Салон красоты "Красивые Люди"

Синхро

Well-known member
Ну при таком стиле ведения бизнеса (салон не работает в положенные часы, мастера не принимают записанных клиентов, ценообразование не прозрачное, стафф хамит...) это и не удивительно...

ну про хозяйку и так всем всё понятно... так сорваться в неадекват - только возрастом что-ли объяснить можно? это такой стиль - я красава а вы все гавно((((

как говорил Юл Бринер в "Великолепной семёрке" - "... вот таких юнцов, заносчивых и гордых - на кладбище много..." (с)
 

Марина93

Well-known member
Talita, я о том, что он как следует не работает, считайте, его и нет)) причем, мне страшно туда ходить...
 

Синхро

Well-known member
Только когда и раньше он так работал, новую хозяйку это не беспокоило))) такой вот пизнес ненапряжный у неё был))) так же ненапряжный и слился)))
 

Famely

Well-known member
При старых владельцах мне тоже было страшно туда ходить. Сегодня пошла на маникюр (уж очень надо было, а к своему мастеру, к сожалению, в силу обстоятельств, не попала).
Там новая владелица. Приятная женщина.
Мастер маникюра тоже вполне нормальная.
Народу совсем никого нет.
Старые хозяева натворили дел и новым придётся долго восстанавливать доверие к этому заведению.
Но я, пожалуй, буду туда иногда заглядывать (при старых владельцах я даже не помышляла об этом).
 

Sosedka

Well-known member
Хочу добавить к выше сказанному. Там действительно новый арендатор, с новыми надеждами вдохнуть жизнь, в этот салон. Приятная женщина, которая не только, " я директор " но ещё и сама работает в салоне косметологом, пообщавшись с ней, думаю надо дать ей шанс. Сама рискнула, постриглась, покрасилась, и сходила на пилинг к косметологу. Всем осталась довольна. На правах рекламы)
 

MSN

Well-known member
а персонал тот же остался, или молодая гениальная бизнесвуман сдержала-таки свое обещание забрать их с собой?

По ценам - примерно как по записи в Москве в пределах ТТК в пешей досягаемости от метро, или раза в полтора дороже, если без записи.
 

Sandra

Well-known member
Парикмахера у них нет, второй день жду звонка, обещали позвонить когда придёт мастер.
 

showlight

Member
Привет. Давненько... Как дела?  Давно не был на форуме. Почитал эту тему как в ...авно наступил. Ты права, хозяева еще будут меняться. У этой пахернахерской карма, наверно, плохая и таких же людей притягивает. Был там один раз в первые дни открытия(был а не обслуживался) - больше не пойду, во всяком случае в ближайшее время. С таким подходом к делу эта точка не выживет. Я был женат на мастере-модельере и сам запускал парикмахерскую с нуля. Парикмахерская - это ж золотое дно. Удивляюсь как можно из такой удобной и перспективной точки в третий раз сделать такой гадюшник. Для начала, поменяли бы ценовую политику, хотя бы на уровне запуска и рекламы. Это не уронит престижа и повысит проходимость. По опыту знаю что стоимость работы - это не показатель ее качества. Я уж не говорю о качестве сервиса, материалах итд итп.

и еще...
грамотность письма и речи сейчас у многих страдает, но вот это:
И ТО ЧТО ЧУВСТВУЮ НЕ ОБИСУТИ
это нечто
 

MSN

Well-known member
нечто было потом, и его удалил админ. Но если хочется почитать, то...
 

showlight

Member
Не, не хочу. У меня другие интересы. Если интересно почитайте новую тему "Велопутешествие летом 2017".
 

Синхро

Well-known member
я, честно оворя, и не думал "бывшую" владелицу салона обижать или задирать... просто мне было не понятно как можно выглядеть так, имея свой собственный салон? ну если резковато получилось - простите, не специально.

но вот тот трэш, который она устроила на форуме - по ту сторону добра и зла(
 

Жанна

New member
Не поленилась и прочитала всю ветку. Я немножечко в шоке (если не сказать, что в полном отпаде). Дела так не делаются, конечно... Собственное дело- это же интересно, это как ребенок маленький- ты "лепишь" из него всё, что захочешь, радуешься его успехам и расстраивается из-за его провалов. У меня нет возможности построить свой бизнес, хотя задумки интересные есть, у бывшей хозяйки было всё наоборот видимо, вот и не получилось (хотя конфетку можно было сделать). Удачи новой хозяйке и новому персоналу!
И да, если кому интересно, то (чаще) по выходным работаю в Вашем замечательном ЖК (одно из моих любимых мест работы), так что если кому нужно недорого, но качественно помыть квартиру, а в сезон- окна,- то обращайтесь! До НГ работаю у Вас ежедневно. Я из Зеленограда, русская, аккуратная, внимательная, трудолюбивая, ответственная. Имею действующую медкнижку (а также я донор крови, поэтому за здоровьем слежу внимательно), рекомендации и стандартный набор моющих средств с собой. Звоните, пишите вотс ап, вайбер, смс, буду рада с Вами сотрудничать! 89264332036
 

shuriak

Member
MSN сказал(а):
ого, да тут еще и экстрасенсорные способности )))
а я думал, что интернет бывает не только дома и в парикмахерской, а еще и на работе и, только тссс..., в мобильном телефоне. Только никому, а то это перевернет мир.
вообще-то нет, но если вы настаиваете ))

Браво! Эх, мне бы вашу выдержку)))
 
Верх