ВЫ ДОСТАЛИ СО СВИНСТВОМ, ЛЮДИ!!!!!

servas

Well-known member
SLP сказал(а):
+1
Я тоже за то, чтобы предупреждать о съемке.
Табличка, порой, кроме этого, может предупредить само правонарушение. Камера - только по факту собрать доказательства.

+1
 

Евгений С

Well-known member
предупреждаю: буду снимать всех, кто рисует, гадит, ломает и портит чужое имущество, в т.ч. общественное

p.s. кроме тех случаев, когда тот паркуется как _чудак :)
 

matros

Well-known member
Евгений С сказал(а):
предупреждаю: буду снимать всех, кто рисует, гадит, ломает и портит чужое имущество, в т.ч. общественное

p.s. кроме тех случаев, когда тот паркуется как _чудак :)

а я и чудаков (особенно на газонах) буду снимать и молча отправлять в ГИБДД...предупреждаю...
 

matros

Well-known member
вообще надо взять за правило утром и вечером производить обход хлебных мест, в дневное время места для парковки хватает...

хотя меня умиляет и диагональная парковка, равно как и парковка вторым рядом при свободном месте в первом)))
 

matros

Well-known member
а я почему-то не удивлён((( Я вообще странно отношусь к таунам))) они как то тихонько и по чуть-чуть но действуют))) я думаю что у них своя собственная система коммуникаций)))) (теория заговоров в действии :) ))))
 

val486

Well-known member
КузькинаМать сказал(а):
Под окнами устроили автомойку,видимо частную.

А давайте и канализацию из окна выливать.

разузнайте - "экологическая полиция" или что-то в этом роде.
штрафовал, в 2009. около 5000р было.
от паркинга в химках нужно было отвадить халявщиков в теплый сезон. удовольствие получите достаточно оперативно: реально приезжали по химкам, не как гибдд и прочий дагестан.

а сидя ровно на попе и получите - бедный сирый камаз "под окнами", мотоцикл и дядины велики в колясочной и склад барахла на лестничной площадке: у всех крайне стесненное положение и, просто, обязательно нужно войти.
лишний раз говорит о большой доле людей, которым досталась недвижимость в НС нахаляву (папа с мамой помогли и прочие мосЬковские сказки).

и тауны молодцы. они свой периметр, по-тихоньку, замыкают. пока на большой земле идут "споры о советской власти". ничего зазорного не вижу, кстати. они устыдятся сейчас этой фотки и , чес-сно слово, больше мыться не будут.

п.с. хотя и сам балуюсь :) мойкой. нравиться.
 

matros

Well-known member
я сегодня к перекрёстку шёл - так два пацанчика лет 12-13 из пульверизаторов помывали машинку отца))) (это тот таун, на котором QR-код висит о продаже студии) - но это не носило характера полной мойки авто - так, типа грязюку смывали))))
 

xtn

Well-known member
Та помывка у тауна сопровождалась еще и дабстепом на всю Ивановскую...
 

neva1403

Well-known member
Просто, наверное, если мыть машину самому, то можно сэкономить на таун:)
 

val486

Well-known member
neva1403 сказал(а):
Просто, наверное, если мыть машину самому, то можно сэкономить на таун:)
как ни парадоксально - ДА!

как и в офисной жизни: самая большая экономия идет от туалетной бумаги, ликвидации кофе-тчай, расходников и канцелярки. это было бы тоже смешно, если бы не денюхи.
 

rhtu

Well-known member
таун в Новосходе, самое неудачное приобретение для постоянного проживания, поскольку является буфером между частными домами и многоквартирными, с одной стороны они никогда не станут своими для местных с Овражной и Голикова, потому как ассоциируются с пришлыми, а с другой стороны в связи с высокой плотностью проживающих в многоквартирных домах, имеют конфликтные точки с многоквартирными домами.
На мой взгляд покупка таунхауса удобна для комфортного проживания в месте которая имеет однородную среду (а именно в поселок таунхаусов), так же основная проблема таунхаусов в новосходе отсутствие газового снабжения.
В итоге:
В связи с этим, поскольку владельцы таунов рассматривают свое жилье как полноценный дом и возникают конфликты.
Как владелец жилья типа работа-дом-работа, мне понятно психологическое желание владельцев таунхаусов разорвать цепь связывающее их жилье с многоквартирными домами, но... к сожалению это невозможно по экономическим показателям (отопление, УК, электричество), так и по физическим - внутридворовые проезды, поэтому конфликты будут продолжатся. Закрыли они проходы не от собак, а от людей - это логично, но и находится в этом проходе для обычного человека не приятно из-за ширины. При отстутвии самозахвата общей территории (и размещения на ней своей собственности), данное действие не стоит ни обсуждения ни гневных криков, закрыли ну и ладно, пожалеем людей вложивших 6-10 мл, а получивших вместо комфорта, проблему...

P.S. ошибся темой, пост относится к закрытию территории (внутренней) таунов, но поскольку реакция размыта на несколько топиков, проблемы не вижу.
 

matros

Well-known member
Походу рисование на дверях становится популярным у подрастающего поколения... Родители, проведите плиз профилактические беседы о нехорошести такого отношения к нашему общему добру?

 

Hom

Active member
На крыше 8 корпуса на лифтовой шахте тоже уже накалякали, сегодня шел с подрезково заметил
 

4130

Well-known member
neva1403 сказал(а):
Просто, наверное, если мыть машину самому, то можно сэкономить на таун:)

Если мыть самостоятельно, то можно сэкономить на полировке:)

Но я конечно против мойки под окнами
 

Mars

Well-known member
на входной двери 15 корпус 2 подъезд написали-mazda- почерк похож- видимо ребёнок изучает английский
 
Верх