Об управляющей компании

Putti

Well-known member
rhtu сказал(а):
Мое мнение (как соседа по ЖК) - знаки нужны! Сегодня два "пидораса" своими машинами перекрыли выезд с перекрестка между 1-2-4-5 домов в сторону Новосходненского (пришлось ехать позади 2 дома), не иначе как штрафом людям не объяснить, что кроме них в ЖК живут и другие люди.

Объясните мне логикой соседа по ЖК. Почему Вы предпочитаете ездить между 2 и 5 домом, а не позади 2 дома? Все-таки тут детские площадки... большинство старается объезжать!
 

rhtu

Well-known member
Putti сказал(а):
Объясните мне логикой соседа по ЖК. Почему Вы предпочитаете ездить между 2 и 5 домом, а не позади 2 дома? Все-таки тут детские площадки... большинство старается объезжать!

Привет большинству!
--------------------------
Потому что, в следующем году (в январе) проезд позади 2 дома будет перекрыт шлагбаумом (тауны) и "кирпичом" проезд между 1 и 2 домом снизу вверх, поэтому приучаю себя ездить через двор. Советую сходить в УК и узнать планы (утвержденные) относительно схемы проезд в ЖК, много нового узнаете !
Проезд позади 2 дома, только для елиты из таунов, а мы нищеброды будем теснится с другой стороны дома.
 

Putti

Well-known member
ну с перекрытием Климанов зря наобещал таунам (за этот шлагбаум я лично возьмусь), а то додумал посреди детских площадок шоссе до паркинга сделать.
 

rhtu

Well-known member
Putti сказал(а):
ну с перекрытием Климанов зря наобещал таунам (за этот шлагбаум я лично возьмусь), а то додумал посреди детских площадок шоссе до паркинга сделать.

Посмотрим, сначала будет шлагбаум, потом народный гнев, в промежуток между этими событиями все равно придется ездить через дворы.
 

rhtu

Well-known member
Разговаривал с УК (дежурный) ,по его информации вывоз снега из ЖК начнется с вторника (13.01.15).
 

klav1k

Well-known member
rhtu сказал(а):
Разговаривал с УК (дежурный) ,по его информации вывоз снега из ЖК начнется с вторника (13.01.15).

Для начала пусть наладят хотя бы работы дворников. В выходные (10-11 числа), корпус 10, снег у подъездов вообще не убирался. С коляской нельзя было дойти до машины, я уже не говорю о том, чтобы гулять
 

rhtu

Well-known member
klav1k сказал(а):
Для начала пусть наладят хотя бы работы дворников. В выходные (10-11 числа), корпус 10, снег у подъездов вообще не убирался. С коляской нельзя было дойти до машины, я уже не говорю о том, чтобы гулять

Глас народа, как всегда направлен не в нужном направлении не к руководству, не к исполнителя и т.д. Ни что Вам не мешает позвонить (зайти) и потребовать (за свои деньги между прочим) нормальной работы.
На форуме писать бессмысленно фразы - "Для начала пусть наладят хотя бы работы дворников", пока нет прямого обращения и жалобы, исполнитель считает, что делает свою работу хорошо, я не дворник и не работаю в УК, мне жаловаться не надо, жалеть не буду =)
 

matros

Well-known member
на весь ЖК - 6 дворников - они и в теории не смогут справиться с таким снегопадом как последние пару дней....
 

rhtu

Well-known member
Ук новосходненский - 28 баллов на мой взгляд означает, что ребятам пора на выход, эта оценка не тянет даже на удовлетворительно.

Рейтинг тут:
--------------
http://gzhi.mosreg.ru/upload/iblock/fa6/reyting-2014.xlsx


В итоге:
-----------
553 Химки г.о. Новосходненский, ООО УК 28
 

MSN

Well-known member
и куда денутся многомиллионные долги?
Их же не просто так делали.
 

rhtu

Well-known member
murr_cats сказал(а):
Посадки наших проблем не решат. И долги никто не спишет.

С другой стороны долги расти не будут. Иначе, не только УК останется, но и долги будут и дальше расти.
 

matros

Well-known member
по-моему долги укакашечки ровно на себя примеряют унылое Г, ну и кто там у укакашки в учредителях))))) так что вполне нормально - не умеют работать в профит - либо пусть у мамки титьку сосут, либо на фик с пляжа))))))

по мне - так на фик с пляжа - мне лично нравится больше без унылого в любой ипостаси - всё равно везде идиоты и непрофессионалы, но если от мамки никуда телку не деться - то пусть мамка кормит))))
 

val486

Well-known member
сейчас УГ скатывается в жопу со скоростью, чуть медленнее курьерского поезда.
чтобы завершить свои "Города Солнц", О3 (вообще, афера), денюхи тянуть будут ото всюду, в т.ч. доить со своих УК.

