открывается единственный фитнес клуб в сходне

alvick

Well-known member
Варвара сказал(а):
Отвечу. Максюля жительница нашего ЖК. На нашем форуме с 2012 года и с десятком сообщений в разное время.
Я тоже сначала решила, что черный PR, но потом поняла, что нет

Тогда вопрос сложный. Надо думать, как еще доказать факт оплаты. Свидетели, может, были. Тогда можно покачать права в суде и в налоговую заодно пожаловаться, что не выдали кассовый чек.
С договором и клубной картой на руках шанс есть.
 

Варвара

Well-known member
Получается, что упущения со стороны руководства решили перенести на владельца карты.
я не говорю, что она не должна была брать чек, платежку и пр., должна конечно, но в клубе нет финансовой дисциплины, бухучета, кассовые операции серые ... и персонал вороватый, раз за деньги с них спроса нет
Клиент всегда прав - и руководство должно было сначала внутреннее расследование провести

Но мы не присутствовали при всем, а знаем лишь мнение 1 стороны. Мало ли что и как там было )
 

evgenma

Well-known member
Да не, как Говорит Мавродий - Лох не мамонт - Лох не вымрет.
Ну как можно потерять чек или просто не взять его, за траты более 30-ти тысяч....

А Ваша соседка, раз говорите не одно такое сообщение вешает на сайтах, видимо "счастливый" человек)
А нам, то хоть попкорн подавай
 

Варвара

Well-known member
Нее! Сообщение она написала и у нас на форуме, но кроме него у нее есть ещё сообщения в других темах за 2012-14 годы.
Просто если бы у нас на форуме ее сообщение было единственным и зарегилась, чтобы его оставить, то был бы вопрос
 

Максюля

New member
[Ага, и Вы такая крутая зарегились ради этого одного сообщения?/quote]

А в чем собственно "круть"? В том, что меня обманули? В том, что я стала жертвой обмана? Мне кажется, это не круто! я совершенно обычный клиент и поверила, что это элитный клуб и почти год ходила заниматься, ничего не подозревая
Директор клуба сам признал, что у него был уволен целый отдел продаж за воровство!
 

Максюля

New member
[Тогда вопрос сложный. Надо думать, как еще доказать факт оплаты. Свидетели, может, были. Тогда можно покачать права в суде и в налоговую заодно пожаловаться, что не выдали кассовый чек.]

Я уже консультировалась с юристами. я не доходила всего почти пару месяцев, слишком маленькая сумма, чтобы ради этого судиться, если только ради восстановления справедливости, но это затратно и эмоционально и финансово.[/quote]
 

alvick

Well-known member
Максюля сказал(а):
[Тогда вопрос сложный. Надо думать, как еще доказать факт оплаты. Свидетели, может, были. Тогда можно покачать права в суде и в налоговую заодно пожаловаться, что не выдали кассовый чек.]

Я уже консультировалась с юристами. я не доходила всего почти пару месяцев, слишком маленькая сумма, чтобы ради этого судиться, если только ради восстановления справедливости, но это затратно и эмоционально и финансово.
[/quote]

Т.е. хотите сказать, что ходили 10 месяцев из 12, и на 10-м месяце вдруг выяснилось, что нет чека - нет оплаты?
Вы что-то не договариваете явно.
 

Максюля

New member
[/quote]

Т.е. хотите сказать, что ходили 10 месяцев из 12, и на 10-м месяце вдруг выяснилось, что нет чека - нет оплаты?
Вы что-то не договариваете явно.
[/quote]

Если Вам интересно и Вы готовы помочь, я могу показать Вам все документы, переписку с руководителем отдела продаж и запись разговора с директором.
 

Famely

Well-known member
Да чего мусолить. Во всех отделах продаж были, есть, и будут мошенники. Самое главное для клиента: "проверять сдачу и чек не отходя от кассы". Все остальное - забота руководства (даже скорее СБ) "богоугодного заведения", но никак не клиента. Но, конечно, охренеть, руководство признает, что мошенничество имеет место быть, но при этом отказывает клиенту в паре месяцев посещения клуба. Я бы больше ни ногой в такую завидуху.
 

