Рядом с домом появились бездомные собаки

O

oko303

Guest
koks сказал(а):
...a поговорить?Давайте это обсудим?P.S.читайте название форума-тема по душам у психолога.


Вы не читали правила форума? Если хотите потрещать - то или в болтологию, или в личку... а здесь тема конкретная)

А психологи для Вас - не в форуме)))) платите бабло и в клинику))))
 

№ 13

Well-known member
Я даже не знаю,стоит ли дальше играючи говорить о серьезном.)
Не понимаю девиантного поведения, человек призывает жить только для себя и при этом делает замечание отцу в присутствии ребенка,как бэ не надо лезть,где ударить могут.)
Дальше.
Мозг дан человеку не только для того,чтобы обогащать его кислородом. ЖК не огорожен, процесс появления новых собак неизбежен и неконтролируем. Бить себя в грудь при любом удобном случае,действуя во благо общее, не готова."Авторитеты",запрашивающие конкретику на форуме чаще атакуют своим трепом все топики разом,забывая иногда о чем писали изначально.Память услужливо подтирает то,за что потом стыдно.))Бывает. Тусить на форуме по 18 часов дело тяжелое,новичкам не понять.:D
И еще разок.Анализ небольших текстовых сообщений-это уровень 3-классника. Транслейтю:рх(t)у про значимость киднеппинга. Выводы делаем небольшие, советы оставляем для домашних.Легче,господа,легче.)))
 

rhtu

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Я даже не знаю,стоит ли дальше играючи говорить о серьезном.)
Не понимаю девиантного поведения, человек призывает жить только для себя и при этом делает замечание отцу в присутствии ребенка,как бэ не надо лезть,где ударить могут.)
Дальше.
Мозг дан человеку не только для того,чтобы обогащать его кислородом. ЖК не огорожен, процесс появления новых собак неизбежен и неконтролируем. Бить себя в грудь при любом удобном случае,действуя во благо общее, не готова."Авторитеты",запрашивающие конкретику на форуме чаще атакуют своим трепом все топики разом,забывая иногда о чем писали изначально.Память услужливо подтирает то,за что потом стыдно.))Бывает. Тусить на форуме по 18 часов дело тяжелое,новичкам не понять.:D
И еще разок.Анализ небольших текстовых сообщений-это уровень 3-классника. Транслейтю:рх(t)у про значимость киднеппинга. Выводы делаем небольшие, советы оставляем для домашних.Легче,господа,легче.)))

когда я читаю ваши сообщения, у меня такое впечатление, что читаю женский журнал - слов много, а смысла мало... ну или я его не понимаю мужским разумом.
Процесс появления новых собак очень легко контролируется, поверте уж химику (хоть и в отставке).
Про получить в морду не понял вообще, кто, кому? Мы вроде в цивилизованном обществе живем, а не в овраге....
 

№ 13

Well-known member
У Вас впечатление такое сложилось, видимо, потому,что у Вас сильно развито женское начало.Я герловые журналы не читаю,времени нет.Разумеете о чем гутарю? А у Вас,судя по кол-ву постов, его масса. За фейс не бойтесь,Ваши слова не влекут за собой мужских поступков.)Если кто-то все же двинет у песочницы,совочек не отбирайте,пожалуйста.))
И помните,собаки,вообще форум не читают,у них дела другие есть.)

С прошедшим!:)
 

val486

Well-known member
кстати, а будка-то жива, которые неравнодушные к бездомным покупали? жители, таджики не свандалили ли? для меня такое было в диковинку (плюс остальные подвижки по стерилизации и кормежке). приятно удивил почин (тем более он сопровождался временными и денежными затратами).
 

MoDem

Well-known member
rhtu сказал(а):
когда я читаю ваши сообщения, у меня такое впечатление, что читаю женский журнал - слов много, а смысла мало... ну или я его не понимаю мужским разумом.
Я вот все никак не мог подобрать верного сравнения)))
Только в этом журнале больше картинок рекламных
 

Pilot

Well-known member
val486 сказал(а):
кстати, а будка-то жива, которые неравнодушные к бездомным покупали? жители, таджики не свандалили ли? для меня такое было в диковинку (плюс остальные подвижки по стерилизации и кормежке). приятно удивил почин (тем более он сопровождался временными и денежными затратами).

Ну , да ... стерилизация была осуществлена ... Так же были сделаны прививки, Нобивак (это тот , что с учетом бешенства) .
Будка стоит )).
 

val486

Well-known member
Pilot сказал(а):
Ну , да ... стерилизация была осуществлена ... Так же были сделаны прививки, Нобивак (это тот , что с учетом бешенства) .
Будка стоит )).
молодцы. ваш пример наглядно демонстрирует: хочешь что-то сделать - делай, остальные только тявкать будут вслед. не хотите энергию на паркинг-шмаркинг переключить? (завидно)
 

katusa99

Well-known member
как меня достало вытьё собак в 4 утра. Люди, у кого есть пистолет, ну пристрелите их. В деревнях либо держут для дела, либо пристреливают. и так испокон веков.
 

№ 13

Well-known member
katusa99 сказал(а):
как меня достало вытьё собак в 4 утра. Люди, у кого есть пистолет, ну пристрелите их. В деревнях либо держут для дела, либо пристреливают. и так испокон веков.



