отопление

Volchar

Well-known member
Обещанного сколько тут обычно ждут? Что-то батареи до сих пор комнатной температуры...
 

matros

Well-known member
а чего удивляться то?))) Всё - как всегда, главное - прокукарекать, а косяк на косяке вылезет в своё время самым причудливым образом)))) пора уже тёплые одеялки из кладовок в дом нести))) а лёгкие летние шортики - обратно))) Зима скоро)))
 

Volchar

Well-known member
Дело в том, что грозились сегодня провести пробный запуск (насколько я уяснил). У меня вообще ни шума ни булька ни повышения температуры в трубах.
 

matros

Well-known member
приятно обрадовал меня УрбанУК)))) потеплела батарейка)))) ну может это исключение?))) на за выполнение обещания - похвалю, чё))))
 

Yanochka

Well-known member
Да,затопили наконец-то!Спасибо,а то дубак в квартире был,все заболели (
 

matros

Well-known member
было свежо, но дубака точно не было(((( я пару дней спал под двумя лёгкими (летними) одеялками - нормуль)))

... вот принёс пуховое зимнее из кладовки... вообще ништяк)) но батарейка пока оченно слабенько греет(((
 

Volchar

Well-known member
Не завелось в 8 корпусе в 1-м подъезде отопление (
 

matros

Well-known member
ну в 13-м тоже не ахти - только пробуют на слабину труб))) потерпеть немножко надо))) в конце-концов отопление включают при стойком минусе, а такого пока не наблюдается)))) Зима близко)))
 

OLGA

Well-known member
Volchar сказал(а):
Не завелось в 8 корпусе в 1-м подъезде отопление (

не правда, очень даже завелось. батареи огненные, балкон нараспашку. Ну нафига так топить? если только проверить на прочность трубы и жителей... (1ый подъезд, 4ый этаж)
 

matros

Well-known member
везука Вам))) кому-то всё: и отливы на балконе и батареи в первых рядах включают) а кому-то хрен с мочалом)))... я это просто завидую))) ничего личного)))
 

OLGA

Well-known member
matros сказал(а):
везука Вам))) кому-то всё: и отливы на балконе и батареи в первых рядах включают) а кому-то хрен с мочалом)))... я это просто завидую))) ничего личного)))

у меня тоже отливов на балконе нет))) так что не переживайте так.
Вот думаю УК напрячь или уже ждать когда ремонт на балконе буду делать , тогда и отливы ставить)
 

matros

Well-known member
а давайте про отливы думать вместе? я пока жалобу на отсутствие их настрочу))) и посмотрим, кому-то отливы ставило УнылоеГ, а кого-то обошло вниманием)))) мне не очень приятно, что Унылый Господин пучков на мне съэкономил))))
 

Volchar

Well-known member
OLGA сказал(а):
не правда, очень даже завелось. батареи огненные, балкон нараспашку. Ну нафига так топить? если только проверить на прочность трубы и жителей... (1ый подъезд, 4ый этаж)

Значит на 4-м было... Хммм. На первом у лифта трубы были горячие, на 7-м - холодные как .... как-то подозрительно даже. Где-то тырят горячую воду домовята... =(
 
Верх