Салон красоты "Красивые Люди"

Синхро

Well-known member
Люди, Вы хоть раз хозяйку "Красивых людей" вживую видели? она приезжает на Х6 красном))) вот ниразу и не пошёл бы(((( от греха(((
 
N

nastyscha_x6

Guest
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЛЮДИ!!!ПИШЕТ ТА САМАЯ,КОТОРАЯ ЕЗДИТ НА БМВ Х 6, ДА...ДА ОНА САМАЯ-ХОЗЯЙКА САЛОНА.ЗНАЧИТ ТАК Я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ И ПРОШУ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ И МОЙ САЛОН КОТОРЫЙ Я КУПИЛА ЛЕТОМ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ.К СОЖАЛЕНИЮ Я КОГДА ЕГО ПОКУПАЛА Я НЕ ЗНАЛА:ЧТО ТАМ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ПЛОХИЕ МАСТЕРА,ЧТО ПОРТЯТ КЛИЕНТОВ Я В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА
ДА!Я ВЗЯЛА ЕГО С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ,НО Я СЕЙЧАС СТАРАЮСЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ.ХОЧУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ВСЕЙ ДУШОЙ, Я ВКЛАДЫВАЮ ТУДА ВСЕ СИЛЫ И ВСЮ СВОЮ ДУШУ ЭТО НИКОМУ НЕ ПОНЯТЬ,ТОЛЬКО ТОМУ, КТО ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ЭТО ЖЕ.
Я ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧЕГО ХОЧЕТ МОЙ КЛИЕНТ, КОГДА ПРИХОДИТ В МОЙ САЛОН.
ЕСТЕСТВЕННО У МЕНЯ ЗАДАЧА ПОСТАВЛЕНА НЕ НА ТО ЧТО БЫ СОДРАТЬ С ВАС КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И СДЕЛАТЬ ВСЕ НЕ КАЧЕСТВЕННО!!!
МОЙ ПРИОРИТЕТ НЕ ДЕНЬГИ!!! А ТО ЧТО БЫ МОЙ КЛИЕНТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЫЛ ДОВОЛЕН И НЕ ВАЖНА КАКАЯ ЭТО БУДЕТ СТРИЖКА ЗА 300 РУБ ПЕНСИОНЕРУ ИЛИ 600 РУБ МОДЕЛЬНАЯ СТРИЖКА ДЛЯ МУЖЧИН ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ.
ДА,НЕ ОТРИЦАЮ, ДЕНЬГИ НУЖНЫ И МНЕ И ВАМ, ОНИ ВСЕГДА НУЖНЫ. НИКТО ОТ НИХ НЕ ОТКАЖЕТСЯ.НО МНЕ ВАЖНО... ОЧЕНЬ ВАЖНО... ЧТО БЫ МОЙ САЛОН ПРИНОСИЛ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ,ЧТО БЫ КАЖДЫЙ МОЙ КЛИЕНТ,КАЖДЫЙ, УХОДИЛ С УЛЫБКОЙ И БЫЛ ДОВОЛЕН! ВЕДЬ КОГДА УХОДИТ КЛИЕНТ ИЗ МОЕГО САЛОНА С УЛЫБКОЙ МНЕ ПРИНОСИТ ЭТО РАДОСТЬ. ПУСТЬ МЕНЯ НЕ ВИДЯТ И НЕ ЗНАЮТ Я ПО ВОЗМОЖНОСТИ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС ОБЩАЮСЬ И КАЖДОМУ РАДА КТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ.
