Рядом с домом появились бездомные собаки

№ 13

Well-known member
oko303 сказал(а):
я в постах 13-й я пока сути не замечал(((((

может я тупой, а может 13-й - очевидна аки лужа))))))

Добрый вечер, мальчики!Я сегодня занята,поэтому for 2 users.
От души посмеялась над постами реальных мужиков и запоздалой исповедью на форуме брутального Глаза303,рекомендую мясо холодное приложить,когда в себя придете, у нас фонарей в ЖК достаточно.)99% ваших сообщений я вообще считаю клиническим бредом,но не говорю,что вам нужно заткнуться,а мне потратить всю оставшуюся жизнь на поиск сути в ваших мессагах.)
Глазиком Вас назвал мой муж Homosanus,в народе прижилось.)
Встречались мы у подъезда,Вы тогда предлагали "насрать таунам на подоконники",а я смутилась тогда сильно и отговаривать стала.Но эта жуткая смесь бутирата и Буратино№ 9 ударила Вам в носик и выше,поэтому мне пришлось спастись бегством,чтобы не увидеть процесса совершения героического поступка.:blush:
Пы.Сы.Не волнуйтесь,все будет хорошо,Вы только опять не забудьте,что холодное нужно сразу прикладывать.:D
 

oxs

Member
все кто против собачек бездомных пишите заявления в УК, требуйте чтоб заявление зарегистрировали и присвоили номер, пишите на сайт http://www.angrycitizen.ru, фоткайте, чем больше людей проявят активность, тем быстрее решиться проблема!!!
 
O

oko303

Guest
ничего страшного))) кушаете говядину или свинину - терпите))))
 
O

oko303

Guest
ну тут всё понятно(((((

Я был не прав в наезде на Рину Зелёную(((( я виноват что наехал в личке. Муж - я готов поговорить или морды почикать, если что. Второй день пишу в личку - толку - 0. приватные извинения я уже принёс(((( (сам дурак был, ну как без этого...)

Ответов - пока не получаю((((
 
O

oko303

Guest
Kazaket сказал(а):
Может вы в другом комплексе живете и немного ошиблись формумом и темой?
В нашем комплексе живут теперь всего 2 собаки: Циган и черная девочка (она стерилизована)
Лают либо ваши галлюцинации, либо хозяйские собаки, вот не поленитесь, выйдите на улицу и проверьте кто там лает.
Вам видимо делать то совсем нечего, прогуляетесь хоть!

вот именно девочка чуть не накинулась)))) мне это не нравится - берите себе, чё?
 
O

oko303

Guest
а если не берёте - то не трындите тут? о том какая девачка клёвая)))))
 
O

oko303

Guest
4 мессаджа, рейтинг - 0, две строчки прочитал - уже прогнать с форума хочется((((
 

rhtu

Well-known member
Уважаемые и не очень соседи, прекратите кормить собак на улице среди домов, доходит до абсурда, отец с ребенком приходит на детскую площадку кормить собак, когда еще вокруг другие дети! На замечание, реагируют агрессивно - "всегда тут кормлю!", "не нравится прогоняйте сами собаку!", на логику, что если не кормить, то и прогонять не надо, не реагируют. Собака пегая сука с Овражной, пришлая, голодная. Вы, любители собак, сами провоцируете агрессию против собак, своими действиями, зачем?
 

№ 13

Well-known member
oko303 сказал(а):
ну тут всё понятно(((((
(


Господа, ну если вам все понятно,что вы тогда сотрясаете форум своими многочисленными постами о забитых вам стрелках и выливаемой на вас агрессии?
Что вы сопли на кулак наматываете по ...надцатому разу и все жалитесь на непонимание со стороны не уважаемых вами соседей?
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей", и это понятно.
Совсем в жизни все плохо,если уж на детскую площадку понесло замечания делать?Что ж , тактичный вы наш, сразу безучастным становитесь,когда парня из машины достают?!Прально,очки в два кармана положат и не спросят,как тявочку звали.Совсем же другое дело с собаками, да по-тихому...
 

rhtu

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Господа, ну если вам все понятно,что вы тогда сотрясаете форум своими многочисленными постами о забитых вам стрелках и выливаемой на вас агрессии?
Что вы сопли на кулак наматываете по ...надцатому разу и все жалитесь на непонимание со стороны не уважаемых вами соседей?
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей", и это понятно.
Совсем в жизни все плохо,если уж на детскую площадку понесло замечания делать?Что ж , тактичный вы наш, сразу безучастным становитесь,когда парня из машины достают?!Прально,очки в два кармана положат и не спросят,как тявочку звали.Совсем же другое дело с собаками, да по-тихому...
я не в курсе есть у вас ребенок или собак достаточно, но я гулял с ребенком на площадке.
 
O

oko303

Guest
№ 13 сказал(а):
Совсем же другое дело с собаками, да по-тихому...

Правильно я Вас понимаю, что по тихому Шарикова вызвать, всех умертвить и вывезти - это будет по тихому?
 

koks

Member
Название темы-решение проблемы(памятка+телефоны)
rhtu-respect и уважуха=человек действия,говорит-делает.
oko=паника и срач=zero отсюда следует [zeroOzero]
 
O

oko303

Guest
koks сказал(а):
Название темы-решение проблемы(памятка+телефоны)
rhtu-respect и уважуха=человек действия,говорит-делает.
oko=паника и срач=zero отсюда следует [zeroOzero]

вот конкретно про себя - не понял)))) разъясните?

особенно мне интересны комменты от новичка с 5-ю сообщениями? чем я ему так не угодил, что он по русски писать не может?))))))

про rhtu - сам ему респектую)))
 

rhtu

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Господа, ну если вам все понятно,что вы тогда сотрясаете форум своими многочисленными постами о забитых вам стрелках и выливаемой на вас агрессии?
Что вы сопли на кулак наматываете по ...надцатому разу и все жалитесь на непонимание со стороны не уважаемых вами соседей?
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей", и это понятно.
Совсем в жизни все плохо,если уж на детскую площадку понесло замечания делать?Что ж , тактичный вы наш, сразу безучастным становитесь,когда парня из машины достают?!Прально,очки в два кармана положат и не спросят,как тявочку звали.Совсем же другое дело с собаками, да по-тихому...

о я вижу дама в курсе почему парня доставали, раз этим мне тыкает? И почему, я вот не в курсе поэтому и безучастный и никто кстати на форуме не в курсе, может вы еще в курсе где он?
Насчет соседей, отношение в ситуации с собаками очень хорошо показывает, что ждать от соседей в плане улучшения жизни в комплексе, тут много чего эта ситуация цепляет, начиная от работы УК и заканчивая установкой шлагбаумов и курения в подъездах. Вы же сами первые страдаете от курения в подъездах, говна на газонах, забитых дворах автохламом, а ведь это все звенья одной цепи отношения внутри ЖК между соседями, наплевательского отношения к чужим интересам и жизни не поправилам внутри коллектива. Вам это нравится? По вашим действиям, я так понимаю да.
 

koks

Member
...a поговорить?Давайте это обсудим?P.S.читайте название форума-тема по душам у психолога.
 
O

oko303

Guest
rhtu сказал(а):
о я вижу дама в курсе почему парня доставали, раз этим мне тыкает? И почему, я вот не в курсе поэтому и безучастный и никто кстати на форуме не в курсе, может вы еще в курсе где он?

а для 13-й не важно быть в курсе))))) она за собачек радует, ну и тыкает в несправедливости, когда можно...

Что же Вы 13-й не заберёте кабыздоха себе? ну уж коли так жалко?
 
Верх