Ska3ka

New member
Максюля сказал(а):
Что касается клуба, я ходила только на групповые занятия, народу бывает до 25 чел!!! в зале, кондиционеры бабки включать не разрешают, дышать нечем.
В бассейне очень много детей, тем, кто умеет плавать, полноценно заниматься невозможно.
Еще расписание очень часто меняется

Karamelka сказал(а):
Посещаю клуб уже больше года. На групповых занятиях еще ни разу не видела 25 человек, бабки тоже не пробегали... :D (вы ничего не перепутали?)
Кондиционеры работают исправно, для залов таких размеров вполне комфортны.

В клубе и правда одно время было много народу, действительно по 20-25 чел, особенно по утрам,я очень удивилась и решила поинтересоваться у менеджеров, они сказали, что пока в Куркино делают ремонт, клиентам разрешили ездить в Шишку. Сейчас все нормально, стоянка пустая, на занятиях снова по 5-6 чел

У моей подруги тоже была история, что она купила одну карту на двоих, а договор зарегистрировали на одного только, она всегда ходла с договором но полгода отходила и проблем не возникло. А кому-то просто не повезло.
Я хожу с самого открытия, очень редко, в основном с друзьями, вроде все нормально
 

Варвара

Well-known member
вдруг кому будет интересно)



Еще знаю, что организуют ДР, праздники тематические - даже в бассейне можно детский ДР устроить -в инстаграм сегодня увидела фотоотчет такого мероприятия ;)

Клубные карты для взрослых дорогие - 75 кажется
плаваю в 8 утра -в бассейне 2-3 человека, в зале тоже
 

Agata

Well-known member
Там оч даже ничего))) народу мало, можно сказать никого)) месяц - 7000, клубная карта на 1 чел -45000 в год, на двоих -73000. Эт самый дорогой фитнес в округе как я понимаю.
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
Там оч даже ничего))) народу мало, можно сказать никого)) месяц - 7000, клубная карта на 1 чел -45000 в год, на двоих -73000. Эт самый дорогой фитнес в округе как я понимаю.

Ну народу нравится, когда вокруг почти никого )))
Я тоже балдею от этого
45 вроде акция на май
 

Agata

Well-known member
Варвара сказал(а):
Ну народу нравится, когда вокруг почти никого )))
Я тоже балдею от этого
45 вроде акция на май
Вроде Да)) в честь открытия!
Мужу нравится)) я пока в Шишке... еще месяца 4))) народу много...если Круг будет так же благополучно ехать, то тож туда возьму)
 

MSN

Well-known member
вот и все, песенка спета
на выходе из зала меня сегодня выципили, и сказали, что в офисе для меня есть очень важная информация
фитнес РФ закрывается.
все желающие переходят в шишку
условия перехода - очень хорошие, но все равно дабл прайс по сравнению с фитнесом РФ, и расположение менее удобное

а я еще удивлялся, как они собираются с такими ценами на мембершип существовать. Сказки не случилось, к сожалению.
 

Agata

Well-known member
Не удивительно, что закрываются... Когда год назад приехала с ребенком узнать о занятиях, девушка на ресепшене))) встретила далеко не дружелюбно, с раздражением можно сказать отвечала на вопросы (типо как Вы меня все достали), пришлось уйти... сделав вывод, что нас там не ждут))) больше ноги нашей там и не было))) Если так со всеми клиентами общаться, то точняком на этот фитнес ни кто не позарится!
 

MSN

Well-known member
часто люди получают к себе то отношение, как сами относятся к другим. Даже если сами того не осознают и не признают.

лично я всегда получал дружелюбное и внимательное отношение, что при заключении договора, что при каждом посещении, что при оповещении о закрытии. Жаль, очень удобно был расположен фитнес, дружелюбный и внимательный персонал, дешевый был за счет отсутствия бассейна. Ну ладно, шишка, так шишка, хоть и подальше, хоть и подороже за счет не нужного мне бассейна.
 

Agata

Well-known member
Вот вот ... по себе других не судят)))
ой... забыла... другое мнение отличное от Вашего... для Вас не существует))
 

klav1k

Well-known member
MSN сказал(а):
вот и все, песенка спета
на выходе из зала меня сегодня выципили, и сказали, что в офисе для меня есть очень важная информация
фитнес РФ закрывается.
все желающие переходят в шишку
условия перехода - очень хорошие, но все равно дабл прайс по сравнению с фитнесом РФ, и расположение менее удобное

а я еще удивлялся, как они собираются с такими ценами на мембершип существовать. Сказки не случилось, к сожалению.

Деньги то вернут?)
 
Верх