Я БЛАГОДАРНА СВОИМ КЛИЕНТАМ КОТОРЫЕ КО МНЕ ХОДЯТ.Я ВСЕГДА ВАМ ГОТОВА ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ И ПРЕДЛАГАТЬ ДЛЯ ВАС ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ( В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СКИДКИ) Я ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ГОТОВА ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ПРОШУ!!!
Я ОБРАЩАЮСЬ КАЖДОМУ !!!
ПОДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!
Я ПРИШЛА И ВЗЯЛА ЭТОГО ПЕРВОГО РЕБЕНКА ЭТО РЕБЕНОК ДЛЯ МЕНЯ ПУСТЬ ОН УЖЕ С ТАКОЙ ПЛОХОЙ РЕПУТАЦИЕЙ ДА НО Я НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ЛЮДИ, ПРЕЖНИЕ СОБСТВЕННИКИ, ТАК ОТНОСИЛИСЬ КО ВСЕМУ. Я НЕ ВИНОВАТА, ПОЙМИТЕ, И СЕЙЧАС Я ПОВТОРЯЮСЬ Я ВСЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО БЫ МОИ КЛИЕНТЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ.
ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ-ПОСТАРАЕМСЯ ЧТО КОМУ-ТО КАКОЙ-ТО МАСТЕР СДЕЛАЛ ПЛОХУЮ ПРИЧЕСКУ ИЛИ НЕ ТАК МАНИКЮР.
Я ПОНЯЛА ВСЕХ!!! МАСТЕРОВ БОЛЬШЕ НЕТ ТЕХ МАСТЕРОВ И НЕ БУДЕТ. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ В МОЕМ САЛОНЕ ХАМСТВА, ГРУБОСТИ, А ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО БУДЕТ Я ЭТО БУДУ ПРЕСЕКАТЬ. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КЛИЕНТОВ КОТОРЫХ ОБИДЕЛИ,ПУСТЬ ЭТО БЫЛО ДО МЕНЯ, НО Я ИЗВИНЯЮСЬ И ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ.ПРИХОДИТЕ НЕ БОЙТЕСЬ У МЕНЯ СЕЙЧАС СИДЯТ ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА ЗА КОТОРЫХ МНЕ НЕ СТЫДНО И Я ЗА ИХ РАБОТУ В ОТВЕТЕ.ЦЕНЫ У МЕНЯ НЕ ДОРОГИЕ !Я ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, И ЗНАЮ И ИДУ ВАМ НА УСТУПКИ, И ХОЧУ ЧТО БЫ ОТЗЫВЫ БЫЛИ О МОЕМ САЛОНЕ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ТАКИЕ КАК БОЛЬШИНСТВО ЗДЕСЬ.Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ СЕЙЧАС.
Я НЕ ХОТЕЛА НИЧЕГО ПИСАТЬ,НО НАПИСАЛА. НАПИСАЛА ТО ЧТО ДУМАЮ И ТО ЧТО ЧУВСТВУЮ НЕ ОБИСУТИ. Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ СЕЙЧАС ИЗ МОЕГО СООБЩЕНИЯ-СДЕЛАЛИ КАКОЕ-ТО ШОУ И СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ. Я ХОЧУ ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МЕНЯ УСЛЫШАЛ И ПОНЯЛ И НЕ ОСУЖДАЛ МЕНЯ И МОЙ САЛОН.
ДА,МОЖЕТ РАНЬШЕ ОН БЫЛ ПЛОХ...НУ ЧТО БЫЛО ТО ПРОШЛО. ГЛАВНОЕ ЧТО БУДЕТ, А ВОТ ЧТО БУДЕТ Я ПОВТОРЯЮСЬ Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕ ВОЗМОЖНОЕ НО БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ МНЕ НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!!!!!!!!!
 

