Совместная закупка рыбки (филе, стейки), креветки, морской коктейль

Варвара

Well-known member
заказ на рыбу размещен по ценам ПЕРВОГО поста! приношу извинения за свою неосмотрительность .... (права, суд с УК, ФАС и еще ряд моментов слегка сбило с толку)

заказ в обработке, жду подтверждения от поставщика и будет рыба!
 

Варвара

Well-known member
ФИЛЕ ГОРБУШИ на коже 300р
ФИЛЕ ХЕКА (без кожи, индивидуальная заморозка) 270р
ФИЛЕ ТРЕСКИ АТЛАНТИЧЕСКОЙ (без глазури, без кожи) 380р
МОРСКОЙ ОКУНЬ (тушка без головы, потрошенная) 300р
КРЕВЕТКА АРКТИЧЕСКАЯ (ПИВНАЯ), без глазури, 90/120 440р
МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ кальмары, мидии, молюски, осьминоги, креветки 340р


СТОИМОСТЬ ЗА 1 БАНКУ:
ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ, ж/б, 240гр 120р
КИЛЬКА В ТОМАТНОМ СОУСЕ, ж/б, 240гр 60р
 

val486

Well-known member
matros сказал(а):
за какие денюхи))))) моя "искренняя ненависть" к Унылым компаниям - вот и всё, что моим злопыхательством движет)))))
не о нас речь.
мы форумом не подрабатываем.
 

matros

Well-known member
в подработке лично я ничего плохого не вижу - почему нет, если товар качественный?))) вот предыдущее китайское шмотьё - меня немного напрягало... но так как мне лично не интересно - то я как-то не очень злопыхал... так, по верхам прошёлся....

опять же всякие "мастер на час" - тоже актуальная подработка... да и всякие распродажи "ненужного" - тоже вполне приемлемо...
 

val486

Well-known member
matros сказал(а):
в подработке лично я ничего плохого не вижу - почему нет, если товар качественный?))) вот предыдущее китайское шмотьё - меня немного напрягало... но так как мне лично не интересно - то я как-то не очень злопыхал... так, по верхам прошёлся....

опять же всякие "мастер на час" - тоже актуальная подработка... да и всякие распродажи "ненужного" - тоже вполне приемлемо...

я тем более "ку". ничего не вижу. и в кЕтайском шмотье-мотье. плюс публике развлечение, так сказать.
ыбо кЕтай, рыбы, вийзаж и "трогательная забота об НС" за деньги: пусть, и срач в довесочек принимают. не мать тереза же.
 

shuraeva

Well-known member
matros сказал(а):
в подработке лично я ничего плохого не вижу - почему нет, если товар качественный?))) вот предыдущее китайское шмотьё - меня немного напрягало... но так как мне лично не интересно - то я как-то не очень злопыхал... так, по верхам прошёлся....

опять же всякие "мастер на час" - тоже актуальная подработка... да и всякие распродажи "ненужного" - тоже вполне приемлемо...

Кетайское шмотье на проверку оказалось действительно кЕтайским да еще самого паршивого качества)) Хотела я одну сумку у варвары взять, за 2 тыс, и, вобщем-то, имела право на надежду о том, что вещь будет хорошего качества, т.к. у друзей есть опыт заказа шмота оттудова (сейчас речь не про варварины заказы, а просто как пример заказа из китая для меня), и некоторые партии были реально "околоитальяньского" качества, кожа, ровная строчка, все дела. и цена меня не смутила, т.к. заботливая варвара написала, что стоила-то она раньше аж 8 с чем-то. я и в москве в том же рандеву или бутик.ру могла купить итальянскую сумку за 3 тыс на суперсейле, а при индивидуальном заказе по почте тем более издержки должны быть всяко ниже, чем у магазов...
короче!!) сумка, заявленная как кожа, прайс "был 8-с-хреном", все дела, оказалось клеенчатым говном, которое мне даже в руки было противно взять. я бы это и за 500 р не купила в галантерейном отделе ашана.
так что делаю вывод...
что "качество" - понятие сугубо индивидуальное и для всех растяжимое. Раз варвара эту вещь разместила как хороший товар - она же только хорошее нам всем толкает - то я делаю для себя лично вывод, что и рыба может быть аналогично паршивой.
 