поэтому раньше был сторонником УК (пока не сформировался актив, а это лет 5-7 с заселения комплекса), сейчас, ну, их нафиг со своими прожектами.
это будет, похоже за счет жильцов, в т.ч. НСа.
например,обвалился фасад - "денех нет"; снег, дворники, лифты - "денех нет"
эх, гнать бы в шею, да, опоздали, похоже.

поэтому вся надежда на крызис - что б жахнул быстрее. а на обломках, может, что и будет.
 

rhtu

Well-known member
Все видели какие штрафы выплатило УК за 2014 - почти 300000 рублей, нарушения:
- проживания в подвалах людей , при этом подвалы были обустроены с согласия УК
- не введение в строй счетчиков учета ресурсов (по двум домам всего из 10 домов, а если бы по всем домам, то штрафы были бы к миллиону рублей за год!)
- перекрытие проезда
- и т.д.

Это не УК, а прям злостный нарушитель =) общественного спокойствия в ЖК. При этом в суд не является, соглашаясь платить все штрафы, которые косвенно ложатся на плечи жильцов.

http://novoshod-uk.ru/about/disclosure-of-information.php

(5. Сведения о привлечении управляющей организации к административной ответственности за нарушения в сфере управления в 2014 г. )
 

val486

Well-known member
в 2015г им никто вольницыны не даст. это раньше они за спиной богатого папы были. счас папа с голой попой бегает по рынку (слухи, поэтому недостоверно). следовательно, исправятся.
ну, и народ щемить будут, соответственно.
 

rhtu

Well-known member
lizaveta сказал(а):

Под впечатлением от увиденного, написал письмо в УГ для УК =)
=====================
Добрый день, пишет Вам ваш любимый клиент, просьба помочь Осину Максиму Васильевичу посчитать количество входов в паркинг для закрытия этих проходов на ключ (все данные, вплоть до фото проблемы были переданы ему еще до Нового Года и после), поскольку, как я упоминал, наличие рядом горнолыжного спуска и прохода до электрички, увеличивает нагрузку на проход через НЕ ЗАКРЫТЫЙ паркинг, а следовательно на парковку рядом с паркингом, использования лифтов, дверей и т.д.
Сейчас закрыта одна дверь из четырех, самый критичный участок (на втором этаже) был закрыт ровно одну неделю и торжественно открылся на выходных (24.01.15), видимо для удобства прохода к склону катающихся и бросающих свои машины у верхнего уровня паркинга и на территории ЖК, вторая не закрытая дверь на 5 этаже паркинга (выходящая к 17 корпусу, под помещение охраны) стала пользоваться популярностью у подростков, о чем свидетельствуют прекрасные граффити на стенах и дверях паркинга (просил Максима дать распоряжение убрать, но видимо УК ждет новых графических шедевров на внешних белых стенах паркинга, о чем свидетельствует наличие уже как полгода гигантской граффити на внешней стороне стены под детским садом и на крыше 1 дома (8 корпус), которые радует глаз сотрудников УК и проезжающих мимо по железной дороге потенциальных клиентов УрбанГрупп), так же хотелось бы попросить позаботиться о людях, раз УрбанГрупп строит "Города для жизни" и положить туалетной бумаги во все не закрытые на ключ помещения паркинга, поскольку наличие сушеного дерьма в комнатах паркинга, очень хорошо показывает для какой жизни строится объекты и каков уровень обслуживания объекта со стороны ООО "УК Новосходненский" входящий в группу компаний УрбанГрупп.

P.S. Зачем вводить карточную систему прохода в паркинг, если все проходы открыты настежь, а учет прохода не осуществляется? Если у УК Новосходненский слишком много денег, для таких пустых проектов, то возникает вопрос - а не много ли мы платим, для такого качества обслуживания, с учетом того, что недавно Генеральный директор УК- Климанов Денис Юрьевич, стал телезвездой благодаря жителям другого объекта (Город Набережных), жители ЖК Новосходненский (являющийся флагманским проектом эконом квартир компании УрбанГрупп) оставляют за собой возможность помочь ему стать еще более узнаваемым лицом на российском телевиденье и не оставляют желание оказывать ему всю возможную помощь для улучшения качество работы вверенных ему обслуживающих организаций.

С уважением не прощаюсь, до новых встреч!
=======================
 
Верх