Сдача в аренду квартир

Планируете ли вы сдавать в аренду свою квартиру?

  • Да

    Голосов: 19 10,4%
  • Нет

    Голосов: 121 66,5%
  • Может быть

    Голосов: 42 23,1%

  • Всего проголосовало
    182

MSN

Well-known member
Maxpoint сказал(а):
Может быть интересно, но вопрос цены и кухни

когда до дела дойдет, можно будет о цене говорить. Но ломить не буду, ибо цель не заработать.

По кухне см пост выше. В квартире не будет ничего кроме того, что сдаст урбан.

И мне интересна только сдача на долгий срок, год или полтора, в зависимости от ситуации.
 

YNV

Well-known member
я рассмотрю варианты,но только с мебелью,т.к. у себя в квартире буду покупать только встроенную,поэтому вариант переноса из квартиры в квартиру не подходит.Кол-во комнат не важно,рассмотрю все предложения,пишите в личку.
 

DmitriyF

Member
NataliY сказал(а):
я рассмотрю варианты,но только с мебелью,т.к. у себя в квартире буду покупать только встроенную,поэтому вариант переноса из квартиры в квартиру не подходит.Кол-во комнат не важно,рассмотрю все предложения,пишите в личку.
Планирую сдавать студию в 6 доме 30 кв м окна во двор с 3 домом, с мебелью -буду покупать самую простую кухню и типа шкаф-диван.
 

YNV

Well-known member
Elenaint сказал(а):
NataliY сказал(а):
я рассмотрю варианты,но только с мебелью,т.к. у себя в квартире буду покупать только встроенную,поэтому вариант переноса из квартиры в квартиру не подходит.Кол-во комнат не важно,рассмотрю все предложения,пишите в личку.
Планирую сдавать студию в 6 доме 30 кв м окна во двор с 3 домом, с мебелью -буду покупать самую простую кухню и типа шкаф-диван.

Сколько будет стоить аренда квартиры?
 

DmitriyF

Member
NataliY сказал(а):
Elenaint сказал(а):
NataliY сказал(а):
я рассмотрю варианты,но только с мебелью,т.к. у себя в квартире буду покупать только встроенную,поэтому вариант переноса из квартиры в квартиру не подходит.Кол-во комнат не важно,рассмотрю все предложения,пишите в личку.
Планирую сдавать студию в 6 доме 30 кв м окна во двор с 3 домом, с мебелью -буду покупать самую простую кухню и типа шкаф-диван.

Сколько будет стоить аренда квартиры?
NataliY- было б здорово если б Вам можно было бы ответить в личку. Пишите мне на мыло - elenaint@mail.ru Цена не будет большой. А на какую сумму Вы рассчитываете?
 

Dimas

Well-known member
Планирую снимать студию или 1к квартиру. Если кто-то собирается сдавать, пишите, пожалуйста, в ЛС.
 

MSN

Well-known member
а на какую цену ориентируются в сдаче студий/однушек?
 

Себуля

Well-known member
Людиии.!!! Я буду жить в 8 доме, а сеструха моя пока болтается без жилья, очень хочет поселиться со мной рядом( взаимопомощь, общение и т.д). В связи с этим были бы благодарны новоселу с предложением о сдаче в аренду студии или однушки с минимальным набором мебели, а если не дорого, то можно и без мебели(купим сами) Только вот срок нас интересует 3 года, как минимум, а может и дольше.Кто за ? Ждем предложений на эл.почту sebulbon@mail.ru
 

kerpe

Well-known member
Себуля сказал(а):
Людиии.!!! Я буду жить в 8 доме, а сеструха моя пока болтается без жилья, очень хочет поселиться со мной рядом( взаимопомощь, общение и т.д). В связи с этим были бы благодарны новоселу с предложением о сдаче в аренду студии или однушки с минимальным набором мебели, а если не дорого, то можно и без мебели(купим сами) Только вот срок нас интересует 3 года, как минимум, а может и дольше.Кто за ? Ждем предложений на эл.почту sebulbon@mail.ru

ответила в личку.
 

4748049

Well-known member
Возможно будем сдавать в 3 доме. Студия . 27 м. 20000 руб. Без мебели, обсуждается сма, самовывоз.
 

MSN

Well-known member
За пустую однуху в МО 20 дороговато.
Я двушку дешевле сдавать собирался.
 

4748049

Well-known member
Озвучена цена, со сдачей особо не тороплюсь. Варианты рассмотрю.
 

Lomag

Well-known member
4748049 сказал(а):
Возможно будем сдавать в 3 доме. Студия . 27 м. 20000 руб. Без мебели, обсуждается сма, самовывоз.

ребят, Вы чего???
мы в москве, шикарную двушку снимаем за 25 ,,,,,,,,,,,,,,
со всеми причиндалами,,,,,,,,,,,,,,,
 

MSN

Well-known member
Lomag сказал(а):
ребят, Вы чего???
мы в москве, шикарную двушку снимаем за 25 ,,,,,,,,,,,,,,
со всеми причиндалами,,,,,,,,,,,,,,,

это вам крупно повезло. 20-25, это цена мебелерованой однушки в Москве.
 

Lomag

Well-known member
MSN сказал(а):
Lomag сказал(а):
ребят, Вы чего???
мы в москве, шикарную двушку снимаем за 25 ,,,,,,,,,,,,,,
со всеми причиндалами,,,,,,,,,,,,,,,

это вам крупно повезло. 20-25, это цена мебелерованой однушки в Москве.

так она не первая ,,,, после нас все продавались ,,,, и все, до этого, сдавались за 20-25 ,,,,, а мы всегда берём двушки или трёшки ,,,, - люблю простор ;)
 

lizaveta

Well-known member
23 убитая однушка в Новогиреево
от 25-27 нормальная в Митино

Правда Москва, как мы все знаем, город контрастов, коллега за 30 умудрилась снять на Тверской, но это, скорее, исключение
 

lizaveta

Well-known member
Lomag сказал(а):
так она не первая ,,,, после нас все продавались ,,,, и все, до этого, сдавались за 20-25 ,,,,, а мы всегда берём двушки или трёшки ,,,, - люблю простор ;)

у всех разные таланты - у вас к аренде квартир, видимо )
 

Lomag

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Lomag сказал(а):
так она не первая ,,,, после нас все продавались ,,,, и все, до этого, сдавались за 20-25 ,,,,, а мы всегда берём двушки или трёшки ,,,, - люблю простор ;)

у всех разные таланты - у вас к аренде квартир, видимо )

а воть крестиком - не умею :p
 
Верх