транспортный вопрос 2015года ?

Как бы оптимизировал(а) расходы на транспорт в 2015 и далее?

  • больше буду использовать общественный транспорт, но не откажусь от авто

    Голосов: 10 34,5%
  • готов(а) поменять текущее авто на более бюджетное

    Голосов: 1 3,4%
  • готов(а) кооперироваться с "соседями", чтобы делить авто-поездки

    Голосов: 4 13,8%
  • придется или готов(а) отказаться от авто в пользу общественного транспорта

    Голосов: 2 6,9%
  • бескомпромиссный я

    Голосов: 13 44,8%

  • Всего проголосовало
    29

val486

Well-known member
Agata сказал(а):
Сразу же все неудачники обзавидовались))

наверное, в 1915 "неудачниками" считались , как раз, те, кто спустя 2-3 года детишек насиловал на глазах "удачников"-родителей, перед тем, как пристрелить. всего-то, 2-3 года пробежало. мгновение.

а куда ж вы с таким красивым корытом (да?) и "успехом" денитесь? и тем более, с "двойкой" по образованию (это оценка "оптимизму" в др. темах). поэтому гордиться машиной, недвижимостью перед босым народом сейчас может только ТП.

скромность не просто украшает, она спасает иногда.
 

Agata

Well-known member
Ну эт Вы загнули...)) про "удачников родителей")) и кака у Вас буйная фантазия! Ну да.. Пэтриот же Извращенец)))
Какого же Вы мнения о себе))) если приняли приняли на СВОЙ счет)) это по неудачников)) Походу... в Точку)))
 

Agata

Well-known member
Ха, Два брата акробата))) Все .. на что Вы способны)) походу)) эт только писькой с женщиной мериться на форуме))
 

MSN

Well-known member
и сразу женщину включила )))

эх, блин, и не позавидуешь тут как следует, все обломают вечно
 

Agata

Well-known member
да и не надо)) завидовать-то)) каждому свое))
 

MSN

Well-known member
я не знаю, что женщины вкладывают во фразу "ты просто завидуешь"
потому что часто приписывают зависть таким вещам, которым невозможно завидовать впринципе.
да они и сами не знают, я уверен - этакая защитная реакция типа: сам(а) дура(к).
 

val486

Well-known member
Несколько автомобильных дилеров объявили о том, что компания Mazda прекратила поставки автомобиля Mazda 3 всех видов в Россию. Предполагается, что из-за отсутствия налоговых льгот он получился слишком дорогим.
http://russian.rt.com/article/78186

эх, уходит эпоха. сытых, с "перспективой карьерного роста", мещанских и веселых 2000х.
хоть, автомобильчиком не владел, он, действительно, символ в какой-то мере: обманка для молодых (перелицованный фокус по "четкой цене", если о старой модели говорить), у которых теперь вместо перспектив - новороссия.
 
Верх