Спорт на территории ЖК

pazient

Well-known member
как вы думаете, какая сеть фитнес центров захочет открыть клуб в нашем ЖК?
и захочет ли вообще?
вон на станции спорт зал открыли, недолго он проработал. Оказался не востребованным
 

lizaveta

Well-known member
мне кажется сомнительным, что к нам придет нормальный фитнес, а мне он очень нужен
 

Loki

Well-known member
задайте вопрос Анастасии, возможно урбан рассылал по фитнес-центрам рекламки про НС и есть какая-то информация от них.
 

Мarina

Well-known member
Я думаю если они предоставят хороший оборудованный комплекс,и цены будут доступны многие пойдут+ в нашем ЖК очень много деток,а значит чтобы и для них что-то делали,чтобы всей семьей была возможность ходить.
 

Homosanusy

Well-known member
А мне кажется,что УГ непросто так запланировал фитнес-центр,скорее всего маркетинговая служба уже прикинула,что он будет востребован.Имидж европейского городка опять же не возможен без такого центра.Сейчас в Германии бум на"здоровый образ жизни",хотя и раньше у них проблем особых не было,как у Америки,например.Анекдот.Девочка приходит из детсада и говорит маме:"Я подошла к нянечке,и она рассказала мне всю правду обо мне."Мама тихонько садится и спрашивает:"Леночка,и какую же правду?"Отвечает:"Что я умница,красавица и спортом занимаюсь!"Так вот я и думаю,что молодежи много,вот таких красивых тоже будет много,соотвественно...
 

pazient

Well-known member
Loki сказал(а):
задайте вопрос Анастасии, возможно урбан рассылал по фитнес-центрам рекламки про НС и есть какая-то информация от них.

она ответит , что для этого вопроса еще рано, поскольку общественный центр будет строится после сдачи всех домов
 

Loki

Well-known member
она ответит , что для этого вопроса еще рано, поскольку общественный центр будет строится после сдачи всех домов

возможно. а может еще что-то скажет. ща сам
 

Таран

Active member
pazient сказал(а):
как вы думаете, какая сеть фитнес центров захочет открыть клуб в нашем ЖК?
и захочет ли вообще?
вон на станции спорт зал открыли, недолго он проработал. Оказался не востребованным

Недолго проработал спорт.зал? Странно! Может быть там цены за услуги были огромные - вот и прогарели.

 

pazient

Well-known member
я ошибся, может просто вывеску меняли.
Сегодня заходил, короче за пол года свободного посещения хотят 14 000 рублей.
Еще есть "разовое" -2 000 рублей , то ли за 6 , то ли за 8 тренировок.
Смотрел только зал , судя по фото на стенах там еще есть секция какой то борьбы, вообще комнат много , но все были закрыты.
 

Вложения

  • IMAG0591-1.jpg
    IMAG0591-1.jpg
    146,4 КБ · Просмотры: 743
  • IMAG0592-1.jpg
    IMAG0592-1.jpg
    185,5 КБ · Просмотры: 750

pazient

Well-known member
дороговато думаю , причем даже для Москвы .
на Алтушке , в Зебре (эконом класс) карта на пол года 7 000 стоила.
 

MSN

Well-known member
дешевые клубы опасны напрасно выкинутыми деньгами. Потому что, если в раздевалках толпы, а на тренажеры очереди, то лучше никак, чем так.
 

pazient

Well-known member
цена должна соответствовать классу.
Вообще все фитнес центры опасны напрасно выкинутыми деньгами, часто люди покупают абонемент, с мыслью - Все , начну здоровую жизнь , буду ходить в зал через день , диета и все такое ..... Сходят два-три раза и на этом все заканчивается
 

pazient

Well-known member
В той же самой Зебре, зал бизнес класса с бассейном, саунами , групповыми тренировками и сетевым посещениям по акции можно купить за 27 000 в год по акции.
 

MSN

Well-known member
поэтому я разорился на фитнес, в который удобно ездить. Заплатил за год 52К. Но в этом году уже не потяну :(
 

pazient

Well-known member
мы некогда по полной цене не покупали , всегда на какие то акции попадали))))
 

lizaveta

Well-known member
Зебра - это адЪ (занималась на Балтийской сразу после его открытия); дорогой клуб, к сожалению, не гарантирует отсутствие толпы (занималась в Gold Gym Динамо). Сейчас занимаюсь в X-fit Орбита - 32 000 по акции за год + 10 гостевых посещений для друзей, тренажерный зал, отдельный кардиозал, два зала групповых программ + бассейн 25 м. У детишек свой бассейн и свои раздевалки (что мне кажется очень разумным). Очень довольна, хотя народу прилично
 

MSN

Well-known member
я занимаюсь в Gold Gym Динамо
на толпу никогда не попадал. правда, я в неурочное время хожу. Но в те же самые часы в планете фитнес на Тульской не протолкаться было.
Ну и ездить мне на Динамо очень удобно с работы.
 

pazient

Well-known member
А меня этот Gold Gym , так достал ...... , я там ни разу не был, а они мне сообщают по СМС о всех своих акциях , скидках , спец предложениях, поздравляют с праздниками.
Сволочи, купили клиентскую базу у планеты фитнес. Звонил им наезжал, на месяц-два помогала, потом опять. Пака не вписал в черный список их номера рассылки.
 
Верх