Уважаемая УК

  • Автор темы wasp (aka oko303)
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoDem

Well-known member
val486 сказал(а):
блин, да в куче нс-овских и любого комплекса проблем, собачники (или собаковладельцы) не в первых, вторых и даже десятых рядах, а наехать (посрал-покусал) на них тоже легко.
с такой бы энергией, например, на заборе или сквозном проезде сосредоточиться.
к тому же, в отличие от бандитов, нариков, воров и покоцавших ваше авто т/с , они никуда не денутся.

если глобально рассматривать проблему, то она начинается именно с несоблюдения простых правил. одно за другим тянется, и как снежный ком нарастает.

и я кстати уже писал в других постах, что не вижу смысла в заборе, когда бандиты нарики и воры живут внутри забора, вы от чего забор то хотите? просто будет душу греть? и не хочу за него платить. Это ж реально бессмысленно - ворам этот забор не преграда, нарики просто так не заходят, идут к кому-то, т.е. к тем кто тут живёт, и организовал притон, т.е. пришли гости-нарики, к хозяину-нарику, как вы им запретите пройти? Никак. Царапают машины именно не кто тут же и живёт, я не думаю, что есть какой-то отдельный тип людей, которые разъезжают по незнакомым окрестностям и царапают машины.

а на счёт сквозного проезда... в целом я против, что бы любые проезды перекрывались. Как бы страна для людей, а тут получается каждый для себя только, всё лишь бы урвать, закрыть, перекрыть.
Раньше был отличный проезд, с новосходненского шоссе, в районе планерной можно было свернуть и объехав кладбище выехать на машскинское шоссе, но теперь там такие умники вот перекрыли, им люди мешают, а мы теперь стоим колом в этом очке дьявола у ашана. Вообще по тем же пожарным нормам, машина должна иметь проезд вокруг дома, а не тупиковый въезд. Да и медики пока круг почёта сделают, кто знает, может 5-10 минут сыграет роль, и никого ж не волнует, есть для кареты проезд или нет. А мы лишь возмущаемся потом, что скорая по часу едет.
А вы говорите - проблемы серьёзней есть. Мы их сами создаём.
 

Marshak-IX

Well-known member
wasp сказал(а):
ну что? аргументы кончились или ещё чего как? но вопросы к УК у меня остались.....
Уж извините, но Ваши аргументы похожи на детский лепет: "А он..."; "А она...".
К тому же в суде (ни дай Бог никому там оказаться) ни один Ваш аргумент не будет приниматься к рассмотрению. ;)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну до суда ещё дожить нужно....(если мы до сих пор про собак - лично я всё таки хотел переключить внимание на вопросы к УК - про провода по стенам коридоров))))))

повторюсь - чисто гипотетический интерес про собак был... но судя по репликам - все оппоненты имеют страховку и от кирпича и от самолёта - эти ситуации их не напрягают а отсутствие намордника бесит жутко :)))

в конце концов мне с собакой за пределы НС - 50 метров :) никто испугаться не успеет - а "профессионально страдающие собакофобиями" и от болонки ласты склеют :)

да ладно - думаю тему про намордники закрыть стоит.... тут же к УК вопросы....
 

Dabla2000

Well-known member
wasp сказал(а):
повторюсь - чисто гипотетический интерес про собак был... но судя по репликам - все оппоненты имеют страховку и от кирпича и от самолёта - эти ситуации их не напрягают а отсутствие намордника бесит жутко :)))

Тут дело не в собаках и намордниках, а в ваших глупых ответах!
Типа я не буду делать, потому что ни кто не делает...
А провода по стенам У ВСЕХ!!!
Это же ваша любимая позиция!
Зачем поднимать такие вопросы, если у вас провода по стенам как у всех?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
2 Dablaa2000 - у меня как раз пока ничего нет, ни стремянки на высоте вешать короб, ни длинного сверла чтобы дырку в квартиру пробить))) как раз пытаюсь найти бойцов для таких решений......

