Проезд в ЖК (блоки на поворотах против парковки)

matros

Well-known member
ну а костяк, конечно помню)) в лицо))) но таких реально немного - каток степлером - те же самые лица как и всегда))) какже обидно, что за всех впрягаются только вполне значимые обычные мужчины(((
 

matros

Well-known member
етит))) я даже ЭрХаТыУ - утомил))) борзую мидаль уже повесил себе)))) давайте пустим транзит через башенки - им понра)))) было бы прикольно почитать комменты)))

закроем 8-13 и 13-14))) вот полная расслабуха будет у ЭрХаТэУ)))) кстати, про наезд не хочешь извиниться?
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
етит))) я даже ЭрХаТыУ - утомил))) борзую мидаль уже повесил себе)))) давайте пустим транзит через башенки - им понра)))) было бы прикольно почитать комменты)))

закроем 8-13 и 13-14))) вот полная расслабуха будет у ЭрХаТэУ)))) кстати, про наезд не хочешь извиниться?

жду транзита матрос,потом поговорим

наезд какой? матрос тебя задели форум? Вот это да!

P.S> Личные просьбы по поводу постов своих не забывай - в смысле, твой язык - твой враг, подчищать посты не придется.
 

MTTM

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Мне даже не понятно, как могут быть на свете сторонники транзита? Кто-то хочет чтобы шли сплошным потоком чужие машины через комплекс? Это кому-то облегчит "нелегкую жизнь автомобилиста"? По утрам до установки блоков шли машины сплошным потоком. Неужели кто-то этого не видел? А как введут дом строящийся? Это же все поедут в комплекс. Неужели всем настолько насрать на других и на себя?

Да это никому вменяемому не понятно. Возможности ездить по Овражной транзитом быть не должно. Есть человек, рупор своих интересов въезжать и выезжать через убитую Овражную вместо шоссе и еще один человек, который против транзита, но по непонятным причинам в ходе дискуссии поддерживает первого.

Решение было и сейчас не эстетичное, временное, но тот ад, что был при сотнях озверевших транзитчков переплевывает в трезвой голове любое неудобство для глаз.
 

matros

Well-known member
я дико извиняюсь - что там такого личного? я попросил убрать? ты про это?
 

matros

Well-known member
так не делай ничего))) меня ты не спасёшь))) да и мне - пюлювать))) а вот про твою башенку - я реально напрягусь и буду рыть)))
 

matros

Well-known member
так я правильно понимаю, что все против транзита? так и партизаны тут как тут))) обуздайте ЭрХаТэУ - а то он за транзит))
 

rhtu

Well-known member
MTTM сказал(а):
Да это никому вменяемому не понятно. Возможности ездить по Овражной транзитом быть не должно. Есть человек, рупор своих интересов въезжать и выезжать через убитую Овражную вместо шоссе и еще один человек, который против транзита, но по непонятным причинам в ходе дискуссии поддерживает первого.

Решение было и сейчас не эстетичное, временное, но тот ад, что был при сотнях озверевших транзитчков переплевывает в трезвой голове любое неудобство для глаз.

Ого, градус накаляется, уже пошли обвинения - "это никому вменяемому не понятно", а всем вменяемым понятно что может случится если выезд в/из ЖК ОДИН!?

Транзит - издержки проживания рядом с Москвой, как и количество проживающих рядом людей и необходимость учитывать их интересы. Смирится не буду советовать, поскольку чужой опыт никому не нравится.
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
так не делай ничего))) меня ты не спасёшь))) да и мне - пюлювать))) а вот про твою башенку - я реально напрягусь и буду рыть)))

ок, непонятно, что рыть, но я не против, надеюсь это займет твои руки больше, чем клавиатура. =) Да и сил на форум будет оставаться меньше, а пользы больше.
 

rhtu

Well-known member
Забыл указать - эта тема о проезде в ЖК и затруднении парковки в ЖК, а ведем разговор о перекрытии проезда, господа военные и сочувствующие, просьба завести свою тему и там продолжит (Например: "Методы и методики ведения партизанской борьбы против транзита"), а то путаете новобранцев. Спасибо.
 

oNe

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Мне даже не понятно, как могут быть на свете сторонники транзита? Кто-то хочет чтобы шли сплошным потоком чужие машины через комплекс? Это кому-то облегчит "нелегкую жизнь автомобилиста"? По утрам до установки блоков шли машины сплошным потоком. Неужели кто-то этого не видел? А как введут дом строящийся? Это же все поедут в комплекс. Неужели всем настолько насрать на других и на себя?

