Стоимость услуг ЖКХ

rhtu

Well-known member
Возможно в сумму заложили в (+), деньги на ремонт дома (по новому закону)
 

matros

Well-known member
а они не Альхены, чё им стесняться)))) они жулики и мошенники (имхо) - а такие никогда не стесняются))))) (не стеснялись врать про оградку ЖК, не стеснялись свои конские затраты списывать на ОДН, не стеснялись не регистрировать счётчики по ОДН, не стеснялись не отвечать на обращения граждан, не стеснялись не ставить огнетушители в подъездах - авось сойдёт, не стеснялись не ставить отливы на балконах чтобы кирпич рассыпался, не стеснялись иметь Максимкой просто говорящую чушь голову, не стеснялись иметь тупых бухгалтеров в офисе укакашеньки, не стеснялись иметь дэбилов юристов в головном офисе унылого Гамна......)

с чего Вы решили, что эти люди имеют такую способность физиологическую - стесняться???)))))
 

rus555

Well-known member
На капитальный ремонт дома 7 руб. с м2 как мне помнится. И вопрос кому платить в нашу копилку или региональному оператору завис еще с мая месяца. Вряд ли про них кто-то забудет, и запросто могут потом пересчитать "задним числом".
 

matros

Well-known member
так-то этот вопрос не решается силами нашей долбойо..оспособной укакашечки - его только ТСЖ вправе решать)))) если наша бугагашечка пытается собрать с нас эти суммы для последующей передаче уполномоченному органу ТСЖ - так вот я этим передастам с унылого конгломерата сказал бы так - НЕ СОГЛАСЕН НА СБОР ТАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ СИЛАМИ Унылого_какашки и бугагашечки)
 

andrey.opex

Well-known member
Я так же немного не понял манипуляций с цифрами в квитанции. через часик буду звонить им, хочу подробностей
 

Варвара

Well-known member
вы уж извините, что поленилась 113 листов почитать ..... сколько у вас в домах стоит статья "содержание и ремонт ...."?
спасибо

PS решила составить рейтинг.... похоже мы самая дорогая новостройка области -хочу на ТВ написать
 

Maksim581

Well-known member
Варвара сказал(а):
вы уж извините, что поленилась 113 листов почитать ..... сколько у вас в домах стоит статья "содержание и ремонт ...."?
спасибо

PS решила составить рейтинг.... похоже мы самая дорогая новостройка области -хочу на ТВ написать

Ваш ответ был на пару сообщений выше:
тариф 32,36+2,54 сбор и вывоз бытовых отходов
 

matros

Well-known member
не уверен в справедливости оценок админов вообще - а нашего в частности))))
 

matros

Well-known member
соседям - это мне? или админу который тут не живёт? второму- локи - которого полгода как не видно в ЖК? может Маршаку?)))) (единственный админ, который не вмешивается в общение и не замечен в аффилированности к унылым гомнам)))
 

matros

Well-known member
ну так бы и писали - Вэлтон... а то я йопыршитц тоже вам зарифмую)))
 

matros

Well-known member
Наталья, вы не первая абревиатурами тут пишете))) ВПНС - лично для меня - (йопршитс) плиз - расшифровывайте))
 
Верх