Катерина,благодарствую за ваш мессидж.
Однако для православного человека вы крайне кровожадны.
Цитирую:)))


Откроем книгу Иова 40:10, 14, 19-27.
Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол; это -- верх путей Божиих; только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой...
:angel:
 

rhtu

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Катерина,благодарствую за ваш мессидж.
Однако для православного человека вы крайне кровожадны.
Цитирую:)))


Откроем книгу Иова 40:10, 14, 19-27.
Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол; это -- верх путей Божиих; только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой...
:angel:

а как быть если Екатерина атеист? Давайте из биологии что-ли, о выживании видов 13 могешь?, а то по библии каждый может, с другой стороны не плохо напомнить, что история знает моменты использования слова божья при сжигании на костре и отрубания головы, и говорят помогало, может и сейчас поможет...
 

MoDem

Well-known member
А там написано для каких целей кто создается? А то бегемот ест траву... А мы мож должны собак жевать?
 

№ 13

Well-known member
rhtu сказал(а):
а как быть если Екатерина атеист? Давайте из биологии что-ли, о выживании видов 13 могешь?, а то по библии каждый может, с другой стороны не плохо напомнить, что история знает моменты использования слова божья при сжигании на костре и отрубания головы, и говорят помогало, может и сейчас поможет...


Вы опять опшибаетесь, алхимик.) Это в продолжении:

http://www.novoshodnensky.org/thread-873-post-38164.html#pid38164

Эх, Катя, Катя!А как же культура России,Грушинский фестиваль и Муму?)
 

Pilot

Well-known member
Помните К.Райкина ?
Кумир многих. Столько лет прошло. А слова его по-прежнему актульны и в наше время. Для некоторых он подобрал прекрасное определение словом "глупые...мерзавцы"
"Глупость этих заявлений, о том, что у нас много проблем , а мы мол животных спасаем, глупость таких заявлений в том, что сострадание и доброта- они одни..
многие глупые люди, которых много к сожалению (и их много и среди журналистов тоже) они думают, что есть доброта для людей, а есть доброта для животных, две разных так сказать доброты... Это одна , так как сердечность, чувство боли за другого, способность это ощущать на себе- это ОДНО свойство.

Потому, что , когда говорят "ну ладно, давайте сейчас с людьми разберемся, а пока можно быть жестокими с животными.... потом уже начинается из этого разговора- "ну ладно, ну один человек погиб, бог с ним, тут про массы речь идет".. И до фашизма тут вообще рукой подать.. просто рядом, просто уже начинается фашизм и дьявольщина.. это же совсем рядом.

Если я узнаю, что человек жесток к животным , мне не нужно... я в эту же секунду понимаю, что ОН МЕРЗАВЕЦ , мне не нужно дожидаться , что бы еще узнать как он относится к людям..
одного жестокого поступка достаточно, что бы он стал целиком мерзавцем, Все.
Доброта и сострaдание оно одно на всех живых существ, в том числе и на людей.., проблемa эта вообще одна, проблемa ОТНOШЕНИЯ к ЖИВOМУ СУЩЕСТВУ. Как мы относимся к живому существу, к нашему собрату по житью на этой планете.... "
К Райкин.
MoDem, Rhtu по собачке себе возьмите, менталитет поменяется, человечнее станите, повыше на ступеньку над самими собой будете, может собачки из вас людей сделают наконец-то, позитивно мыслить начнете, жаловаться перестанете. Дело говорю. Это лекарство для Вас.
 

Pilot

Well-known member
val486 сказал(а):
молодцы. ваш пример наглядно демонстрирует: хочешь что-то сделать - делай, остальные только тявкать будут вслед. не хотите энергию на паркинг-шмаркинг переключить? (завидно)
Спасибо. Улыбнулась. К сожаления я арендую машиноместо, своего не имею. Вот с ограждением ЖК было б здорово, да и животных бы записали в помощники к охране )) Но промониторив, поняла, что лучшие умы пытались добиться хоть чего - то, да тщетно. А, жаль.
 

Kefir

Well-known member
Pilot сказал(а):
MoDem, Rhtu по собачке себе возьмите, менталитет поменяется, человечнее станите, повыше на ступеньку над самими собой будете, может собачки из вас людей сделают наконец-то, позитивно мыслить начнете, жаловаться перестанете. Дело говорю. Это лекарство для Вас.

Смешно. Следуя вашей логике, вам надо посоветовать ребенка завести, чтоб вы к людям человечней стали.
 

Pilot

Well-known member
Kefir сказал(а):
Смешно. Следуя вашей логике, вам надо посоветовать ребенка завести, чтоб вы к людям человечней стали.
'Kefir' именно Вам нужно мое человеческое отношение? Остальные в этом как-то не нуждаются. Вам смешно... так это хорошо, смейтесь от души.
Дети - это прекрасно, желаю, что б Вам удалось вырастить из своего ребенка настоящего человека.
Тема о животных, копирую из предыдущего:
... многие глупые люди, которых много к сожалению (и их много и среди журналистов тоже) они думают, что есть доброта для людей, а есть доброта для животных, две разных так сказать доброты... Это одна , так как сердечность, чувство боли за другого, способность это ощущать на себе- это ОДНО свойство.
 

rhtu

Well-known member
я взял на вооружение в вопросе с собаками принцип Pilot и ко, буду плевать на их мнение и буду решать проблему с собаками, при необходимости как и Pilot за свои деньги.
 

Kefir

Well-known member
Pilot сказал(а):
'Kefir' именно Вам нужно мое человеческое отношение? Остальные в этом как-то не нуждаются. Вам смешно... так это хорошо, смейтесь от души.

Я иронизирую над вами и вашими советами,а вы серьезно воспринимаете. Разве доброта не подразумевает чувство юмора и ироничного отношения к себе в том числе?
 
Верх