shuraeva

Well-known member
val486 сказал(а):
я тем более "ку". ничего не вижу. и в кЕтайском шмотье-мотье. плюс публике развлечение, так сказать.
ыбо кЕтай, рыбы, вийзаж и "трогательная забота об НС" за деньги: пусть, и срач в довесочек принимают. не мать тереза же.

покупатель всегда прав)) золотое правило рынка, особенно, если хочешь, чтобы к тебе еще раз пришли.
 

val486

Well-known member
shuraeva сказал(а):
покупатель всегда прав)) золотое правило рынка, особенно, если хочешь, чтобы к тебе еще раз пришли.
когда электрик параллельно подрабатывает и проктологом, где-то бомбанет :)

все реально хорошие пизнесы и сервисы, услуги начитаются и заканчиваются специализацией.
и день и ночь думаешь о клиентах-родимых, Кормильцах.
 

matros

Well-known member
доставку кетайского - уже обсудили)))) не хорошая доставочка сумочки вышла(((((( теперь проверяем рыбку????? ну посмотрим))))
 

Варвара

Well-known member
Мнение по сумке субъективно)) я лично деУшку не видела, может че сказала по ее прикиду))))
Кто видел меня явно не скажет, что кЯтай мну портит ))))
сумка нашла своего владельца
Приходя в магазин каждый из нас воротит нос от одного товара и хлопает в ладоши от другого
Сумка была глянцевая (что уже на любителя), но качество очень хорошее кожи! Не Pu ни разу.
 

matros

Well-known member
по моему - так - объективно))))) такой странный способ продаж, где Вы не гарантируете качества))))) кстати, на икру в банках - Вы ни чеков ни документов на икру не предоставили)))) буду рыбу забирать - приготовите?
 

matros

Well-known member
я бы позвал девушку с сумкой на раздачу рыбного - было бы интересно пообщаться)))) заодно оценить сумку на предмет адекватности за 2000 рублей)))
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
заодно оценить сумку на предмет адекватности за 2000 рублей)))

сумка живет у девушки в мкр. Новокуркино -ее на встречи же быть не может

рыба - чеков у меня нет, это СП, а не Дикси (((((((((((((((((((
сертификаты все запросила и предоставлю без проблем -сразу сказала- будут проблемы - в кусты не уйду!
 

Варвара

Well-known member
я на форумах лет 8, но вот впервые вижу людей, которые реально думают, что их хотят убить, отравить или обмануть .... причем в таком массовом количестве )))))))))))))))))))))

признаться, поражена.... столько негатива и злобы не читала уже давно
думала, у нас тут завод пыльный и все такое, ан нет .... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *улыбаюсь*


Все документы по проведенным закупкам предоставлю. Все закупки для ЖК закрываю. Внесенные ранее суммы завтра будут возвращены владельцам. Я не готова портить свою карму и тратить нервы на непонятное для меня (по психологии) отношение и восприятие людей. Всем спасибо! Действительно рада была общению ))) Но теперь уже не более. Я человек открытый, искренний и позитивный, но вот такие игры... -иначе не могу назвать травлю не готова переносить. Любую оценку моего действа выслушаю, велком. Но я просто ценю себя, свой труд.
 

shuraeva

Well-known member
matros сказал(а):
я бы позвал девушку с сумкой на раздачу рыбного - было бы интересно пообщаться)))) заодно оценить сумку на предмет адекватности за 2000 рублей)))

Сумку я брать не стала, она была вообще не у варвары, а у третьего лица, как выяснилось в процессе.

Варвара!) как вам не стыдно говорить, что сумка была кожаная, когда даже невооруженным взглядом было видно, что она сделана из дешевого кожзама!) если поверхность материала блестит, это еще не означает, что это лаковая кожа....;) а этот пластиковый запах....!)))

