Рядом с домом появились бездомные собаки

Pilot

Well-known member
Kefir сказал(а):
Я иронизирую над вами и вашими советами,а вы серьезно воспринимаете. Разве доброта не подразумевает чувство юмора и ироничного отношения к себе в том числе?
По мне они могут переплетаться, дополняться, в общем совмещаться , а вот что б одно другое подразумевало... не знаю такого, хотя... мироощущение у всех разное . Иронизировать, иронизируйте, спасибо скажу, улыбнусь, но хорошо б потом не объявить про"сарказм" как Rhtu исполнил в случае с будками и т.д
 

Pilot

Well-known member
rhtu сказал(а):
я взял на вооружение в вопросе с собаками принцип Pilot и ко, буду плевать на их мнение и буду решать проблему с собаками, при необходимости как и Pilot за свои деньги.

Т.е из огня да в полымя:
http://www.novoshodnensky.org/thread-14-page-216.html
Если будет необходимость - то это прекрасно. А мне можно к вам обращаться ? Мне баблосика часто не хватает... Причем у меня есть пара инвестиционных проектов, может примите участие....
 

MoDem

Well-known member
Pilot сказал(а):
MoDem, Rhtu по собачке себе возьмите, менталитет поменяется, человечнее станите, повыше на ступеньку над самими собой будете, может собачки из вас людей сделают наконец-то, позитивно мыслить начнете, жаловаться перестанете. Дело говорю. Это лекарство для Вас.
Вы не внимательны, у меня уже были собаки, и не одна. Менталитет у меня по Вашему мнению уже поменялся и я на ступеньку выше. Еще советы дельные будут?
 

MoDem

Well-known member
А тараканов и крыс можно в доме травить? Или им надо условия для жизни создать, ведь это тоже твари божьи, их создали как и нас...
 

Pilot

Well-known member
MoDem сказал(а):
Вы не внимательны, у меня уже были собаки, и не одна. Менталитет у меня по Вашему мнению уже поменялся и я на ступеньку выше. Еще советы дельные будут?

Вы что смеетесь ? Вам дельные советы ? Для Вас дельных советов нет. А то еще два дня будете безполезно тему сотрясать
рассуждениями.
 

katusa99

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Эх, Катя, Катя!А как же культура России,Грушинский фестиваль и Муму?)

Что вы, выступаю только за:
1) собак которых держат для дела (охрана, поводыри)
2) домашних собак
3) Но категорически против бродячих.

На счет культуры Грушинского фестиваля-
он проходит в лесу, а главный лесник Самарской области по заявке председателей близлежайших поселков ежегодно организует отстрел бродячих собак. Причина проста - бродячие сбиваются в стаи, скрещиваются с волками. Их щенки похожи на собак, виляют хвостом, а потом в голове срабытывает инстинкт и нападают на домашний скот и на людей.
Охотников при выдаче им лицензий на охоту в апреле -мае, обязуют их отстрелять в местах скоплений. Так что проведение Грушинского фестиваля - это и обеспечение безопасности людей таким вот образом.
 

rhtu

Well-known member
katusa99 сказал(а):
Что вы, выступаю только за:
1) собак которых держат для дела (охрана, поводыри)
2) домашних собак
3) Но категорически против бродячих.

На счет культуры Грушинского фестиваля-
он проходит в лесу, а главный лесник Самарской области по заявке председателей близлежайших поселков ежегодно организует отстрел бродячих собак. Причина проста - бродячие сбиваются в стаи, скрещиваются с волками. Их щенки похожи на собак, виляют хвостом, а потом в голове срабытывает инстинкт и нападают на домашний скот и на людей.
Охотников при выдаче им лицензий на охоту в апреле -мае, обязуют их отстрелять в местах скоплений. Так что проведение Грушинского фестиваля - это и обеспечение безопасности людей таким вот образом.

Скоро апрель... интересно, в Новосходненском можно будет провести фестиваль?
 

№ 13

Well-known member
katusa99 сказал(а):
Что вы, выступаю только за:
1) собак которых держат для дела (охрана, поводыри)
2) домашних собак
3) Но категорически против бродячих.

На счет культуры Грушинского фестиваля-
он проходит в лесу, а главный лесник Самарской области по заявке председателей близлежайших поселков ежегодно организует отстрел бродячих собак. Причина проста - бродячие сбиваются в стаи, скрещиваются с волками. Их щенки похожи на собак, виляют хвостом, а потом в голове срабытывает инстинкт и нападают на домашний скот и на людей.
Охотников при выдаче им лицензий на охоту в апреле -мае, обязуют их отстрелять в местах скоплений. Так что проведение Грушинского фестиваля - это и обеспечение безопасности людей таким вот образом.

