бывает же!
 

alvick

Well-known member
Yurk сказал(а):
И зачем сразу всех пугать!??? :mad:
:D

Ну, если учесть, что диспетчер по телефону жене сказала, что не у нее одной такая проблема и что вот прям счас много таких, я уже начал было волноваться. Даже успел в электросети позвонить ;-)
 

MSN

Well-known member
опять нет уличного освещения, и улицы ЖК напоминают задницу Обамы...
 

Евгений С

Well-known member
сэр, задница обамы скорее всего разит американским дерьмом, а тут - природа, дикая :)
 

snp

Well-known member
Евгений С сказал(а):
сэр, задница обамы скорее всего разит американским дерьмом, а тут - природа, дикая :)

Да! Кстати о дерьме...
Уважаемые владельцы больших и маленьких четвероногих!!!!
При выгуле питомцев -контролируйте, чтобы следы пребывания не оставались на тротуарах!!!!
Вот вчера из-за отсутствия света вляпался....очень неприятно...

С утра сегодня сделал замечание одному индивидуму из 9 корпуса с мелкой собачкой (у всех на глазах накладывала кучу на тротуар!!!:mad:), хозяин лишь огрызнулся...
 

rhtu

Well-known member
snp сказал(а):
Да! Кстати о дерьме...
Уважаемые владельцы больших и маленьких четвероногих!!!!
При выгуле питомцев -контролируйте, чтобы следы пребывания не оставались на тротуарах!!!!
Вот вчера из-за отсутствия света вляпался....очень неприятно...

С утра сегодня сделал замечание одному индивидуму из 9 корпуса с мелкой собачкой (у всех на глазах накладывала кучу на тротуар!!!:mad:), хозяин лишь огрызнулся...

Предлагаю сфоткать кучи дерьма от питомцев соседей и послать на фотоконкурсе "Города для жизни - животные для души!" от УрбанГрупп
http://novoshod-uk.ru/news/437.html

Да, не забываем основное правило - на фотографии должен присутствовать логотип Urban Group! =)
 

Евгений С

Well-known member
можно и тут отдельную тему, типа собака насрала как олень, рядом с темой про парковку
 

rhtu

Well-known member
Евгений С сказал(а):
можно и тут отдельную тему, типа собака насрала как олень, рядом с темой про парковку

Типа, сосед поставил машину как олень, а его собака насрала как медведь - люблю жить на природе! =)
 

spost

Well-known member
Эти четвероногие собака-медведи не только "какулят" на тротуарах, газонах там где ходят люди и играют дети, но и ещё шастают без намордников, а иногда и без поводков!


 

spost

Well-known member
Может, нужно поступать так как та девушка на мотоцикле, которая забрасывала автовладельцам мусор в окно, тем кто выбрасывал его на дорогу!!! )))) Возвращать какули собак владельцам)))
 

matros

Well-known member
spost сказал(а):
Эти четвероногие собака-медведи не только "какулят" на тротуарах, газонах там где ходят люди и играют дети, но и ещё шастают без намордников, а иногда и без поводков!



первую фотку я лично встречал - сОбак спокойный, можно не бояться...

Кстати, с первой собакой прогуливается женщина (и с мелкими детьми) с белой собакой, которая лает на всё, что не подвернётся, на поводке и без намордника... вот вторая собака реально неадекватная, не факт, что эта (в возрасте) женщина её сможет удержать (та аж на дыбы встаёт от ненависти) - вот второй собаке я бы не завидовал - рано или поздно она найдёт свою судьбу в виде сломанных костей(((((

вообще, если хозяин выгуливает собаку без намордника - значит уверен, что собака никого не укусит (хотя раз на раз не приходится)... такой хозяин должен отдавать себе отчёт в том, что если собака кинется, то может быть или убита, или травмирована...

Если на меня кинется какая-нить собака от хозяина когда я на велике - я просто завалю эту собаку великом и поломаю ей кости... не потому что я жлоб и варвар, а потому что нефиг... положен поводок и намордник? нет намордника - собака получит по полной из-за раздолбайства хозяина...
 
Уважаемые соседи, подскажите номер по которому можно вызвать дежурного электрика? Выбило пробки, не знаю как включить их
 

MSN

Well-known member
8 498 683-63-37
но вообще, нужно просто поднять рычажки на рубильниках в электрощитке
если не помогло, то сделать тоже самое на внешнем щитке приборов (под счетчиком)
 
Нужно было поднять рычажки в подъезде, а там было закрыто на ключ! А теперь уже сами включаем, у кого нибудь было такое что от плиты от застройщика которая вырубает пробки?
 

Valena

Well-known member
Было дело,вызывали электрика из УК, поковырялся и все ОК стало.
 

MSN

Well-known member
тут на форуме была тема про плиту. Там внутри плиты надо протянуть все клеммы, так как они от руки закручены.
 
Верх