нет света

mennis

Member
Воды горячей у всех нет? Кажется, пора митинговать...
 

Матюша

Well-known member

Homosanusy

Well-known member
Ну хоть дырчик(машину,вырабатывающую электричество,от слова дыр-дыр )не увезли.Клево,по ходу охота за кабелями в Подрезково продолжается?Или для УК с УГой дешевле соляру тоннами жечь, чем поменять дерьмооборудование на нормальное?
 

shuraeva

Well-known member
Sheresheva сказал(а):
Гудки идут, но никто трубку не берет

Девушка ответила,что горячую воду начнут через час давать,инет (по словам максима) бигтелеком завтра с 9 начнет чинить. Это вам не билайн,короче
 

Матюша

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Ну хоть дырчик(машину,вырабатывающую электричество,от слова дыр-дыр )не увезли.Клево,по ходу охота за кабелями в Подрезково продолжается?Или для УК с УГой дешевле соляру тоннами жечь, чем поменять дерьмооборудование на нормальное?
Похоже, что не увезли, потому что знали, чтоб ещё будут отключения... Иначе чем объяснить аттракцион неслыханной щедрости от уг?.. Не страхом ли перед реальным митингом и последующими проверками?
 

ksv2012

Member
так до сих пор никто не дошел до нас включить несчастный автомат в коридоре под замком, свет вокруг есть, а в квартире нет.
Вообще есть какое-то движение? Кому-нибудь уже включили автоматы?
 

mennis

Member
Берете небольшую отверточку и открываете заветный замочек :) Мы себе таким образом сами включаем.
 

Homosanusy

Well-known member
ksv2012 сказал(а):
так до сих пор никто не дошел до нас включить несчастный автомат в коридоре под замком, свет вокруг есть, а в квартире нет.
Вообще есть какое-то движение? Кому-нибудь уже включили автоматы?

Стамесочка или большая отвертка помогут отжать дверочку на щитке, и потом щелкните автомат. Боюсь, все УКашные электрики растворились в сумраке до рассвета.
 

MSN

Well-known member
Домофону кирдык. Остальное выжило, вроде.
 

ksv2012

Member
все, дошли наконец и включили :8)
обошлось без отвертки
 

IgorLivin

Member
Я сегодня два раза ходил в ук полностью разьереный даже чуть не избил генерального , они опять говорят что это не они и все прочее, а то что у меня загорелся новый холодильник полетел интернет и нет горячей воды никто не виноват ,генеральный снгодня побоялся со мной общаться но завтра я ему устрою , не знаю как кому но помоему хватить терпеть это нахальство, за 10 минут которые я писал письмо человек 50 позвонило и человек 20 пришло чтобы высказать свое недовольство
 
Верх