Отопление

Марина93

Well-known member
Странно, у меня опять же и стояк нормальной температуры, и не жарко...
 

Варвара

Well-known member
а кто-то направлял свои заявления?
а то интересная песня началась ))))))))))))))))))))))))))))))) с угрозами в мой адрес ))))
 

Варвара

Well-known member
Юлия 15 сказал(а):
Так они сами себя этим компрометируют, что подвязаны с УК.

Получается что так
Он превысил свои полномочия и оказывал на меня давление.
Звонил в 18.30 и потом еще в 19.10 -так ему не терпелось и с агрессией в голосе (я запись сделала разговора)
 

Юлия 15

Well-known member
Ничего не боятся, беспредельщики.
А температурный режим сбавили. с начала недели трубы не такие огненные. Возможно хоть что то с места сдвинулось.
 

tink

Well-known member
мда, сдвинулось.... сегодня в квартире было прохладно...
 

murr_cats

Well-known member
У меня тоже холодно. Мне то ничего, я лишнюю кофточку надену. А у кого маленькие дети?
 

marusya_suzum

Well-known member
murr_cats сказал(а):
У меня тоже холодно. Мне то ничего, я лишнюю кофточку надену. А у кого маленькие дети?

Маленьким детям тоже можно кофточку одеть. Это лучше чем проветривать постоянно и устраивать зимой дома сквозняки.
 

lizaveta

Well-known member
marusya_suzum сказал(а):
Маленьким детям тоже можно кофточку одеть. Это лучше чем проветривать постоянно и устраивать зимой дома сквозняки.

Было бы здорово, если УК найдет золотую середину
 

MSN

Well-known member
интересно будет глянуть на февральские платежки. На улице было теплее, чем в декабре, в квартирах - прохладнее. Будет ли это корелировать с квитанциями.
 

murr_cats

Well-known member
А вот насчет детей, marusya_suzum, вы неправы. Медицина рекомендует для профилактики гриппа и ОРВИ чаще проветривать помещение. Впрочем, это и для взрослых полезно.
 

pavd2000

Well-known member
Нда, у нас либо перетоп, либо недотоп. У меня с одной стороны трубы едва теплые, с другой - холодные. Я звонил, сказали, что поставили систему, которая понижает температуру в зависимости от окружающей температуры. Боюсь, верхним этажам от такой системы будет несладко совсем, на улице то не +20
 

marusya_suzum

Well-known member
murr_cats сказал(а):
А вот насчет детей, marusya_suzum, вы неправы. Медицина рекомендует для профилактики гриппа и ОРВИ чаще проветривать помещение. Впрочем, это и для взрослых полезно.

murr_cats, я согласна как с медициной так и со здравым смыслом))) Только в наших реалиях у меня ежедневный квест для всей семьи! )))) Я хожу окна открываю, т.к. душно, а домочадцы ходят и закрывают, т.к. дует! А находиться в той же комнате при открытом окне невозможно, т.к. "хоромы" не тех площадей чтоб не сдувало.
 

Марина93

Well-known member
marusya_suzum, а я спокойно проветриваю - немного открывая окно и не сдувает) у меня тоже не гигантские хоромы))
 

Варвара

Well-known member
Пока мы живем в МКД - угодить всем невозможно! Классика жанра ))))
 

marusya_suzum

Well-known member
Марина93 сказал(а):
marusya_suzum, а я спокойно проветриваю - немного открывая окно и не сдувает) у меня тоже не гигантские хоромы))

А у меня старшая с аденоидами (которой чтобы заболеть много не надо :( ) и 3х месячный младенчик. Так что бегать открывать/закрывать моё всё. ((
 
Верх