MSN

Well-known member
зачем орать?
мало кто будет глаза ломать, пытаясь прочитать это.
 

Sandra

Well-known member
Крик души видимо. Была месяца три - четыре назад на "подстричь кончики" , стриг молодой человек, создалось впечатление, что ему очень не хотелось работать.
 

Sandra

Well-known member
Синхро сказал(а):
Люди, Вы хоть раз хозяйку "Красивых людей" вживую видели? она приезжает на Х6 красном))) вот ниразу и не пошёл бы(((( от греха(((

А вы наверное таким образом завидуете? Ещё бы! Такая классная тачка!
 

Maxim

Well-known member
Смените название и заведите хотя бы инстаграм! Заодно и мастера по мужским стрижкам, а не только под модельную...
 

I.Gorbunova

Well-known member
Лично Я,желаю вам удачи! Но есть большое НО(((( Я никогда не пойду в салон,где мастера прокуренные в хлам и только и делают,что курят на крыльце! Прислушайтесь пожалуйста и просекайте на корню!
 

I.Gorbunova

Well-known member
У вас была,или есть хороший мастер косметолог Юлия. Желаю вам,таких мастеров!
 

Artem

Well-known member
Не знаю это было до "вас" или после:
1 От мастеров постоянный табачный запах
2 При входе в салон мастера даже не удосуживаются встать с дивана при общении с клиентом
3 Однажды участвовал в "торгах за прическу" =) обычно стригся у вас за 400-600р точно уже не помню, когда мне с дивана объявили цену в 1000р я округлил глаза! Пожелал всего доброго, и начал уходить как мне в спину кинули: "ну давайте за 600!" Стричься у вас я перестал.
 
N

nastyscha_x6

Guest
Я просила не устраивать шоу из моего обращения для клиентов, кто ходил и кто ходит в салон!!!!По поводу моих работников которые стояли на крыльце и курили да я согласна-это было не эстетично и больше так не делают.
По поводу что у нас только модельные стрижки у меня на данный момент работают два мастера две женщины они умеют любой сложности делать стрижки креативные и не только модельные,если вам интересно то пожалуйста приходите в любой день салон и вас проконсультирует мастер,если буду я то и я вас проконсультирую по любому вопросу я буду только рада.
Я просила не переходить на личности не осуждать меня мою машину я конечно понимаю что у нас народ такой дай ему только тему и люди начнут осуждать я к этому конечно была не готова что я вызову такой интерес к себе.
Я писала прежнее свое обращения к своим клиентам не для того что бы вы меня опять тут обсуждали да и мою машину дорогие мои товарищи это не красиво и не прилично конечно не мне вас учить приличию дело ваше и всем я рты не закрою я это прекрасно понимаю,спасибо тем кто меня поддерживает и понимает спасибо вам мои дорогие спасибо за доброе слово и за поддержку. Но среди нормальных и адекватных людей есть как и среди хороших яблок-гнилое. Я все понимаю хоть вроде я и не делала вам мои не любящие меня и мой салон не чего плохого все равно я вам чем-то не нравлюсь и все равно для вас мой салон будет плох хотя я повторяюсь что я сейчас по возможности все исправляю чужие косяки ,это дело ваше, можете меня не любить и не ходить ко мне в салон-это ваше право,но не надо лезть и писать здесь гадости-это вас лучше не делает поверьте!!!! Надо быть добрее,, и не важно,кто на чем ездит.
Да, даже если ходит пешком, главное что бы человек был добрый хороший-это самое главное и не судят людей по одежде по машине. Человек может быть плохо одет, беден, но он будет хороший или наоборот.
Спасибо за внимание!!!
Спасибо еще раз моим клиентам любимым,которые не стоят в стороне,а поддерживают меня.
Спасибо вам за добрые слова, многие мне пишут в личку. Я благодарна вам за поддержку, если у кого есть какие-то вопросы по поводу стрижек, причесок- пишите мне в личку. Я всегда по возможности вам отвечу. Спасибо еще раз за поддержку!!!!!
 

MSN

Well-known member
никто вашу машину не обсуждал. Было всего 2 поста: первый про машину, второй про зависть. Даже не про саму машину, а сказали, что хозяйка ездит на такой-то машине. Могли сказать, что хозяйка - блондинка (брюнетка, рыжая, с собачкой, африканка, в пирсинге, на уазике, вставить нужное). Просто как признак, по которому можно определить человека. Но у кого-то триггер сработал, что если упомянули машину, то значит, завидуют. Ну, вот такая картина мира у человека. Раньше хозяйка ездила на красной матрешке, и точно так же писали: хозяйка на матрешке. Хотя, по данной логике, тоже завидовали.
Обсуждали качество работы вашего салона. А оно часто не удовлетворительное. Потому народ голосует рублем и ногами. А на чем ездит владелец салона, всем параллельно. Хоть матиз, хоть майбах, главное, чтобы парковался по-человечески. Да и сама хозяйка для клиента малоинтересна, интересно качество работы конечного мастера. А вот тут проблемы.
И да, 90% посетителей ходит к вам ногами, потому что живут тут. И стоит один раз облажаться, нахамить, итп, и они к вам больше не пойдут. А других клиентов у вас не будет. Но вы этого пока не понимаете, судя по вашим постам.
 