Матрос, пообщаться готова всегда) я сама всегда только за конструктивную критику и соблюдение стандартов качества))

П.сы. По ходу, выдавили мы варвару своим скепсисом)) как-то смущает легкость, с которой она спрыгнула...имхо если ты 100% уверен в том, что делаешь, в товаре, который под своим именем предлагаешь - так быстро не бросишь дело
 

shuraeva

Well-known member
Варвара сказал(а):
я на форумах лет 8, но вот впервые вижу людей, которые реально думают, что их хотят убить, отравить или обмануть .... причем в таком массовом количестве )))))))))))))))))))))

признаться, поражена.... столько негатива и злобы не читала уже давно
думала, у нас тут завод пыльный и все такое, ан нет .... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *улыбаюсь*


Все документы по проведенным закупкам предоставлю. Все закупки для ЖК закрываю. Внесенные ранее суммы завтра будут возвращены владельцам. Я не готова портить свою карму и тратить нервы на непонятное для меня (по психологии) отношение и восприятие людей. Всем спасибо! Действительно рада была общению ))) Но теперь уже не более. Я человек открытый, искренний и позитивный, но вот такие игры... -иначе не могу назвать травлю не готова переносить. Любую оценку моего действа выслушаю, велком. Но я просто ценю себя, свой труд.


А вы, Варвара, не расстраивайтесь, в конце концов, это веб 2.0, тут всякое может случиться. Может, если бы вы не заняли изначально позицию оскорбленного достоинства, к вам бы и по другому люди отнеслись...ну, не совсем качество соответствовало заявленному, ну с кем не бывает...посмеялись и баиньки, как в анекдоте... А вы начали всем объяснять, что вы в торговле то огого сколько лет да на форумах уже давно царь и бог торговли...нам то что от этого? Слова надо делом подкреплять, а не хвастать авторитетом, который для новых людей ничего не значит. А уж переходить на личности это вообще последнее дело, после такого никакого уважения не дождаться)) от меня так точно.
Все у вас еще будет, вон сколько жк новых в округе строят.)))
 

val486

Well-known member
shuraeva сказал(а):
А вы, Варвара, не расстраивайтесь, в конце концов, это веб 2.0, тут всякое может случиться. Может, если бы вы не заняли изначально позицию оскорбленного достоинства, к вам бы и по другому люди отнеслись...ну, не совсем качество соответствовало заявленному, ну с кем не бывает...посмеялись и баиньки, как в анекдоте... А вы начали всем объяснять, что вы в торговле то огого сколько лет да на форумах уже давно царь и бог торговли...нам то что от этого? Слова надо делом подкреплять, а не хвастать авторитетом, который для новых людей ничего не значит. А уж переходить на личности это вообще последнее дело, после такого никакого уважения не дождаться)) от меня так точно.
Все у вас еще будет, вон сколько жк новых в округе строят.)))

травля :) вас много, а я одна. скончаются, бедные жители.
какая поза: к ним с откытой душой, бескорыстно, безвоздмездно т.е. ,почти даром, лучшее от сердца отрываешь, а они в душу насрали - мерзавцы.

правильно. наказать паршивцев. нехай подохнутЬ от голодов и диареи проклятой, закупившись отравленной продуктой, ширпотребными шмотьями и намазюкавшись в своих тОджицких салонах - у всех остальных, плохие которые.

в этом месте должны появиться сочувствующие обиженным и бедным. именно, благодаря последним, ммм, ужо, как 23 года все молодой.
 

val486

Well-known member
matros сказал(а):
чёта я не понял... рыбы мы тоже не дождёмся?

нет , парень. наказан ты, походу. дерзок и резок.
поэтому твои денюхи уйдут на психологическую реабилитацию от нанесенной травмы. рыбы ему :)
 

matros

Well-known member
ну, на обиженных - рыбу возят)))))

а может и к лучшему))))
 
Верх