а по поводу собак - буду носить намордник пока народ не привыкнет к собаке - моя ни кого не укусит))) ни ребёнка ни обычного человека.... как только все привыкнут - думаю надобность в наморднике отпадёт как у всех остальных собак)))))

а по поводу глупых ответов - сами вы дурак. и провода у вас по стенам - так вам и надо. а про мою любимую позицию - не вам судить. и какие мне поднимать вопросы - не ваше дело.

затрахали умники нифига не понимающие в теме вопроса.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
как то стыдно за собак ....какие вы всё-таки упыри в своей недвижке))))
у меня был вопрос простой - а вы его развернули как вам хотелось.....

вопрос был про сопли на стенах)))) про провода)))) смишниые вы люди))) упыри... ...ть с вами больще - ну упыри же!!!...
 

MoDem

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
wasp сказал(а):
повторюсь - чисто гипотетический интерес про собак был... но судя по репликам - все оппоненты имеют страховку и от кирпича и от самолёта - эти ситуации их не напрягают а отсутствие намордника бесит жутко :)))

Тут дело не в собаках и намордниках, а в ваших глупых ответах!
Типа я не буду делать, потому что ни кто не делает...
А провода по стенам У ВСЕХ!!!
Это же ваша любимая позиция!
Зачем поднимать такие вопросы, если у вас провода по стенам как у всех?
это пять)
 

MoDem

Well-known member
wasp сказал(а):
как то стыдно за собак ....какие вы всё-таки упыри в своей недвижке))))
у меня был вопрос простой - а вы его развернули как вам хотелось.....

вопрос был про сопли на стенах)))) про провода)))) смишниые вы люди))) упыри... ...ть с вами больще - ну упыри же!!!...

чес гря даже не знаю как это расценивать - как истерику загнанного в угол или как оскорбление...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
да какая истерика - вопрос прост как грабли)))) у меня вопрос к УК был про дырку в стене - мне УК ставит условия об эстетичности прокладки кабеля - но не предлагает услуг ни про дырку ни про эстетичность.....вот я и переживаю, несмотря на то что на первом этаже сопли висят повсюду - но УК это не беспокоит...

а по поводу собак ваще вопрос закрыт - буду водить собаку не спросясь вашего "экспертного" мнения...по собственному разумению...

оскорбитесь кто оскорбляемый))) мне всё равно...
 

pazient

Well-known member
не буду читать, что выше.
Я сам крепил пластмассовый канал до своей квартиры, потом все остальные прокладывали провода в нем. Канал стоит 40 рубле за 2-2,5 метра (точно уже не помню). Если лень самому , то подобная услуга и цена на нее есть в прейскуранте у нашего УК.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
мне озвучили 150 за метр. но это была не УК. а сторонние устанавливающие двери))) мне не лень самому - я безрукий (головой работаю) - у меня не факт что получится хорошо). у соседа проложен короб но я пока не могу его застать, да мне кажется что он может и не согласиться на провод в ЕГО коробе)))
 

Dabla2000

Well-known member
wasp сказал(а):
мне УК ставит условия об эстетичности прокладки кабеля

буду водить собаку не спросясь вашего "экспертного" мнения...по собственному разумению...

Уважаемый!!!
Если ваше образование позволит, то вы увидите, что в этих двух ваших предложениях есть противоречия... Точнее одно противоречит другому...
Почему вы напрягаетесь по поводу условий УК, и при этом вас совершенно не волнуют законы РФ?
Можете не отвечать... мне так... чисто по ржать...
 

pazient

Well-known member
у меня никто не спрашивал, да и мне было все равно
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
да я давно интернет для поржать использую))) н противоречий вы не указали)))

я пытаюсь всё сделать красиво в смысле кабеля - но могу всех послать на юг и сделать соплями - может порезать та же УК))) хрен докажешь потом что не они)))

