нет света

Maksim581

Well-known member
Приехал в НС, свет есть, генераторы молчат, переключили на нормальное энергоснабжение!! Дождались!
 

melaniya

Well-known member
MSN сказал(а):
я уже перестал выставлять часы каждый день
просто забил

У меня наручные) просто когда через день отключения, начинаешь искать разные занятия ) вот и записываю время, вдруг пригодится )
 

Люля

Well-known member
Если мы уже на постоянной схеме, чем тогда уличные фонари провинились? они гореть то будут:huh:
 

Люля

Well-known member
Если мы уже на постоянной схеме, чем тогда уличные фонари провинились? они гореть то будут:huh:
 

antisergey

Well-known member
Люля сказал(а):
Если мы уже на постоянной схеме, чем тогда уличные фонари провинились? они гореть то будут:huh:

Звонил диспетчеру, мне сказали, что, наверное, "рубильничек забыли включить". Завтра позвонят Максиму, он разрулит (хотя и выходной).
 

Люля

Well-known member
antisergey сказал(а):
Звонил диспетчеру, мне сказали, что, наверное, "рубильничек забыли включить". Завтра позвонят Максиму, он разрулит (хотя и выходной).
Видимо Максим отмечает, не до рубильничка.
 

MSN

Well-known member
в уг жесткая иерархия
Максим не имеет права без указа Пучкова купить лампочку за 6 рублей
Электрик не имеет права без указа Максима щелкнуть рубильником.

Если кто-то из ниж не берет трубку - ничего нельзя сделать :D
 

antisergey

Well-known member
7 марта УК заявила, что "Электроснабжение жилого комплекса восстановлено", однако до сих пор отсутствует уличное освещение (есть только у школы).

7 марта вечером диспетчер по телефону сказала, что "наверное, рубильник забыли включить, завтра [8 марта] Максим выходной, но он позвонит и все сделают"
8 марта вечером диспетчер по телефону сказала, что "что-то сгорело, Максим завтра приедет, починит"
9 марта вечером диспетчеру оставил заявку - "отсутствует уличное освещение"
10 марта вечером диспетчер по телефону сказала, что "автоматика погорела, завтра начнут работу по восстановлению"
Посмотрим, какая версия сегодня будет.

В общем, управляющая компания у нас не "новосходненский", а "завтра починят".
 

MSN

Well-known member
Пха-ха-ха
С добрым воскресным утром!
Только я кофе в кофеварку загрузил, молоко взбил, и... пииип от бесперебойника
Укашка просто отключила телефон.
А в окне, а в окне, диксиевская машина едет. Ой как вовремя!
 

MSN

Well-known member
А, понял, гены увозят. Видимо, поэтому отключали. Но поведение ук - выключать телефон - недопустимо.
 

mskprn04

Well-known member
Проснулся, обратил внимание что сбились настройки часов на некоторых электроприборах, и интернет не работает, выглянул в окно грузят генераторы. Инет у кого то работает?
 

melaniya

Well-known member
БигТелеком работает. До трех ночи свет точно был, дальше не знаю
 

Vereteno

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Проснулся, обратил внимание что сбились настройки часов на некоторых электроприборах, и интернет не работает, выглянул в окно грузят генераторы. Инет у кого то работает?

У нас тоже инета нет. В облтелеком не дозвониться. Пишите, если что узнаете
 

MSN

Well-known member
если не дозвониться, то значит, многие звонят
Значит они в курсе проблемы и скоро починят
У меня тоже обл, и тоже не работает
 

ro9on

Well-known member
MSN сказал(а):
поведение ук - выключать телефон - недопустимо.

в недавние блокауты сколько ни пытались звонить по официальному 8 498 683 63 37 - будто вырублен...
видимо он тупо на электричестве. Что ещё более недопустимо.

Люди, может и этот вопрос поставить перед УК?
 

Yurk

Well-known member
ro9on сказал(а):
в недавние блокауты сколько ни пытались звонить по официальному 8 498 683 63 37 - будто вырублен...
видимо он тупо на электричестве. Что ещё более недопустимо.

Люди, может и этот вопрос поставить перед УК?

Боюсь он только на электричестве но ещё и на Облтелекоме. Скорее всего IP-телефон от Облтелекома :angel:
 

Karamelka

Well-known member
Я в облтелеком дозвонилась. Сказали, что у нас проводятся технические работы, связанные с электричеством. По срокам отправили в УК
 
Верх