А, поняла!Сейчас книга Иова не в тренде,сейчас лесник Самарской области является образцом чистоты, нравственности и высокой духовности православного человека.Нет поблизости его цитат? А то нищаю духом на глазах у интернетной публики.)
 

№ 13

Well-known member
MoDem сказал(а):
А тараканов и крыс можно в доме травить? Или им надо условия для жизни создать, ведь это тоже твари божьи, их создали как и нас...

О самый нерадивый Ученик!
Своими нескладными вопросами и одинаковыми постами ты бросаешь тень на своего Сенсея и порочишь его светлейшее имя.)
Я отрекаюсь от тебя без боли и сожаления!
Тараканов мадагаскарских давно пора потравить в твоей голове,они устали и начали гонять мысли о суициде.
Крыс оставь или решай сам,Учитель не желает тебе зла и не хочет,чтобы ты остался совсем одын.)))
 

CannibaL

Well-known member
Если я узнаю, что человек жесток к животным , мне не нужно... я в эту же секунду понимаю, что ОН МЕРЗАВЕЦ , мне не нужно дожидаться , что бы еще узнать как он относится к людям..
одного жестокого поступка достаточно, что бы он стал целиком мерзавцем, Все.
Если я убью собачку которая постоянно лает и кидается на ребенка - я МЕРЗАВЕЦ.
Если я не убью собачку и она, не дай Бог, загрызет ребенка - кто я после этого?
 

MoDem

Well-known member
CannibaL сказал(а):
Если я убью собачку которая постоянно лает и кидается на ребенка - я МЕРЗАВЕЦ.
Если я не убью собачку и она, не дай Бог, загрызет ребенка - кто я после этого?
мерзавец при любом исходе дела:D
срочно меняйте ник
 

Trinity

Member
CannibaL сказал(а):
Если я убью собачку которая постоянно лает и кидается на ребенка - я МЕРЗАВЕЦ.
Если я не убью собачку и она, не дай Бог, загрызет ребенка - кто я после этого?
Может заранее тогда уничтожить птиц, собак, кошек, всех кто гипотетически может причинить вред или ущерб. Каждому человеку тоже одну руку сразу отрезать, а вдруг ,в будущем украсть решит, что б не воровал. Заранее , что б потом ничего не случилось.
 

Евгений С

Well-known member
Trinity сказал(а):
Может заранее тогда уничтожить птиц, собак, кошек, всех кто гипотетически может причинить вред или ущерб. Каждому человеку тоже одну руку сразу отрезать, а вдруг ,в будущем украсть решит, что б не воровал. Заранее , что б потом ничего не случилось.

гипотетически и носильники пусть бегают тоже.. авось не трахнут
 

Agata

Well-known member
нет уже не надААА! насильникам - смерть через кастрацию! Во всем виноват человек, и в бродячих собаках тоже!
 

surikat

Member
А видать у нас хоть одного насильника заранее посадили! Еще в школе сразу после полового созревания устраивали тест и если что не так, то все, в тюрьму заранее будь любезен...
 

...nekto.ru...

Well-known member
katusa99 сказал(а):
как меня достало вытьё собак в 4 утра. Люди, у кого есть пистолет, ну пристрелите их. В деревнях либо держут для дела, либо пристреливают. и так испокон веков.

Вообще не вопрос.Скажите когда.Кстати люди тоже иногда мешают. У меня каждую ночь за стенкой ребёнок плачет спать не даёт. Что делать?:mad: Меньше злости Господа ! Вы Люди и оставайтесь людьми!!
 

annaz63s

Active member
katusa99 сказал(а):
как меня достало вытьё собак в 4 утра. Люди, у кого есть пистолет, ну пристрелите их. В деревнях либо держут для дела, либо пристреливают. и так испокон веков.

На ул. Овражной дома рядом с нашим комплексом, там всегда лают, воют собаки. Сильно воют и лают псы с домов за комплексом в овраге. Акустика отличная. Они охраняют своих хозяев и дома. А дворовые собачки разбежались, осталась только одна собака - она не лает. В комплекс приходят собаки с частного сектора, они все хозяйские. Сходите в эти домики, пожалуйтесь им, наверно над вами все сжалятся. И с 4 утра собаки перестанут охранять дома и вас не будут доставать. Вы прежде чем советовать стрелять разберитесь в кого и за что.
 

MSN

Well-known member
в Голикове тоже лают будь здоров временами. Сейчас молчат что-то. Вошли в наше положение, наверно. А то со светом перебои, все на взвооде, а тут еще они бы со своим лаем )))
 

Шикса

Well-known member
Пока генераторы устрашающе ревут собаки будут молчать - и страшно им, да и глотку рвать бесполезно. Уж лучше бы они лаяли)))
 
Верх