а по поводу собак - вы же не владелец оной - какого рожна вы в тему встряли?)))) повторюсь - пока я эту тему не поднял - все вы антисобачники сидели и молчали в тряпочку - а тут я такой красава - вот вы и перевозбудились)))) повторюсь - я пока собаку не имею и не гуляю с ней - я гипотетически выяснял чё да как - выяснил что никто свою собаку не напрягает намордником вообще))))) ни одной собаки в наморднике я не видел давно))) вы бы приструнили уже имеющихся собак прежде чем на меня кидаться)))) а то я по этой теме задора не наблюдаю)))))

Если по закону - то я надену намордник собаке метров на 100))) но законы в роиссии - как дышло - пример выборы питинга))) или мэр-плиточник собянин - все воры и жулики - не надо меня за власть (насквозь коррумпированную и развращённую) агитировать)))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
бессобачники, чё))) фига вы понимаете в собаках и в выгуливании их и кормлении их и вообще))) тут был хозяин овчарки, который утверждал, что у них крышу сносит - это у хозяина крышу сносит когда собака ведёт себя неадекватно..... может в хозяине проблема? не смог воспитать нормальную собаку????

вот и такса у него тоже нездоровая была))))

точно в хозяине проблема)))
 

Marshak-IX

Well-known member
Ну так и большинство тут тоже ржёт. Чего ж поделать, это ж интернет... ;)

А по поводу бессобачников, если сейчас нет собаки, так это ж не значит, что собаки не было и нет опыта общения с собаками.
Тем более не означает НЕ знание правил поведения с собаками.
Особенно, когда милая собачка ка-а-а-ак вдруг хватит за штанину, так сразу изучаешь что можно и что нельзя. ;)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Мля, а эта бесящаяся вокруг клумбы, постоянно теряющаяся (так что её приходится звать хлопками в ладоши) фигня не может меня укусить?
как-то раз я работая в банке МДМ купил автомат для страйкбола - меня чудом пропустили внутрь.... когда я купил второй - меня не пропустили... аргументы что я могу и карандашом в глаз убить - не проканал))))
можно убить ножом, собакой, отвёрткой, дрелью))))) было бы желание)))
да можно и зубочисткой))))
в смысле: хотел бы убить всех вокруг - убил бы))))))

да и не забывайте про УЖЕ находящихся в НС собак - ВСЕМ ОДЕТЬ НАМОРДНИК!!!! Это должно стать лозунгом для ЛЮБОГО жителя!!!!!!!)))))))))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
кстати собака стоит денег... но у меня есть травматик....если я увижу "нарушение законов по поводу собаки без намордника" - я могу стрелять в целях предотвращения нарушения закона??? и не подаст ли на меня в суд хозяин собаки??? но ... собака стоит денег...)))) гы)
 

MoDem

Well-known member
wasp сказал(а):
кстати собака стоит денег... но у меня есть травматик....если я увижу "нарушение законов по поводу собаки без намордника" - я могу стрелять в целях предотвращения нарушения закона??? и не подаст ли на меня в суд хозяин собаки??? но ... собака стоит денег...)))) гы)

отвечаю: вы не являетесь стражем порядка (или являетесь?) если да, то можете пресекать нарушения только при исполнении. и что вы будете пресекать? в конечном итоге пресекут вас, за злостное обращение с животными и превышение самообороны.
 

MoDem

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
wasp сказал(а):
мне УК ставит условия об эстетичности прокладки кабеля

буду водить собаку не спросясь вашего "экспертного" мнения...по собственному разумению...

Уважаемый!!!
Если ваше образование позволит, то вы увидите, что в этих двух ваших предложениях есть противоречия... Точнее одно противоречит другому...
Почему вы напрягаетесь по поводу условий УК, и при этом вас совершенно не волнуют законы РФ?
Можете не отвечать... мне так... чисто по ржать...

да пора заканчивать этот троллинг))) там ж написали, что человек работает только головой, мне тут всё понятно, расходимся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх