Право собственности на квартиру

W

wasp (aka oko303)

Guest
добро пожаловать в Химки)))) при грамотном адвокате или юристе этого бы не было..... или было бы не законно))))
 

MoDem

Well-known member
да причём тут химки? документы вроде как через одинцово все проходят.
это и без адвоката незаконно, и оно есть везде, в москве тоже. не так часто как в области, но в химках реально меньше всего такой "дряни", относительно люберец или долгопрудного...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
я не в курсе всех регионов подмосковья))))) видать везде беззаконие творится(((( у меня такого не будет. Если вы хотите для себя - я не готов принуждать)))))
 

MoDem

Well-known member
ну-ну)
вам вот вернут так документы и доказывай потом что ты не лось.
подпись была?? так вы ж только что поставили!) тут ничего не поделаешь, доказать что "подпись была а не сейчас её дописал" - нереально! это можно было бы сделать если бы мне заранее сказали в чём проблема я бы тогда зафиксировал получение документов при понятых, а так как мне сунули и типа всё, распишитесь)

знать бы где упадёшь, подушечку бы подложил.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
МоDem У нас с тобой обычные проблемы))) если охота - то сам меня найдёшь....
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Сегодня в повторно вынесла мозг секретарю Надежде в УГ.
С ответственными лицами там не соединяют, так что ей лично пришлось выслушать всё, что накипело...
В общем, я спрашивала официальные данные: формулировку прошлого отказа кадастровой палаты и подтверждение того, что палата передумала и возобновила рассмотрение документов по нашим домам. Ведь в КС божатся, что на этот раз очередные 20 дней - истинная правда!
Вот такой ответ мне прислали на почту:

Добрый день!

17.08.2013 г. повторно подана заявка на постановку на государственный кадастровый учет. Получение кадастрового паспорта ориентировочно 16.09.2013 г. Проследить судьбу заявки №11-10472472 можно на сайте Росреестра по Московской области в статусе проверка заявлений on-lain. Соответственно после получения кадастрового паспорта подача документов для регистрации права собственности, ориентировочное получение свидетельства о государственной регистрации права собственности конец сентября.
За всей подробной информацией можно обращается в ОКС.

С Уважением,
Бондарева Надежда
Секретарь Дирекции по продажам компании Urban Group
Эл. Почта nbondareva@urbgroup.ru
Тел. 8 (495) 783-47-31
Доб. 1345
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Проверила. Ответ таков: Заявка № 11-10472472 находится в статусе Ввод и обработка сведений .

Если кому интересно, можете проверять вместе со мной до 16го сентября: https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status

походу, и правда начали снова смотреть наши доки. Если конечно это не левая заявка какая-нибудь, проверить-то невозможно...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну хотя бы сдали крайнего))) Бондарева Надежда)))
 

MoDem

Well-known member
Kira сказал(а):
Проверила. Ответ таков: Заявка № 11-10472472 находится в статусе Ввод и обработка сведений .

Если кому интересно, можете проверять вместе со мной до 16го сентября: https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status

походу, и правда начали снова смотреть наши доки. Если конечно это не левая заявка какая-нибудь, проверить-то невозможно...

ну, завернут как мне - без подписи)))
кстати начальница росреестра пообещала исправить до конца недели, значит не всё так плохо.
 

Kira_kirisovna

Well-known member
MoDem сказал(а):
Kira сказал(а):
Проверила. Ответ таков: Заявка № 11-10472472 находится в статусе Ввод и обработка сведений .

Если кому интересно, можете проверять вместе со мной до 16го сентября: https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status

походу, и правда начали снова смотреть наши доки. Если конечно это не левая заявка какая-нибудь, проверить-то невозможно...

ну, завернут как мне - без подписи)))
кстати начальница росреестра пообещала исправить до конца недели, значит не всё так плохо.

В КС Дмитрий, замещающий Анну, готов был по-моему зуб дать, или руку на отсечение, что в этот раз ничего не завернут ))) Не знал уже как убедить, что очередные "20 дней" - не утка и финальный срок...
Я, конечно, слабо верю в их обещания, но, взвесив заморочку с судом или платной самостоятельной подачей, решила еще месяцок подождать.
 

forrest

Well-known member
подскажите пожалуйста как позвонить этому Дмитрию:huh:
 

Kira_kirisovna

Well-known member
forrest сказал(а):
подскажите пожалуйста как позвонить этому Дмитрию:huh:

КС Новосходненского: (498) 683-60-67, вт-сб с 9 до 18.
Вс и пн - выходные.
Дмитрий занимается вроде инженерными коммуникациями, но пока Анна в отпуске, принимает на себя гнев праведный от всех звонящих по поводу права собственности.
Можно просто зайти в КС (3й дом) и пообщаться лично.
 

MoDem

Well-known member
Дмитрий?))) такой же балабол, только более прокаченный) Если мы об одном Дмитрии говорим.
Когда у Анны и прочих лиц в УГ закончились отмазки на счёт свидетельства, меня сконтактировали с Дмитрием. Фантазёр не иначе)
 

AlexLem

Well-known member
Kira сказал(а):
forrest сказал(а):
подскажите пожалуйста как позвонить этому Дмитрию:huh:

КС Новосходненского: (498) 683-60-67, вт-сб с 9 до 18.
Вс и пн - выходные.
Дмитрий занимается вроде инженерными коммуникациями, но пока Анна в отпуске, принимает на себя гнев праведный от всех звонящих по поводу права собственности.
Можно просто зайти в КС (3й дом) и пообщаться лично.

Анна в отпуске до 3-го...
 

MoDem

Well-known member
завернули меня сегодня уже в регпалате при получении свидетельства. Причём документы приняли, всё нормально, и через минут 20 позвонили, вернули меня обратно. Оказалось у них нет данных по 13 корпусу. Совсем никаких. Застройщик ещё не передал документы на этот дом. При этом, есть все документы на дома построенные уже позже 13 корпуса... Догадываемся по какой причине???
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну как всегда, по 13 корпусу)))) (матное слово) унылый групп. И так еле-еле его успели его сдать. (матное слово) Унылое говно - этот ваш Урбан групп((((((
 

MoDem

Well-known member
ну уж УГ не мой совершенно.
я честно говоря очень сомневаюсь, что они сдали дом, как-то не сходится по документам, ввод в эксплуатацию, все дела... это надо бы проверить..
 

oNe

Well-known member
А как мог УГ передать документы в Рег. палату, если у него ещё не решён вопрос с документами в частности с кадастровым паспортом.
 

kostil

Member
сегодня утром с сайта росеестра по ссылке

Заявка № 11-10472472 находится в статусе Решение передано на утверждение .
Посмотреть детали запроса...

Связанное заявление: 11-10574840 (О довнесении документов)
 
Верх