N

nastyscha_x6

Guest
MCN...Я вижу вас так заботит кто ко мне ходит и кто ко мне ходить не будет,не переживайте ко мне ходят и будут ходить я в своих силах уверенна и сейчас уверенна в своих мастерах как они стригут и как общаются с моими клиентами .Вы можете лично ко мне не приходить ходите к армянам на против специально для таких как вас открылись эконом забегаловка где стоит пива и рыба и нет мастеров,хотя, да, я ошибаюсь там по моему стригут,а как стригут это большой при большой вопрос и как обрабатываются расчески ножницы это тоже большой вопрос и кстати цены у них не чуть не ниже,если не выше и то что от них все бегут ко мне и просят их перестригать... ха ха ха ха... мне аж смешно без проблем они мне не конкуренты и я не пострадаю.Люди сами все видят,кто и как работает,и знаете что злорадствовать не хорошо из вас так и прет желчь ручьем успокойтесь уже вы лично ко мне придите и выскажите мне в лицо,а не сидите здесь как мышь и отписываетесь пытаетесь меня задеть????не пойму, вы говорите что хозяйка не интересна хотя сами пишите мне!! Салон мой такой плохой ,что там плохо стригут. Ну и замечательно,вас уже услышали. Только то что стригли так раньше может быть не спорю,а вот сейчас не надо так говорить ни одного сейчас не довольного клиента нет и это не правда,а если есть то пусть лично ко мне придет и скажет что мой мастер плохо постриг. И я лично стою и смотрю когда мой мастер стрижет кого-то даже если меня нет я все вижу по камерам клиенты берут визитки если что-то не устроило могут позвонить на номер на визитки это мой личный и все сказать,если что то не так ! Я всегда все вижу и всегда клиент может подойти и сказать мне не понравилась но однако же все уходят последнее время с улыбкой и оставляют чаевые моим мастерам.
Так что не надо здесь уже сейчас лгать!!!!!! А написала самый первый пост клиентам с обращением тем которые когда-то обожглись до моего прихода и не ходят и извинилась за все плохие работы,хотя я тут не причем. Тогда это был не мой салон,но я хотела донести людям которые обожглись и не ходят и оставляют плохой отзыв!я хочу что бы люди которые обожглись пришли попробовали,а если не понравиться я даже денег с вас брать не буду я уверенна в своих мастерах и писать сейчас тут и оскорблять мой салон не нужно !!!
 

MSN

Well-known member
мда...
с таким подходом можно делать ставку, как скоро мы будем завидовать машине следующей хозяйки этого салона.
Сейчас уже третья, вроде?
 

fox190

Well-known member
Безграмотный и бессвязный текст хозяйки = неуважение к клиентам.
ИМХО :dodgy:
 
N

nastyscha_x6

Guest
Я своих клиентов уважаю ценю и люблю и всегда им рада!!! А людей которые здесь сидят и обсирают меня и мой салон я не уважала и уважать не собираюсь,мне на вас мышей все равно и кстати не дождетесь что я его продам.Место я выкупила,так что дорогие мои я тут навсегда на зло вам всем ненавистникам и завистникам.Сидите в своих конурах и пищите дальше. Вам это только видимо и остается делать!!!!!У меня нет больше желания здесь общаться с людьми которое в понедельник сидят дома и им делать не чего так они пишут всякую хрень. Вас дорогие мои видимо заботят: моя жизнь,мой салон, моя машина!Вы только и можете жить чужой жизнью,а свою бездарно прожигаете!!!!!!
 

Oddity

Well-known member
Мой знакомый парикмахер книгу опубликовал.

Настыша_Х6, Вы не планируете книги писать?
 
Верх