ВЫ ДОСТАЛИ СО СВИНСТВОМ, ЛЮДИ!!!!!

Mars

Well-known member
Видели бы вы что нарисовал чёрной мастикой, какой-то мелкий неизвестный художник внизу на паркинге возле въезда на мойку. Кажется он серьёзно болен/озабочен.
 

Евгений С

Well-known member
догадаюсь.. большой, толстый? я такие наскальные знаки встречал у нас уже )
это не весеннее, в других местах появились раньше..
 

matros

Well-known member
да вы хоть сфотайте героя, чтобы понимать как выглядит подозреваемый))) ну или дайте словесное описание...

можно не для всеобщего информирования - просто в личку...

теперь более менее понятно на кого обращать внимание на улице)
 

rhtu

Well-known member
Евгений С сказал(а):
догадаюсь.. большой, толстый? я такие наскальные знаки встречал у нас уже )
это не весеннее, в других местах появились раньше..

видел большого и толстого, со стрижкой как у пони (короткие волосы по бокам, при длинных волосах сзади) как с более мелким подростком бегали по комплексу вечером и пытались выламывать эмблемы с машин
 

levi-dola

Well-known member
Всем соседям ЖК, будьте осторожны, берегите головы!!!! Теперь мусор модно выкидывать не в мусоропровод , а на газон через окно!!!
Вчера (30 мая 2014) был обнаружен пакет с мусором на газоне, под окнами корпуса 11 (бывший 6), рядом с магазином МаминоСолнышко.
Наш ЖК превращается в цитадель воровства, хамства, свинства и местом объезда пробок!!! отлично!!!! не знаю как вам уважаемые соседи, но нашей семье это надоело. мы здесь живем, растим детей, кто то облагоустраивает своими силами подъезды, газоны и тд. а кто то, видимо тот, кто рассматривает наш ЖК как место временной, сезонной дислокации, ГАДИТ нам под носом!!!!
Дорогие соседи надо что то делать. пора задуматься о заборе и шлагбауме (чтобы наши дворы не превращались в объездное шоссе и наши машины не угоняли средь бела дня), вешать камеры над подъездной дверью (чтобы тех, кто уносит цинично ДЕТСКИЕ коляски, мы знали в их наглые ХАРИ), порицать прелюдно хамство и свинство в нашем ЖК!!!
 

levi-dola

Well-known member
вчера кто то выбросил мусорный пакет из окна (я написала об этом в новой теме "Осторожно свиньи" в Болтологии)
 

Соня

Well-known member
Подозреваю, что это "господа" с балкона над входом в "Мамино солнышко". Они постоянно курят на балконе, бросают бычки и плюют вниз. И их не волнует, что внизу дети и коляски(((. Реально, заходить в магазин страшно...
 

matros

Well-known member
интересно откуда в ЖК такие люди появляются? все же вроде приличные люди (я пока неприличных не встречал), платили денежку, вроде быдлу неоткуда взяться?(((( может это та самая квота от УГ Химкам? интересно - сколько таких квотируемых поселилось в ЖК?
 

levi-dola

Well-known member
matros сказал(а):
интересно откуда в ЖК такие люди появляются? все же вроде приличные люди (я пока неприличных не встречал), платили денежку, вроде быдлу неоткуда взяться?(((( может это та самая квота от УГ Химкам? интересно - сколько таких квотируемых поселилось в ЖК?

А вы не думаете, что это делают люди, которые снимают квартиры в ЖК. им по фиг на наш район, дома, они тут живут сегодня, свинячат, а завтра уедут в другой район свинячить или к себе на малую родину
 

matros

Well-known member
Ну вот Себуля сдавала свою квартирку - но она же таджикистон не привела.... хотя её квартирку сняла приличная семья уже из наших) - вот они и порассказали о своих осмотрах квартир в ЖК((((( убитые квартиры практически с убитым ремонтом от застройщика - типа снимает девочка, потом пересдаёт, а потом там живут аулом(((( такое вот инвестиционное жильё((((

Имхо такие квартиры надо вычислять и брать на карандаш... ну все же своих соседей по этажу идентифицируют?))) и как только приходит понятие, что таджикистон нарисовывается - бить в барабаны и дуть в трубы (ФСИН, ФСКН, ГИБДД, МВД,.....)
 

byanych

Well-known member
...Вчера (30 мая 2014) был обнаружен пакет с мусором на газоне, под окнами корпуса 11 (бывший 6), рядом с магазином МаминоСолнышко.

Только это 10-ый корпус (строительный 3). Хотя в 11-ом тоже свиньи появились, окурки с балкона кидают. У угла дома, который к ближе школе, весь тротуар и газон в бычках....Там, конечно мало кто ходит, но это же не повод свинячить.
 

matros

Well-known member
ну я например в 13 корпусе - у нас такой фигни нет в принципе...Я сам ни одного окурка не выкинул за окно) (ну у меня пепельницы и ведро для мусора есть) Если бы увидел - на форуме отписал бы - но таки нет))) все в округе знакомые - вполне приличные люди и не гадят где живут)

давайте вычислять свиней? для этого и тему можно замутить на форуме - "Свиньи нашего ЖК")))

только что Максима видел с балкона - этот упырь еле ходит вперевалочку - видать много бабла мы ему платим))) ожирел и доволен этим))
 

levi-dola

Well-known member
я предлагаю развесить на подъездах и столбах такие надписи с фото " Здесь живут свиньи, которые кидаются бычками с балкона. Здесь живут свиньи, которые выкидывают мусор из окон..." если меня поддержат, могу сама распечатать и повесить. если у кого есть фото улик, присылайте вставлю в порицательные листовки
 

matros

Well-known member
если кто увидит такое - сам даст люлей в нос или в пах)))) тут не до прокламаций, я например готов люлей отвесить Армаде на парковке)))) с армянскими номерами пусть и получает как армян((((
 

levi-dola

Well-known member
matros сказал(а):
если кто увидит такое - сам даст люлей в нос или в пах)))) тут не до прокламаций, я например готов люлей отвесить Армаде на парковке)))) с армянскими номерами пусть и получает как армян((((
за что люлей давать? за то что жители хотят поддерживать порядок и дисциплину в месте, где они живут? пусть попробуют дать мне люлей. я имею право высказывать свое мнение в письменной форме и даже на столбах и подъездах, тем более это в рамках закона, я никого лично не оскорбляю, а просто называю вещи своими именами. почему то люлей не дают фирмам, которые рекламы развешивают везде на столбах.
 

matros

Well-known member
я про хамоватого водятла на Армаде у паркинга, с армянскими номерами, которые он почему-то прячет по вечерам)))
 

MaryLu

Well-known member
byanych сказал(а):
...Вчера (30 мая 2014) был обнаружен пакет с мусором на газоне, под окнами корпуса 11 (бывший 6), рядом с магазином МаминоСолнышко.

Только это 10-ый корпус (строительный 3). Хотя в 11-ом тоже свиньи появились, окурки с балкона кидают. У угла дома, который к ближе школе, весь тротуар и газон в бычках....Там, конечно мало кто ходит, но это же не повод свинячить.
я там хожу и тоже обратила на это внимание
 
Верх