нет света

Матюша

Well-known member
IgorLivin сказал(а):
Я сегодня два раза ходил в ук полностью разьереный даже чуть не избил генерального , они опять говорят что это не они и все прочее, а то что у меня загорелся новый холодильник полетел интернет и нет горячей воды никто не виноват ,генеральный снгодня побоялся со мной общаться но завтра я ему устрою , не знаю как кому но помоему хватить терпеть это нахальство, за 10 минут которые я писал письмоовек 50 позвонило и человек 20 пришло чтобы высказать свое недовольство
Песец! И на кого теперь валят?!
 

MSN

Well-known member
У кого что погорело?
У меня вызывная панель видеодомофона сгорела, на остальное автоматы выбило.
Ущерб пока в пределах 5 тыс.
 

IgorLivin

Member
Говорят опять подрезково но я им сегодня сказал что в следующий раз приду с фратрией и им не повезет
 

shuraeva

Well-known member
MSN сказал(а):
У кого что погорело?
У меня вызывная панель видеодомофона сгорела, на остальное автоматы выбило.
Ущерб пока в пределах 5 тыс.

Ахренеть.
Что теперь,перед выходом обесточивать все в квартире? Ставить отдельные пилоты или что лучше?
 

IgorLivin

Member
Я верю что обычные люди граждане способны повлиять на происходящие события
 

MSN

Well-known member
Я завтра обесточу полностью квартиру. Пусть лучше продукты пропадут чем холодильник.
 

MSN

Well-known member
Матюша сказал(а):
Песец! И на кого теперь валят?!

Это нас меньше всего должно волновать. Мы покупаем электричество у уг, к нему все и претензии. А со своими поставщиками пускай он сам разбирается.
 

shuraeva

Well-known member
IgorLivin сказал(а):
Я верю что обычные люди граждане способны повлиять на происходящие события

Только не насильственными методами)) а то они опять начнут махать своим внезапно существующим юристом из уг...который всплыл ближе к концу дискуссии на собрании собственников таунхаусов и администрации пару недель назад...типа у них все тылы прикрыты
 

Матюша

Well-known member
MSN сказал(а):
Это нас меньше всего должно волновать. Мы покупаем электричество у уг, к нему все и претензии. А со своими поставщиками пускай он сам разбирается.

Мне интересно, сколько можно людей за идиотов держать и пороть всякую ерунду. И мне очень жалко этих несчастных диспетчеров, которые вынуждены врать нам. И больше всего мне бы хотелось, чтоб это генеральный сидел перед раскалённым телефоном, а не бедная девчонка, которой сегодня поспать дай Бог, чтоб удалось.
 

IgorLivin

Member
пусть они там слушают музыку Эдварда Грига - В пещере горного короля или Мендельсона
 

IgorLivin

Member
А девушку действительно жалко, за 10 минут она ответила на столько звонков
 

Homosanusy

Well-known member
Я думаю,пора собраться и переговорить,иначе у нашего оврага появится плохая репутация.)Тылы прикрыты,потому что у нас в ЖК к 18 часам УК дает команду отбой,а мы,как,медведики в берлоге греемся за счет подкожного сала,сосем лапу и делаем запасы нз.
 

shuraeva

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Я думаю,пора собраться и переговорить,иначе у нашего оврага появится плохая репутация.)Тылы прикрыты,потому что у нас в ЖК к 18 часам УК дает команду отбой,а мы,как,медведики в берлоге греемся за счет подкожного сала,сосем лапу и делаем запасы нз.

Давайте,в субботу же большинство может?как раз такой празник весенний,чем не повод наметить план действий и обсудить по пунктам все наболевшее :idea:
 

Homosanusy

Well-known member
С кем говорить в субботу?С девочкой,которую жаль? Светлые умы,нужно сбираться иначе.
 

shuraeva

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
С кем говорить в субботу?С девочкой,которую жаль? Светлые умы,нужно сбираться иначе.
Светлые умы,с чем мы к ним придем? С пустыми руками? Или с оформленными претензиями?
 

shuraeva

Well-known member
И потом, можно договориться с администрацией и определить день для встречи,когда смогут все неравнодушные жильцы.две недели назад было собрание жильцов таунов и администрации в лице мироненко и климанова. Что мешает нам?
 

Марина93

Well-known member
а во сколько свет пропал и появился? я вчера у мамы ночевала, не в новосходненском...
 
Верх