Да, что тут не понятного) Если человек каждый день ходит по Овражной до станции уворачиваясь от гонщиков, которые летают как по трассе пытаясь оправдать проделанный крюк и выгадать несколько дополнительных секунд времени. Особенно это актуально в "грязные" времена года. Или когда во дворе этого человека в часы пик образуется поток похлеще , чем на самом Юбилейном. Конечно он будет против, и не важно, автомобилист или нет. Если лично не прикоснуться к проблеме, то очень сложно оценить её реальный масштаб, и тогда УДОБСТВО выезда становиться приоритетней.
 

matros

Well-known member
не переживай))) и руки в порядке, и сочленения ног - вполне не поломаны))
 

murr_cats

Well-known member
rhtu, въездов-выездов в ЖК 4! 2 закрыты воротами у таунов, на одном стояли блоки. Не надо утверждать, что выезд один. Ворота не закрыты наглухо.
 

rhtu

Well-known member
murr_cats сказал(а):
rhtu, въездов-выездов в ЖК 4! 2 закрыты воротами у таунов, на одном стояли блоки. Не надо утверждать, что выезд один. Ворота не закрыты наглухо.

У нас дорога в город только одна, для простых людей =)
Пробка на Новосходе на Юбилейном, мне надо (да, я не стесняюсь таких слов), проехать через Овражную в паркинг,

! НЕ въезжая во дворы !

возникает вопрос: а какого .... я не могу это сделать? Я не транзит, плачу за обслуживание всего чего только можно в ЖК, решения (общего) нет на закрытие проезда, но есть партизаны, естественно возникает желание партизанов schießen und schnell, в смысле проехать без пробки к себе домой (без дворов и матросов!)
 

VOk

Well-known member
для rhtu

открытая Овражная - дополнительный выезд для ЖК? Это смешная шутка. Он является дополнительным выездом только днем и ночью, когда и с Новосходом проблем нет.
Утром и вечером Овражная будет односторонней дорогой, и направление движения по ней будет определяться направлением транзита, не более того. А он идет К НАМ от Юбилейного, т.е. являться ВЫЕЗДОМ для нас Овражная де-факто не будет. Только Въездом.

На экстренные случаи есть ворота таунов с ключом у диспетчера. А во дворы ни с транзитом, ни без транзита, пожарка не проедет из-за парковки в два ряда и по обе стороны проездов. Не проедет в любое время, кроме как днем, когда основная часть машин разъезжается.
Поэтому моя точка зрения: транзит - зло, его наличие не дает никаких преимуществ с точки зрения безопасности. Только минусы. При этом перекрытие транзита слабо связано с беспорядочной парковкой в ЖК. Это, на мой взгляд, сильно независимые явления.

Я - за перекрытие проезда между 8-13. Пусть и силами партизан.
Конечно, нужно ОСС, пусть мы в декабре не успели его собрать, но процесс дальше пойдет точно. "мы хотя бы попробовали" (не мое), при этом стало всем очевидно, что с УК каши не сваришь, и надо делать все самостоятельно.
 

ultimate

Active member
Да Вы уважаемый своим "хочу" 99% жителям ЖК жизнь потрите. Ходите пешком или ищите другие варианты проезда в паркинг.
 

matros

Well-known member
слава богу))) не в одну харю теперь отмазываться)))
 

rhtu

Well-known member
VOk сказал(а):
для rhtu

открытая Овражная - дополнительный выезд для ЖК? Это смешная шутка. Он является дополнительным выездом только днем и ночью, когда и с Новосходом проблем нет.
Утром и вечером Овражная будет односторонней дорогой, и направление движения по ней будет определяться направлением транзита, не более того. А он идет К НАМ от Юбилейного, т.е. являться ВЫЕЗДОМ для нас Овражная де-факто не будет. Только Въездом.

Отлично, то, что надо! Чем больше въедет, тем ниже скорость движения, вы ведь этого хотите, а мне надо именно въехать в ЖК.



На экстренные случаи есть ворота таунов с ключом у диспетчера. А во дворы ни с транзитом, ни без транзита, пожарка не проедет из-за парковки в два ряда и по обе стороны проездов. Не проедет в любое время, кроме как днем, когда основная часть машин разъезжается.

Экстренный случай - это когда я не могу проехать по Юбилейному в ЖК и хочу въехать в ЖК по Овражной как собственник? Наверно есть волшебные слова, которые можно сказать и ворота откроются, ну там сим-сим откройся? Если да, то можно в личку. =)


Поэтому моя точка зрения: транзит - зло, его наличие не дает никаких преимуществ с точки зрения безопасности. Только минусы. При этом перекрытие транзита слабо связано с беспорядочной парковкой в ЖК. Это, на мой взгляд, сильно независимые явления.


Ок, время покажет.



Я - за перекрытие проезда между 8-13. Пусть и силами партизан.
Конечно, нужно ОСС, пусть мы в декабре не успели его собрать, но процесс дальше пойдет точно. "мы хотя бы попробовали" (не мое), при этом стало всем очевидно, что с УК каши не сваришь, и надо делать все самостоятельно.


Я тоже, надеюсь это утихомирит Матроса. =) Он видимо как раз пошел строить баррикады.
 

matros

Well-known member
ultimate сказал(а):
Да Вы уважаемый своим "хочу" 99% жителям ЖК жизнь потрите. Ходите пешком или ищите другие варианты проезда в паркинг.

ходите пешком, не особо напрягая жителей))) если Вам не удобно - это не особо меня и жителей ЖК напрягает))) если Ваша машина будет мешать в ЖК - быстро испортится))) а так то я с удовольствием )))
 
Верх