Парковка, Паркинг, Машиноместа

Евгений С

Well-known member
мне эта идея не приемлема, я считаю что имею право использовать своё место 100% времени, работы пусть проводят как хотят, не моя это проблема
 

Fluenta

Member
Евгений С сказал(а):
мне эта идея не приемлема, я считаю что имею право использовать своё место 100% времени, работы пусть проводят как хотят, не моя это проблема

Считать-то мы можем всё что угодно, а что делать-то будем, когда въезд-выезд перекроют?
 

Евгений С

Well-known member
сделать также, как сделали УГ, они плевали на мои права и мнение - я плевал на их решение
решили закрыть - я решил проехать, если сам не проеду, вызову полицию, документы о праве проезда на свое место я предоставлю

я не позволю делать всё что угодно с моей собственностью, в т.ч. ограничивать права доступа к ней
 

MSN

Well-known member
Так вопрос с собственностью не раскрыт.
У вас есть св-во о собственности на машиноместо, или только договор и акт передачи для ремонта?
Все бодания с уг обычно упираются в то, что мы не собственники машиномест, и пнх мы со своими претензиями.
 

Евгений С

Well-known member
лично я его здесь не раскрываю
есть доки как у всех где написано о предоставлении права пользования, что вполне достаточно
любой суд признает ограничение прав
 

MSN

Well-known member
а, ну если суд, то да. Признает через пол годика, что 3 дня ограничивали право пользования по назначению. Если прямо 18 подать, то летом вынесет приговор, да. Но не доступа, так как пеший доступ перекрыт не будет, скорее всего.
 

Евгений С

Well-known member
угодно терпеть - ваше право
тут не суд главное, а нарушение права, и полиция это также понимает прекрасно
и, если захотят, то смогут найти для себя другое интересное занятие здесь, не исключая документов рабочих, например
 

MSN

Well-known member
я так и не знаю, что они там делать зимой собрались. Мож там все разваливается, что если срочно не починить, то рухнет нафиг, тогда одно. Если просто решили что-то протянуть, то это другое.
 

Евгений С

Well-known member
уверен полностью, что все можно спланировать без перерыва в работе, просто кому-то так проще\дешевле, а мне проще по другому
 

rhtu

Well-known member
MSN сказал(а):
я так и не знаю, что они там делать зимой собрались. Мож там все разваливается, что если срочно не починить, то рухнет нафиг, тогда одно. Если просто решили что-то протянуть, то это другое.

1) Документы на паркинг приходят, Аня занимается оформление документов, советую позвонить уточнить пришли доки или нет на места (у меня пришли на 2 места)

2) Ремонт будет 18/01/16 до 10:00 выезд будет, и с 18:00 20/01/16 откроют вьезд в паркинг.

Ремонт будет вьездной группы - дренаж, при вьезде справа сейчас есть выводы слива внутри паркинга, их планируется включить в общую систему слива - как я понял будут вскрыт забетонированный ливнесток на вьезде/выезду и будет подведен слив + установлены решетки ливнестока, по словам Ани все это для прекращения протечек на нижние этажи через проем заезда, делают все разом, поскольку частями не получается по причине разбития бетона колесами из-за потери общей жесткости бетонной конструкции.
 

Deleted

Well-known member
Ну читал я читал ваш диалог, и решил прост начать с вечера воскресенье на улице свою Белоснежку ставить, а вы там чё хотите делайте...
Ну вызовите вы поликов, и чё? Они типа всё разрулят за 3 минуты? Искренне по ржал! Мне ценнее с семьей время провести, чем качаться там кучу времени...

Два дня? Да ***но вопрос, пусть чинят что хотят...
 

Deleted

Well-known member
Евгений С сказал(а):
ну ржите и не качайтесь - в чем ваша проблема?

Что то Вы, Евгений, всё в штыки принимаете.
Это форум, а на форуме каждый может выразить свое собственное мнение. Мне вот не в запару пару дней машину на улице по держать, а Вы поступайте, как знаете.
 

Евгений С

Well-known member
я не принуждал и не звал никого с собой, смысл вашего поста? написать "мне пофиг" в столь изощрённой форме?
флуд однако!
 

Fluenta

Member
Blackithart сказал(а):
Мне вот не в запару пару дней машину на улице по держать, а Вы поступайте, как знаете.

Да было бы где на улице два дня машины держать. Куда ставить-то?
 

rhtu

Well-known member
Fluenta сказал(а):
Да было бы где на улице два дня машины держать. Куда ставить-то?

днем на территории ЖК пусто, для гарантированной парковки на улице необходимо приезжать на территорию ЖК не позднее 18:30.
 

Евгений С

Well-known member
тоже нет охоты тратить на это время, тем более что машиноместо не одно..а вот мест во дворе относительно этого события явно поубавится (для любого времени)
 

Fluenta

Member
rhtu сказал(а):
днем на территории ЖК пусто, для гарантированной парковки на улице необходимо приезжать на территорию ЖК не позднее 18:30.

Ну, тогда я заранее прошу прощения у всех, кто запаркуется до 18.30.
Я до 20.00 только работаю. Так что встану пятым рядом, чё уж.
 
Верх